на какой компании можно застраховать автомобиль,используемый в качестве такси?

Страницы:1
Ответить
на какой компании можно застраховать автомобиль,используемый в качестве такси?
 
подскажите,на сайте какой компании можно застраховать автомобиль,используемый в качестве такси?пробовали на согаз,альфа,вск-не получается
 
Гарант не пропускает? А что там, компания с крестами, ошибками?
Пробуйте ещё через гарант, может попыток через 10 пройдёт.
Бывает получается через надежду крестовую проходить спустя несколько попыток.
В личные сообщения напишу где можно делать, где в принципе может пропустить, хотя бы в е-гарант не перебрасывает.
 
ИЗ альфы, вск,ргс перекидывает на сайт компании,которой нет в регионе. в согазе невозможно вписать гос.номер из за указанного режима такси.напишите в личку
 
Не забывайте что на такси тарифы высокие и как правило автомобили делают не ограниченые  а е-гарант если сумма превышает
 15 00 рублей то оплатить будет не возможно.
 
Ну как вариант если сумма страховки превысит 15 тысяч рублей, можно сделать полис на 3 месяца, потом внести изменение в полис и доплатить до года.
Но это надо смотреть по страховым компаниям, спрашивать в техподдержке есть ли такая возможность там удаленно это сделать (т.к. офис может быть далеко).
По поводу цены, ну для моего региона где я живу (там КТ = 1) неограниченная страховка на авто от 70 до 100 кобыл будет стоить 12208,68 с единичным КБМ.
Так что если вы не в крупном городе живёте и машина не сильно богата лошадьми, можете в 15 тысяч уложиться. Ну и если конечно КБМ у вас не аварийный.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 21.12.2017, 21:05:29
Цитата
Ну как вариант если сумма страховки превысит 15 тысяч рублей, можно сделать полис на 3 месяца, потом внести изменение в полис и доплатить до года.
Но это надо смотреть по страховым компаниям, спрашивать в техподдержке есть ли такая возможность там удаленно это сделать (т.к. офис может быть далеко).
По поводу цены, ну для моего региона где я живу (там КТ = 1) неограниченная страховка на авто от 70 до 100 кобыл будет стоить 12208,68 с единичным КБМ.
Так что если вы не в крупном городе живёте и машина не сильно богата лошадьми, можете в 15 тысяч уложиться. Ну и если конечно КБМ у вас не аварийный.
Да все уже поняли ты что ты с колхоза.
И мозг у тебя колхозный.
Ага, выпадает у меня гайде я страхую на три месяца или на пол года и куда мне потом обращаться для продления?? 
Иди курей страхуй.!!!!!! Умник.
 
Цитата: Сергей от 21.12.2017, 22:57:16
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 21.12.2017, 21:05:29
Цитата
Ну как вариант если сумма страховки превысит 15 тысяч рублей, можно сделать полис на 3 месяца, потом внести изменение в полис и доплатить до года.
Но это надо смотреть по страховым компаниям, спрашивать в техподдержке есть ли такая возможность там удаленно это сделать (т.к. офис может быть далеко).
По поводу цены, ну для моего региона где я живу (там КТ = 1) неограниченная страховка на авто от 70 до 100 кобыл будет стоить 12208,68 с единичным КБМ.
Так что если вы не в крупном городе живёте и машина не сильно богата лошадьми, можете в 15 тысяч уложиться. Ну и если конечно КБМ у вас не аварийный.
Да все уже поняли ты что ты с колхоза.
И мозг у тебя колхозный.
Ага, выпадает у меня гайде я страхую на три месяца или на пол года и куда мне потом обращаться для продления?? 
Иди курей страхуй.!!!!!! Умник.
Давайте попробуем не переходить на личности
 
Ренессанс
 
Я не смогла на ренессанс сделать......
 
Вот сейчас поступлю как сволочь,но знаю как это провести.Могу скинуть полиса которые оформил как такси (более 10 шт.) Но блин,за шоколадку чтоли))))
 
Оформим Для Вас полиса с целью использования Такси. физ физ , физ юр, юр юр.
Писать в вотсап.
 
Уже многие научились правильно вместо "полЮс" писать "полИс". Теперь осталось научиться правильно писать это слово во множественном числе "полисЫ" вместо "полисА".
 
Это по аналогии договорА-договорЫ
 
тут ставки не на спорт,а на то,когда согаз оживет
 
 Во всех СК максимальная ставка на такси?  6166 р.? Кто-нибудь знает?
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено