ЧУЛПАН СК
 
Коллеги, прошу помощи!
у кого есть болванка СК Чулпан, пришлите, пожалуйста на почту. ОООчень надо. Вторые сутки не шлют полисы. Номер в РСА пробивается.
esmira.gr@gmail.com
 
https://yadi.sk/i/c9SXCYCv3ZmCD6
 
Такая же ерунда! Ничего не шлют, так еще и телефон горячей линии отрубили!
 
Чулпан полис прислала не прошло и года....
 
Цитата: alyonaqueen от 02.08.2018, 10:22:11
Цитата
Такая же ерунда! Ничего не шлют, так еще и телефон горячей линии отрубили!
Они не были готовы к тому что будут на этой неделе самыми популярными в Гаранте)
 
Вчера мне на горячей линии девушка сказала, что у нас только ОДИН специалист, который ВРУЧНУЮ набивает полисы   

Пришли, горемычные. Почти два дня в пути были.
 
Цитата: Pam-param от 02.08.2018, 13:32:44
Цитата
Вчера мне на горячей линии девушка сказала, что у нас только ОДИН специалист, который ВРУЧНУЮ набивает полисы   

Пришли, горемычные. Почти два дня в пути были.
Хорошо она пошутила)))
 
Я через сайт в своё время несколько полисов на этой компании оформлял, в прошлом году правда.
Заходили как за здрасьте в своё время!
Заходило абсолютно всё (по сумме ограничение 15 тысяч, а так кушает всё, таксишки там заводил, автобусы любые).
Проверки главное дождаться.
Потом дырку прикрыли и стало бесконечно кружочек крутить.
Вообще когда через сайт оформляешь там проверки у них - реально проверяют документы, и просят их прикреплять по по одному, т.е. просят паспорт страхователя - приложил, ждёшь минут 20 проверку - одобрили, просят паспорт собственника - прикладываешь ещё раз, ещё ждёшь - одобрили, идёшь дальше и так по цепочке пока всё не примут, а когда все документики взяло - даёт оплатить. После оплаты ни номер полиса не высылает - нихрена, в личном кабинете написано ЖДИТЕ. Сидишь ждёшь, минут 30 у них занимает "генерация полиса".
Щас там ничего не оформишь т.к. крутит кружочки свои бесконечно.
Не думал что эта контора появится когда-нибудь на рулетке.
 
Да кстати кто поделится свежей болванкой на эту контору? Она отличается от прошлогоднего моего образца?
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 02.08.2018, 15:21:13
Цитата
Я через сайт в своё время несколько полисов на этой компании оформлял, в прошлом году правда.
Заходили как за здрасьте в своё время!
Заходило абсолютно всё (по сумме ограничение 15 тысяч, а так кушает всё, таксишки там заводил, автобусы любые).
Проверки главное дождаться.
Потом дырку прикрыли и стало бесконечно кружочек крутить.
Вообще когда через сайт оформляешь там проверки у них - реально проверяют документы, и просят их прикреплять по по одному, т.е. просят паспорт страхователя - приложил, ждёшь минут 20 проверку - одобрили, просят паспорт собственника - прикладываешь ещё раз, ещё ждёшь - одобрили, идёшь дальше и так по цепочке пока всё не примут, а когда все документики взяло - даёт оплатить. После оплаты ни номер полиса не высылает - нихрена, в личном кабинете написано ЖДИТЕ. Сидишь ждёшь, минут 30 у них занимает "генерация полиса".
Щас там ничего не оформишь т.к. крутит кружочки свои бесконечно.
Не думал что эта контора появится когда-нибудь на рулетке.
Тоже помнится несколько раз оформлял там всякие проблемные машины. Вспомнился один случай, по одному из полисов у водителя не проходил проверку пункт начало стажа, и как раз одна из ск на тот момент не работала чтоб выяснить какой год в базе числится, так после третьей вроде попытки, они мне на почту письмо прислали какой год поставить
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 02.08.2018, 15:24:26
Цитата
Да кстати кто поделится свежей болванкой на эту контору? Она отличается от прошлогоднего моего образца?
Отправила, ни чем она не отличается, кстати, я тоже думала, что какие-то изменения будут
 
Изменения есть и существенные!
Другой шрифт.
QR код.
расчёт коэффициентов.
Полис на всю страницу!
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 02.08.2018, 20:57:43
Цитата
Изменения есть и существенные!
Другой шрифт.
QR код.
расчёт коэффициентов.
Полис на всю страницу!
Полисы просматривала бегло, в глаза ничего необычного не бросалось, если б заполняла, заметила, но мне пришел полис и болванки не пригодились
 
Здравствуйте, та же проблема, вчера пытался получить полис, пришло письмо якобы с файлом, но файл не открывается, да и вообще его как бы нет. Пришлите пожалуйста болванку свежую, т.к. номер полиса пробивается все нормально. Сильно страшно если самому полис заполнить? почта strikerrr@mail.ru
 
присоединяюсь, пришлите пожалуйста у кого есть болванка? sab244@bk.ru

заранее премного благодарна!
 
И мне, пожалуйста. kuznecova_1@mail.ru
 
Я вот честно не понимаю, зачем делать в этой СК, если заранее знаете, что полис не придёт?
Там хоть возможность создать ЛК есть?
 
Цитата: Zuev от 07.08.2018, 11:52:44
Цитата
Я вот честно не понимаю, зачем делать в этой СК, если заранее знаете, что полис не придёт?
Там хоть возможность создать ЛК есть?
там нет возможности создать личный кабинет, только по телефону (индивидуальному) и паролю, присланному вместе с полисом
 
Цитата: VNV_101 от 07.08.2018, 11:54:18
Цитата
Цитата: Zuev от 07.08.2018, 11:52:44
Цитата
Я вот честно не понимаю, зачем делать в этой СК, если заранее знаете, что полис не придёт?
Там хоть возможность создать ЛК есть?
там нет возможности создать личный кабинет, только по телефону (индивидуальному) и паролю, присланному вместе с полисом
ну смысл тогда там делать?
 
До сих пор напряг с полисами? Или нормально шлют?
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено