ГАЙДЕ
 
Говорят появилась новая страховая компания, которая продает электронные полисы!
У меня даже завести личный кабинет в этой страховой компании не получается, выдает ошибку!
регион Кировская область
 
У меня проходит, но валится на традиционной (для меня) ошибке. Попробуйте ещё раз, может связи с базой не было.
А так, конечно, не очень еОСАГО у Гайде сделано судя по всему.
 
Добрый день!
У меня получилось застраховать е-ОСАГО. Только при распечатке обнаружила ошибку (неправильно указан регномер машины). Дозвонилась до них, но они не знают как её исправить, т.к. полис электронный, обещали перезвонить. А вообще, к этому могут придраться сотрудники инспекции?
 
Попытался оформить страховку в ГАЙДЕ. Регистрация прошла успешно. Проверка водителя, и автомобиля прошли успешно. Но цена полиса рассчиталась 5700 руб. вместо ~2700 по расчетам других страховых. Оплачивать не стал, т.к. слишком дорого, для машины в 100 л.с. 9 класса КМБ и регистрации в сельской местности.
 
Ошибка.
 
Цитата: tim5 от 07.09.2016, 11:35:07
Цитата
Попытался оформить страховку в ГАЙДЕ. Регистрация прошла успешно. Проверка водителя, и автомобиля прошли успешно. Но цена полиса рассчиталась 5700 руб. вместо ~2700 по расчетам других страховых. Оплачивать не стал, т.к. слишком дорого, для машины в 100 л.с. 9 класса КМБ и регистрации в сельской местности.
Мой косяк, в одном из полей указал неправильный населенный пункт. Исправил и расчет выполнился правильно. Теперь застряло на этапе подписи полиса. Не приходит СМС с кодом подтверждения. Просмотреть черновик также не получается.
 
Verusik, tim5, Виктор, какой у вас регион, город?
 
Цитата: Александр от 07.09.2016, 12:01:44
Цитата
Verusik, tim5, Виктор, какой у вас регион, город?
Архангельская область. Сейчас и расчет перестал выполняться. "Временная ошибка. Повторите ваши действия"
 
Блин, реально все работает. Оформил полис. Допустил несколько ошибок при оформлении, поэтому заняло много времени. Сам полис распечатывать через личный кабинет.
Два месяца я без успешно пытался оформить еосаго.
 
Цитата: Александр от 07.09.2016, 12:01:44
Цитата
Verusik, tim5, Виктор, какой у вас регион, город?
г. Волгоград
 
Оформил пять минут назад. Ни единого сбоя. Краснодар.
 
Ура товащи! Час назад оформил полис в ГАЙДЕ! Где,где? - в ГАЙДЕ. Всё прошло без единого сбоя. Хочется думать, что так будет всегда. До этого с июня пытался оформить полис в РЕСО и ВСК, сделал около 1000! попыток, а тут раз и сходу полис на руках! Ивановская область.
 
У оформивших - проходят только с целым числом л.с. или и с дробным? Вроде как с дробным не проходит.
 
Цитата: Александр от 07.09.2016, 16:11:45
Цитата
У оформивших - проходят только с целым числом л.с. или и с дробным? Вроде как с дробным не проходит.
Я оформлял с целым.
 
положили сайт гайде, видать много желающих
 
все, халява кончилась - на сайте сообщение:
 УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! ПОСЛЕ ЗАПУСКА ПРОДАЖ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЛИСОВ ОСАГО (ЕОСАГО) В РАБОТЕ СИСТЕМЫ БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МЫ РАБОТАЕМ НАД ИХ ИСПРАВЛЕНИЕМ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
 
Цитата: vikarz от 07.09.2016, 17:21:04
Цитата
все, халява кончилась - на сайте сообщение:
 УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! ПОСЛЕ ЗАПУСКА ПРОДАЖ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЛИСОВ ОСАГО (ЕОСАГО) В РАБОТЕ СИСТЕМЫ БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МЫ РАБОТАЕМ НАД ИХ ИСПРАВЛЕНИЕМ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Непредвиденно поперли КК, РО, ВО..., а хотели Москву и Питер. Щас регионы "подчистят".)))
 
Цитата: Александр от 07.09.2016, 16:11:45
Цитата
У оформивших - проходят только с целым числом л.с. или и с дробным? Вроде как с дробным не проходит.
Прошло целое число из последнего полиса, в ПТС дробное.
 
10:41:49 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
10:41:49 Виктор: Здравствуйте, Когда вы планируете возобновить продажу Е-ОСАГО?
10:41:52 Оператор Елена включился в разговор
10:42:09 Елена: Добрый день. У нас она и не закрывалась
10:43:05 Виктор: Цитата с сайта "УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! ПОСЛЕ ЗАПУСКА ПРОДАЖ ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЛИСОВ ОСАГО (ЕОСАГО) В РАБОТЕ СИСТЕМЫ БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МЫ РАБОТАЕМ НАД ИХ ИСПРАВЛЕНИЕМ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

"
10:44:37 Елена: Программу по еосаго пишем не мы. Есть гос. разработчики программы. Если в ней выявляются ошибки- мы сообщаем разработчикам - они занимаются
10:45:37 Виктор: Спасибо

10:45:46 Елена: Всего доброго, ждем Вас снова!
10:46:15 Оператор Елена покинул диалог
 
Не работает на сегодня 
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено