Страницы:1
Ответить
User Session Expired
 
User Session Expired
To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below. Как бороться с этой напастью? Чистка кеша, замена браузера-не помогает.  Кто победил? Очень нужно.  Техподдержка РЕСО демонстративно не отвечает
 
Это значит водители не проходят по возрасту...
 
Цитата: сергей_клименкин от 30.04.2016, 19:09:32
Цитата
Это значит водители не проходят по возрасту...
Да лан.! У меня постоянно лошади не проходят проверку, хотя на другой ск, всё норм, так и сказали, проверка прошла успешно(в рса) но данный момент полис оформить не можем обратитесь позднее, мы вас уведомим и прочая бла бла бла. Ппрекрыли все входы выходы и опять ждут. Подождём, твою мать..(с) пессенн)
 
у меня вот все параметры предварительно проходитя проверку, но ошибка "user session expired" маскирует отказ по региону  при сохранениии
 
а мне ответили:
К сожалению, сейчас электронное получение полиса ОСАГО не доступно из-за высокой нагрузки на сервис.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением,
Егоров Алексей.
Служба Технической поддержки СПАО "РЕСО-Гарантия"
e-policy@reso.ru
г.Волгоград (с 18.04.2016 езжу без страховки...отправил кучу заявлени, обращений, требований...тишина...)
 
Некоторые полиса проходят, и 35 лет и 55 лет, а на некоторых выскакивает эта ошибка. Логики не вижу
 
Цитата: Олег_Саяпин от 01.05.2016, 11:08:40
Цитата
Некоторые полиса проходят, и 35 лет и 55 лет, а на некоторых выскакивает эта ошибка. Логики не вижу
35 лет проходят с мощность свыше 120? У меня так.
Ниже 120 л.с. водители старше 45-и.
Без ограничений "токсичные" регионы не страхуют.

PS: Три дня назад попался клиент с Крыма, страховка от 71 до 100 л.с., без ограничений - 4892,19р. вообще без проблем вывел на оплату.
Вот только отказались, им надо ограниченную за 2717,88р. Сказали доедут до места по договору купли-продажи и там застрахуют, РГС на каждом углу, за допы в Крыму практически и не заикаются.
 
Это в Ресо?
 
Цитата: Толян_Толяныч от 03.05.2016, 15:21:58
Цитата
Это в Ресо?
Да.
 
Ни чего не поменялось, всё по прежнему, техподдержка говорит ведутся работы, в чём я лично сомневаюсь.
 
Аналогично.
Пришлось вписывать человека старше 45 лет, а потом ехать в страховую и вписываться самому. Сегодня завершил эту эпопею
 
Похоже это действительно замаскированный отказ. По разным причинам. Почему не сделать отказ в явном виде? Чтобы нельзя было предъявить претензию? Мне так и не удалось сделать. Ивановская область. Неужели они не понимают что доиграются в итоге. Народ уже на митинги собирается.
 
Цитата: Code37 от 05.07.2016, 12:18:52
Цитата
Похоже это действительно замаскированный отказ. По разным причинам. Почему не сделать отказ в явном виде? Чтобы нельзя было предъявить претензию? Мне так и не удалось сделать. Ивановская область. Неужели они не понимают что доиграются в итоге. Народ уже на митинги собирается.
Электронное ОСАГО сейчас не является обязательным. Какой официальный отказ? Вы о чем? Пробуйте в другой СК.
 
Цитата: Expert от 09.07.2016, 14:32:16
Цитата
Цитата: Code37 от 05.07.2016, 12:18:52
Цитата
Похоже это действительно замаскированный отказ. По разным причинам. Почему не сделать отказ в явном виде? Чтобы нельзя было предъявить претензию? Мне так и не удалось сделать. Ивановская область. Неужели они не понимают что доиграются в итоге. Народ уже на митинги собирается.
Электронное ОСАГО сейчас не является обязательным. Какой официальный отказ? Вы о чем? Пробуйте в другой СК.
Официальный отказ:  не страхуем онлайн Ивановскую область. Ни в какой СК онлайн страховка для Ивановской области не работает. В офисах очереди по 300 человек. Предлагают сделать в 2 раза дороже но сразу. А иначе жди месяца полтора свой очереди. Митинги у нас не просто так. Если бы можно было застраховаться онлайн никто бы в очередь в четвёртой сотне не записывался и за двойную цену осаго не покупал.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено