Страницы:1
Ответить
АСКО-Страхование
 
Добрый день!
 
ЧТо там с Аско? Говорят скоро следом за Росэнерго канет в лету?! Пылесосит всех и вся дай бог каждому как говорится..
 
Цитата: DonaldTramp от 08.02.2021, 09:41:56
Цитата
ЧТо там с Аско? Говорят скоро следом за Росэнерго канет в лету?! Пылесосит всех и вся дай бог каждому как говорится..
Не должны закрыться, наоборот развернуться во всех регионах должны
 
Цитата: tvoy_polis от 08.02.2021, 09:49:57
Цитата
Цитата: DonaldTramp от 08.02.2021, 09:41:56
Цитата
ЧТо там с Аско? Говорят скоро следом за Росэнерго канет в лету?! Пылесосит всех и вся дай бог каждому как говорится..
Сейчас не так пылесосит, включили сегментацию по многим авто и водителям, в настоящее время активно КАСКО развивают во всех регионах и мобильное приложение для агентов. Не должны закрыться, наоборот развернуться во всех регионах должны
По сегментации подтверждаю... Серьезно взялись, высокорисковый сегмент на хрен... Даже допники не позволяют провести!
 
Цитата: tvoy_polis от 08.02.2021, 09:49:57
Цитата
Цитата: DonaldTramp от 08.02.2021, 09:41:56
Цитата
ЧТо там с Аско? Говорят скоро следом за Росэнерго канет в лету?! Пылесосит всех и вся дай бог каждому как говорится..
Сейчас не так пылесосит, включили сегментацию по многим авто и водителям, в настоящее время активно КАСКО развивают во всех регионах и мобильное приложение для агентов. Не должны закрыться, наоборот развернуться во всех регионах должны
Ну не знаю, дай бог, у РЭ тоже была агнония под конец с сегментом, начали включать. Но через пару месяцев каюк настал от напылесосенного за последние годы.
 
Обычно, когда не продлевают рейтинг Эксперт-РА, один из верных признаков скорого банкротства.
 
Цитата: Stevenson от 08.02.2021, 15:54:23
Цитата
Обычно, когда не продлевают рейтинг Эксперт-РА, один из верных признаков скорого банкротства.
Тоже есть такая личная статистика. Верна и Астро волга по ней в числе первых получается, перед АСКО, претендентов.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» на уровне ruBBВ прогноз стабильный», в октябре 2020. Так что думаю(вернее надеюсь) еще поживет.
 
Цитата: Serzh от 09.02.2021, 12:40:31
Цитата
Цитата: Stevenson от 08.02.2021, 15:54:23
Цитата
Обычно, когда не продлевают рейтинг Эксперт-РА, один из верных признаков скорого банкротства.
Тоже есть такая личная статистика. Верна и Астро волга по ней в числе первых получается, перед АСКО, претендентов.

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ» на уровне ruBBВ прогноз стабильный», в октябре 2020. Так что думаю(вернее надеюсь) еще поживет.
ХЗ. По моему региону (не знаю как в других думаю тоже самое) АСКО считается в качестве отстойника для несгмента-газели, 3 класс, молодеж, марки, кроуны, грузовики и.т.п все там, и пылесосят все что можно. До недавнего времени через сайт все залетало с любыми КБМ и Б\О влегкую, в декабре сайт отрубили) Про Астру такого близко нет и не было. Про верну не знаю нет у нас ее. Насколько мне известно Рейтинги нужны для тендеров и не для чего более.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено