Страницы:12345...56След.
Ответить
РЕСО
 
РЕСО-Гарантия - единственная компания, у которой е-ОСАГО работает без остановок.
Хотя и не самый удобный сервис.

Покупать тут: https://client.reso.ru/WarAgentResoRu/registrationCustomer.xhtml?from=osagoonline
Инструкция тут: http://osagoonline.info/novosti/reso-step-by-step/
 
Специфичная для РЕСО ошибка:
Цитировать
Цитата
[SP] Полис не может быть сохранен
Деятельность страховых агентов и страховых брокеров по оказанию услуг, связанных с заключением договоров страхования в виде электронных документов в соответствии с «Законом об организации страхового дела в РФ», не допускается
По ткущей информации, не позволяет купить два полиса с одного личного кабинета. Так они "борятся" с "помогайками" по оформлению е-ОСАГО.
 
Это все мелочи. Сейчас вылезает ошибка о невозможности включения в полис натурального урегулирования. Откуда эта фигня взялась?!
 
Цитата: garant340 от 07.04.2016, 16:00:59
Цитата
Это все мелочи. Сейчас вылезает ошибка о невозможности включения в полис натурального урегулирования. Откуда эта фигня взялась?!
Готовятся 
 
Цитата: garant340 от 07.04.2016, 16:00:59
Цитата
Это все мелочи. Сейчас вылезает ошибка о невозможности включения в полис натурального урегулирования. Откуда эта фигня взялась?!
Вот тут в комментах http://osagoonline.info/gde-kupit/ девушка пишет, что эта ошибка ушла после изменения номера диагностической карты. Если я ее правильно понял.
 
У меня лично проходит все проверки, но кнопка оплаты так и остается не активной
 
5 мин. назад оформил.. Сам не верю
 
Цитата: Ufadiver от 08.04.2016, 16:59:17
Цитата
5 мин. назад оформил.. Сам не верю
Как это вы умудрились, у меня как была кнопка оплаты серая так и осталась
еще и вот эта фигня постоянно выскакивает после нажатия кнопки сохранить
 
Спасибо всем, особенно Артёму.
Только что всё срослось, хотя дня 3 в разных местах пытался оформить.

Главный подводный камень конечно же та самая иконка нерусская, которая выпадает после регистрации в личном кабинете. В инструкции правильно написано: не обращаем на неё никакого внимания и продолжаем дальше.
Я был клиентом ресо, поэтому дальше мне было проще. Зашёл в "предыдущие полюса" и нажал "пролонгировать".
 Закавыка была только с датами нового полюса: они не совпадали - попытался сначала там ничего не менять, но вышла "ошибка", после этого привёл даты в соответствие - всё прокатило.
Да, ещё номер диагностической карты забил сначала еаисто - не прокатило, изменил на тот, что в самом верху-вначале карты.
Посчитали всё верно, на 5 процентов меньше, чем в прошлом году.
Оплатил - пришло сообщение от РСА с номером ОСАГО.

А вот в отпечатанно-электронном виде на почту ничего не пришло.
Позвонил на горячую линию - переправили на Волгоград. Девочка сказала, что можно распечатать либо с личного кабинета, либо придёт на электронку и если в ближайшее время не придёт - звоните. Ну, время ещё есть - у меня с 28 апреля, так что подождём. В личный кабинет зайти не могу - выдаёт ошибку и СМС с кодом не приходит. Подозреваю - защищаются от добровольных помощников.
Но это, думаю, мелочи и дело техники. Главное полюс зарегистрирован в РСА
Ещё раз всем спасибо.
 
Кто нибудь может объяснить что это за фигня и почему кнопки оплаты не активны?
 
Цитата: Kubano от 08.04.2016, 17:27:53
Цитата
Цитата: Ufadiver от 08.04.2016, 16:59:17
Цитата
5 мин. назад оформил.. Сам не верю
Как это вы умудрились, у меня как была кнопка оплаты серая так и осталась
еще и вот эта фигня постоянно выскакивает после нажатия кнопки сохранить

Та же самая фигня и у меня. И началось все это ровно в пятницу, до этого никаких проблем не было !
Вот, нашел в интернете интересную страницу - http://stackoverflow.com/questions/35223292/user-session-expired-to-reconnect-click-the-reload-button-on-the-browser-or-cl
 
Оформил в РЕСО 5 минут назад.
Уже есть полис ресо на другой авто.
Данные владельца второго авто тоже есть в РЕСО (видно одна из старых страховок там была)

В анкете ввел и ПТС и СТС. Получал ошибку про документ на машину.
Решил оставить только ПТС (как в прошлой страховке от ЭНИ), а СТС просто очистил поля.
Сохранил, оплатил, получил на почту.
 
Не пропускает ДК в ресо  )))
 
Я пытался оформить полис ОСАГО через сайт. Я ввел все данные, нажал расчет, расчет был успешно завершен, однако кнопка Оплатить не доступна (заблокирована)
Что не так? и куда жать?
 
Цитата: ryaa от 14.04.2016, 11:52:11
Цитата
Я пытался оформить полис ОСАГО через сайт. Я ввел все данные, нажал расчет, расчет был успешно завершен, однако кнопка Оплатить не доступна (заблокирована)
Что не так? и куда жать?
Никуда, они специально не дают покупать
 
а что тут народ пишет, что им удалось купить? или это от региона зависит?
 
От региона, в Краснодарском, Волгоградском, Ростовской не продают
 
Начал пытаться оформить на РЕСО 12.04., не проходил проверку РСА по транспортном средства и по водителю. Устранить все ошибки получилось только прогнав все данные на странице ВСК, где выделяются поля с неправильным данными. Потом постоянно выпадало окно на английском языке о том, что сессия завершена. Вводил снова и снова, и в какой-то момент сегодня прошло! Радости полные штаны!!!
 
Цитата: Барамук от 14.04.2016, 15:11:18
Цитата
Начал пытаться оформить на РЕСО 12.04., не проходил проверку РСА по транспортном средства и по водителю. Устранить все ошибки получилось только прогнав все данные на странице ВСК, где выделяются поля с неправильным данными. Потом постоянно выпадало окно на английском языке о том, что сессия завершена. Вводил снова и снова, и в какой-то момент сегодня прошло! Радости полные штаны!!!
Хорошо бы регион знать, где у Вас получилось оформить.
 
Ростовская область
раз 15 уже пробывал
расчет делает, не даёт сохранить:
User Session Expired
To reconnect click the Reload button on the browser or click the button below
Страницы:12345...56След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено