Исправление ошибок сделанных при оформлении электронного полиса осаго .

Страницы:12След.
Ответить
Исправление ошибок сделанных при оформлении электронного полиса осаго .
 
Пытался купить полис осаго онлайн в ингосстрахе. Потребовали зарегистрироваться в личном кабинете. Зарегился с одной не правильной буквой в отчестве. Изменить после регистрации никак нельзя и проверку при оформлении полюса не проходил. Зарегил другой личный кабинет, бился, бился и наконец ночью все прошло, но когда уже оплатил и прислали полис увидел что буквы регистрационного номера автомобиля неправильные т.е. на английском. Подскажите пожалуйста как исправить ошибку правильно, чтобы договор не расторгли? Как удалить неправильную регистрацию? Как поменять номер телефона в личном кабинете ингосстрах.
 
Рег.номер в Ингосстрахе всегда на английском, это нормально.
По поводу личного кабинета и телефона - позвоните в контакт-центр Ингосстраха.
 
РГС Сегодня, вечером( с 5-го раза), после долгих мучений исправил ошибки ( отправлял сканы док-ов, общался в " обратной связи", была ошибка в номере ПТС, занесённая 2 года назад... РГС)  ... Цена за 102 лошадки 3212 с копейками КБМ 0.65(исправил  с 0.9). До этого делал в РЕСО ( получилось только с ошибкой) Обращался в службу поддержки РЕСО - приезжайте в офис( 170 км - не вариант) ХХХ0003703828 - есть исправления!!!!
 
Сделал ошибку в Е-Осаго ВСК в номере свидетельства о регистрации, заметил, когда пришел полис в личном кабинете, исправил сутки прошли, ответа нет. В обратной связи зарегистрировали, но ответа нет. Что делать?Будет ли исправленный полис и когда? ххх000807218. Может у кого было?
 
Интересно другое, как так получилось, что Вы опечатку сделали? за Вами проверили и подтвердили эту опечатку... Либо вы с прошлого года пролонгировали эту ошибку...?
 
нет с этого, но прошло всё. пролонгации не было, другая компания. ошибка в 1 цифре св-ва о регис-ции.
 
Сделала ошибку в гос.номере ТС: неверно указала код региона. ввела 26 вместо 126, СК Ренессанс страхование. Увидела уже на полисе, когда пришел. Оформляла через Е-гарант. Облазила весь сайт, нашла тел, на который не дозвониться ( все время в ожидании, а потом сбрасывается звонок). У них так же есть раздел Мой электронный полис, в котором якобы можно исправить данные по Е-ОСАГО, однако ввожу номер полиса и номер тел, пишут, что нет такого полиса, хотя полис по базе РСА пробивается нормально. Подскажите, может, кто-то сталкивался уже с внесением изменений в Ренессанс, подскажите, как быть.
Офис находится в 250км от нас.пункта клиента...
 
Есть такая чудо штука,  PDF  Редактор,  перепишете как надо и не парьтесь, Роли он не играет.
 
Цитата: Tasha от 12.08.2017, 10:16:24
Цитата
Есть такая чудо штука,  PDF  Редактор,  перепишете как надо и не парьтесь, Роли он не играет.
Как не играет? Сотрудники ДПС и проч при проверке по базе разве не увидят, что в базе гос.номер ТС другой? В РСА-то при проверке ТС по номеру полиса видно VIN и номер ТС...
 
Я вас умаляю, не один гаишник не полезет сверять номер по РСА это раз
Это просто опечатка и роли она не какой не играет.
Ну если вы себе ищите геморой, боритесь ))))))
 
Цитата: Tasha от 12.08.2017, 13:06:02
Цитата
Я вас умаляю, не один гаишник не полезет сверять номер по РСА это раз
Это просто опечатка и роли она не какой не играет.
Ну если вы себе ищите геморой, боритесь ))))))
ОК. Надеюсь, клиент в ДТП не попадет в течение срока действия полиса. СК, думаю, может придолбаться к несоответствию номера
 
Знаете ребята допустила такую же ошибку в СК Макс и мне помогли там хорошие сотрудники после получения обнаружила что в гос номере одну цифру пропустила и вы знаете там на сайте есть такой пунктик внесение изменений и номер тоже можно изменить и водителей добавить очень простио и легко
 
Как внести в полис VIN?
При оформлении полиса внес всю информацию, включая VIN. А когда  получил файл полиса,
оказалось что VIN   ОТСУТСТВУЕТ. Так и пропечатано.
В ПТС VIN  есть,  в диагностической карте VIN  есть, а  полисе  VIN  ОТСУТСТВУЕТ.
Как  исправить?
 
Для начала укажите в какой СК страховались..
 
РСА навязал  СФ"Адонис" и через  egarant прошла страховка.
Связался с  Адонис, девушка очень вежливо объяснила, что изменения можно вносить в личном кабинете того сайта, где покупали полис, т.е. не у них, а у РСА.  Вхожу в личный кабинет, а там просто страница с уведомлением, что оплата прошла успешно.И всё . И никаких возможностей для коррекции. В общем, замкнутый круг.
 
Изменения и РСА я думаю не имеют ничего общего... внести изменения должна страховая компания, но мало кто это делает... Тут вариант идти в СК лично, тогда должны сделать
 
Я почему написал РСА навязал страховщика, ближайший офис Адонис в другом городе, за 180км.
В общем, веселуха.
В прошлом году я легко и без проблем нашел  страховщика на Е-ОСАГО.
Цена  4900 против 8100-8500  в других агенствах.
В этом году  РСА  всех под себя подмяла, поэтому у многих "головняки", а им хоть-что.
До них не дозвониться...
 
Попробуйте не звонить а поехать к ним в офис или к представителю в вашем регионе
 
Цитата: Николай Александрович от 28.08.2017, 16:36:03
Цитата
Изменения и РСА я думаю не имеют ничего общего... внести изменения должна страховая компания, но мало кто это делает... Тут вариант идти в СК лично, тогда должны сделать
поддержу Николая. Но не поддержу саму эту сложность с изменениями.
Как я - ограничился бы пдфедитом, эмм "Е"осаго всё-таки 
советовать и навязывать я не буду. Дорога только в офис 
 
Оформили машину, все норм, только марка авто не совпадает, узнали когда решили перепроверить через страховую. изменить нельзя. А если ДТП Что делать?
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено