Страницы:12345...63След.
Ответить
Росгосстрах (РГС)
 
В этой теме предлагаю обсуждать специфичные ошибки и проблемы при покупке электронного ОСАГО на сайте Росгосстраха.

Пошаговая инструкция: http://osagoonline.info/step-by-step/rosgossrtah/
Ссылка на раздел е-ОСАГО на сайте компании: https://www.rgs.ru/products/private_person/auto/osago/calc/index.wbp?from=osagoonline

! общие ошибки давайте обсуждать тут: http://forum.osagoonline.info/errors/ !
 
По состоянию на 28 марта, сайта росгосстраха не работает уже третьи сутки!

Цитировать
Цитата
Уважаемые клиенты!

В связи с перегрузкой сервисов раздел еОСАГО закрыт на проведение технологических работ.
Приносим извинения за временные неудобства.
 
Все еще не работает.
 
Что-то новое.

Готовим калькулятор...



...и выскакивает ошибка.



Может-таки пытаются запустить?
 
Вроде как похоже на то.  А код ошибки при каждом обновлении страницы меняется.
 
Сейчас уже никаких ошибок не выскакивает - все по старому...
Но похоже что то действительно обновляли. В личном кабинете: Цитировать
Цитата
Последнее обновление: 28.04.2016 11:22
До этого обновление было толи февраль толи март не помню точно.
 
Когда заработает сервис?
 
Был на ТО у дилера, заодно зашел к девочке-страховщице. Она прямо сказала: "Доп.страховка от ДТП (я даже на представляю ЧТО это такое) 8500 + Страхование квартиры\жизни 990 и ТОГДА Вам оформят ОСАГО"
Волгоград
 
Цитата: Casper от 23.05.2016, 14:45:57
Цитата
Когда заработает сервис?
Вроде как снова появился данный раздел на сайте для оформления e-ОСАГО   . Однако, на первом шаге при заполнении всех полей и нажатии кнопки "Рассчитать стоимость" появляется окошко с сообщением: "Непредвиденная ошибка пожалуйста, попробуйте позже". 
Попробуйте и сообщите, у кого как?
 
Аналогично
 
Аналогично
 
Интересно, "непредвиденная ошибка" опять только для "токсичных" регионов или для всех?
 
Для всех. Они вообще убрали е-ОСАГО. Оставили расчет, который ничего не считает.
Думаю, вряд ли РГС в этом году будет продавать он-лайн.
Политика на сокращение ОСАГО до минимума.
 
Цитата: Елена от 26.05.2016, 22:10:52
Цитата
...Оставили расчет, который ничего не считает...
Ну, уже начал считать. 
 
РГС уже настолько опух, что не только электронное ОСАГО, но и обычное на бумаге не хотят оформлять. На весь вопрос один ответ - говорят, что бланков нет. В ВСК предварительная запись на месяц вперед. А больше в нашем городе и нет страховщиков ОСАГО. Пробовал уже в нескольких компаниях приобрести электронное ОСАГО, но тоже не там то было. Вообще уже бесит вся эта ситуация с ОСАГО, наверно придется без нее ездить или ставить машину на прикол и пересаживаться на общественный транспорт. 
 
Понимаю, что оффтоп, но пока нет профильной ветки, спрошу здесь. Кто-нибудб КБМ восстанавливал через заявление по форме обратной связи через сайт Росгосстраха? Или это дохлый номер?
 
Обращаешься в РСА и паралельно в свою СК http://www.autoins.ru/ru/appeal/ ... У меня получилось....
 
сегодня заехал в мрэо сидит девушка росгострах, спрашиваю страховку можно сделать? мне сразу встречный вопрос, сколько вам лет? я 40 она мне сразу бланков нет, я говорю хорошо я завтра приеду, когда будут бланки? она не знаю мы страхуем от 45 лет я ей а что мне делать? она улыбается  понимая что это бред и говорит не знаю.
 
Застраховали сегодня в РосГосСтрахе Ниву без ограничений, эти ребята оказались хитрее всех :-) Оформили за пару минут, никаких подбираний, ничего, само все заполнилось.. Всем кому они считают нужным, присылают смс с кодом
Скан выложить не могу, нет возможности, серия ХХХ №0000815923 кому интересно по базе проверит сам..
 
Цитата: nikolay от 02.12.2016, 11:39:48
Цитата
Застраховали сегодня в РосГосСтрахе Ниву без ограничений, эти ребята оказались хитрее всех :-) Оформили за пару минут, никаких подбираний, ничего, само все заполнилось.. Всем кому они считают нужным, присылают смс с кодом
Скан выложить не могу, нет возможности, серия ХХХ №0000815923 кому интересно по базе проверит сам..
Не свисти в РГС нет регистрации e-осаго.
Страницы:12345...63След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено