СРАВНИ.РУ – приглашаем страховых представителей к сотрудничеству (Е-ОСАГО)

СРАВНИ.РУ – приглашаем страховых представителей к сотрудничеству (Е-ОСАГО)
 
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас к сотрудничеству на площадку Сравни.ру для оформления ОСАГО.

Для регистрации в личном кабинете, заполните анкетные данные:

«Скачать анкету для юридических лиц»

«Скачать анкету для физических лиц»
 
Есть большая просьба.
Сделайте, пожалуйста, расчет по КБМ рядом с каждым водителем.
Давно обещали, но все никак.. (
Этого очень на вашей платформе не хватает.
Заранее спасибо.
 
Добрый день.
Данная функция в ближайший срок будет реализована.
Спасибо, что Вы с нами!
 
Цитата: sravni_ru от 11.10.2018, 14:31:34
Цитата
Добрый день.
Данная функция в ближайший срок будет реализована.
Спасибо, что Вы с нами!
уж послал, так послал
 
Алексей, у Вас есть вопросы? Готов ответить.
 
Цитата: sravni_ru от 11.10.2018, 15:15:18
Цитата
Алексей, у Вас есть вопросы? Готов ответить.
дык, вижу что готовы, но нам говорить не о чем
в письме Вам, Святослав я ответил
 
Цитата: Zuev от 11.10.2018, 14:51:15
Цитата

уж послал, так послал
Алексей, зачем вы во все лезете, если с программами не работаете, сказать вам, собственно, нечего?
Сравни, чтоб вы знали, одна из единственных платформ на данный момент, которая только улучшает софт.
То, каким он был изначально (жутко не удобным) и то, каким он стал сейчас - имела счастье наблюдать на собственном опыте.
Функционал, максимально развернутая отчетность, скорость создания полиса - лучшие.
К тому же они быстрее всего выплачивают КВ, в чем так же их огромный плюс.
 
Цитата: Juli от 11.10.2018, 15:52:22
Цитата
Цитата: Zuev от 11.10.2018, 14:51:15
Цитата

уж послал, так послал
Алексей, зачем вы во все лезете, если с программами не работаете, сказать вам, собственно, нечего?
Сравни, чтоб вы знали, одна из единственных платформ на данный момент, которая только улучшает софт.
То, каким он был изначально (жутко не удобным) и то, каким он стал сейчас - имела счастье наблюдать на собственном опыте.
К тому же они быстрее всего выплачивают КВ, в чем так же их огромный плюс.
Юлия! Только что имел возможность пообщаться со Святославом, который утверждал, что оформление ЧР НЕВОЗМОЖНО ни через одну платформу, пришлось отправить полис, чтоб разговор был конкретным.
Думаю засел он проверять...
Больше не позвонит и не напишет...
ЗЫ: я все платформы так проверил, ни через одну из рекламируемых тут этот полис не прошёл!
Ах, да на каскометре (временно ингос был) считать считает, цену пишет, а оформить не даёт - не сегмент!
Ещё вопросы есть?
 
Алексей, не искажайте информацию. Мой разговор с Вами заключался в интересе, где вы оформили данный полис. Я получил ответ, вы его оформили в кабинете СК.
 
Цитата: sravni_ru от 11.10.2018, 16:57:05
Цитата
Алексей, не искажайте информацию. Мой разговор с Вами заключался в интересе, где вы оформили данный полис. Я получил ответ, вы его оформили в кабинете СК.
Святосалв! Я Вам сказал где я оформил данный полис, не надо передёргивать!
Не надо искажать информацию и писать, что я его оформил в ЛК СК!
Если не в состоянии понять, что есть площадки лучше ВашейЮ то помолците, за умного сойдёте
 
  Зуев, ну когда ты уже угомонишься?! Почему твоя фамилия, где бы не появилась, вызывает рвотный рефлекс. И не только у меня, заметь. Тебя терпят. Не более. Не обольщайся.
 
Цитата: Zuev от 11.10.2018, 17:47:33
Цитата
Цитата: sravni_ru от 11.10.2018, 16:57:05
Цитата
Алексей, не искажайте информацию. Мой разговор с Вами заключался в интересе, где вы оформили данный полис. Я получил ответ, вы его оформили в кабинете СК.
Святосалв! Я Вам сказал где я оформил данный полис, не надо передёргивать!
Не надо искажать информацию и писать, что я его оформил в ЛК СК!
Если не в состоянии понять, что есть площадки лучше ВашейЮ то помолците, за умного сойдёте
Алексей , я Вас расстрою,но это не площадка! А Сравни.ру действительно дает отличный сервис для своих партнеров.
 
Цитата: svetick от 11.10.2018, 18:03:34
Цитата
 Зуев, ну когда ты уже угомонишься?! Почему твоя фамилия, где бы не появилась, вызывает рвотный рефлекс. И не только у меня, заметь. Тебя терпят. Не более. Не обольщайся.
вопрос по оформлению. адреса собственника и страхователя введенные до номера дома приняли за ошибку. ввел по новой один населенный пункт и расчет пошел.
 
а в остальном очень удобно. вот только - опять одна АЛЬФА. куда ни кинь. хоть бы еще какую ради интереса
 
Цитата: куртон от 11.10.2018, 18:56:44
Цитата
а в остальном очень удобно. вот только - опять одна АЛЬФА. куда ни кинь. хоть бы еще какую ради интереса
все эти выходцы аля сиб только альфа, осальное типа не возможно, но есть ингос
не я один подтвержу, что ЧР КБР и КРЫМ на других площадках в лёт идут
 
Цитата: куртон от 11.10.2018, 18:56:44
Цитата
а в остальном очень удобно. вот только - опять одна АЛЬФА. куда ни кинь. хоть бы еще какую ради интереса
Тут уже от региона зависит.
Чтоб проходил Ингос - нужна новая почта каждый раз.
Там правда написано, что по тех. причинам не оформляется, но если почту новую ставишь, то через раз (по сегментации, конечно) ссылка на оплату от Ингосстраха приходит.
Пару раз Зетта принимала, давно правда.. Не делала.
Лично меня там именно Альфа интересует.

Кстати, к представителю - с интеграцией с Ингосстрахом у вас что то не то.. При внесении изменений - глюки, хотя в полисе все отлично.
Ну и чтоб не только VIN, а по кузову или шасси - видела, уже ответили..
 
полис я делал на свой адрес почтовый. и он не появился в ЛК АЛЬФЫ. .так и надо?
 
Цитата: куртон от 12.10.2018, 10:10:32
Цитата
полис я делал на свой адрес почтовый. и он не появился в ЛК АЛЬФЫ. .так и надо?
В смысле не появился? Вы на страхователя ЛК создали?
Я делаю так.. (только для Альфы) - тел. пишу клиента, а почту одну и ту же. Удобнее,когда все на одной.
Если знаю, что будут изменения.. - говорят потом вписывать будем или вижу, что в/у менять - создаю уже позже, когда спокойно, ЛК на страхователя, почта новая, на клиента, тел. свой, на него СМС придет.
Потом в ЛК кнопкой поиск подтягиваю полис.
Раньше полис автоматом появлялся, в последние месяцы - нет, нужно через поиск.
 
понятно. попробую через поиск. в ВОРКЛЕ все грузилось автоматом. все полисы в кучке .. удобно и понятно. тут пока разбираюсь. но ничего. вроде все функционально. посмотрим что месяц покажет.
 
Цитата: куртон от 12.10.2018, 20:34:49
Цитата
понятно. попробую через поиск. в ВОРКЛЕ все грузилось автоматом. все полисы в кучке .. удобно и понятно
мммм... если честно не поняла.. Как это в кучке, если страхователи разные.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено