СК СТЕРХ
 
Перекинуло на Е-Гарант СК СТЕРХ. Можно ли у них страховаться, кто-нибудь выписывал полисы?
 
Цитата: АнтонFynjy от 12.10.2017, 14:49:15
Цитата
Перекинуло на Е-Гарант СК СТЕРХ. Можно ли у них страховаться, кто-нибудь выписывал полисы?
Что-то очень знакомое, типа Евроинса. У знакомого точно есть там полисы- агент тоже. Вроде по Краснодару она популярная. Делайте
 
Оплатил, полис на почту не пришёл.
 
Цитата: АнтонFynjy от 12.10.2017, 16:06:36
Цитата
Оплатил, полис на почту не пришёл.
А номер присвоился? Мне Стерх всегда на след утро только присылает полис. Возможно разница во времени Спб - Якутск однако)
 
Цитата: rurik1982 от 12.10.2017, 16:37:29
Цитата
Цитата: АнтонFynjy от 12.10.2017, 16:06:36
Цитата
Оплатил, полис на почту не пришёл.
А номер присвоился? Мне Стерх всегда на след утро только присылает полис. Возможно разница во времени Спб - Якутск однако)
Да, номер присвоен. Значит ждём завтра
 
Цитата: rurik1982 от 12.10.2017, 16:37:29
Цитата
Цитата: АнтонFynjy от 12.10.2017, 16:06:36
Цитата
Оплатил, полис на почту не пришёл.
А номер присвоился? Мне Стерх всегда на след утро только присылает полис. Возможно разница во времени Спб - Якутск однако)
Это не важно. Выставляют не в ручную же. Югория как бы тоже не москва- ХМАО. Полис прилетел за 20 минут. Дело не в этом. Спустя неск. часов советую связаться с поддержкой СК
 
Цитата: svetick от 12.10.2017, 17:02:40
Цитата
Цитата: rurik1982 от 12.10.2017, 16:37:29
Цитата
Цитата: АнтонFynjy от 12.10.2017, 16:06:36
Цитата
Оплатил, полис на почту не пришёл.
А номер присвоился? Мне Стерх всегда на след утро только присылает полис. Возможно разница во времени Спб - Якутск однако)
Это не важно. Выставляют не в ручную же. Югория как бы тоже не москва- ХМАО. Полис прилетел за 20 минут. Дело не в этом. Спустя неск. часов советую связаться с поддержкой СК
Звонил сегодня. 4-5 минут ожидания в очереди, а потом обрыв связи. Три раза звонил.
 
Позвонил ещё раз, дозвонился. Сразу выслали полис.
 
В стерхе получается электронное осаго оформить (именно в личном кабинете)?
Или тоже у него проблемы (выдаёт ошибки, перекидывает в РСА)?
Интересуют регионы Краснодарский край и Ростовская область.

А нет всё равно перекидывает на другую страховую (показывает "непредвиденную ошибку" и кидает к РСА)
 
На данный момент стерх пишет что кол-во эл-ых номеров ОСАГО у них закончился. Валите на РСА. А РСА кидает на РЕСО. Хотя авто 96 и 00 годов... Думаю, что Ресо скажет "ошибка проверки данных" идите в офис.
 
Цитата: Robin от 11.11.2017, 11:26:01
Цитата
На данный момент стерх пишет что кол-во эл-ых номеров ОСАГО у них закончился. Валите на РСА. А РСА кидает на РЕСО. Хотя авто 96 и 00 годов... Думаю, что Ресо скажет "ошибка проверки данных" идите в офис.
как валить на рса??  научите
 
Цитата: elleika от 13.11.2017, 00:56:03
Цитата
Цитата: Robin от 11.11.2017, 11:26:01
Цитата
На данный момент стерх пишет что кол-во эл-ых номеров ОСАГО у них закончился. Валите на РСА. А РСА кидает на РЕСО. Хотя авто 96 и 00 годов... Думаю, что Ресо скажет "ошибка проверки данных" идите в офис.
как валить на рса??  научите
Зайдите, например, на астро-волга, зарегистрируйте себе ЛК, сделайте новый договор и посмотрите на результат) РСА вам обеспечен)
 
Цитата: АнтонFynjy от 12.10.2017, 19:53:22
Цитата
Позвонил ещё раз, дозвонился. Сразу выслали полис.
То есть без звонка я полис не дождусь получается? В 17.40 по МСК сделал полис  через Гарант в Стерх.
 
Цитата: SHAKHTER от 06.12.2017, 18:37:26
Цитата
Цитата: АнтонFynjy от 12.10.2017, 19:53:22
Цитата
Позвонил ещё раз, дозвонился. Сразу выслали полис.
То есть без звонка я полис не дождусь получается? В 17.40 по МСК сделал полис  через Гарант в Стерх.
Ну почему- пройдите напрямую через регистрацию ЛК в СК. У них в кабинете и возьмите полис
 
У кого есть болванка стерха на этот год? superbayanbabayan@ya.ru
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 07.02.2018, 15:44:29
Цитата
У кого есть болванка стерха на этот год? superbayanbabayan@ya.ru
Нужна болванка?
 
уже нет
с нового года у этой компании бланк не поменялся
подходит прошлогодний (есть у меня такой).
В 3 дня МСК оформил сегодня полис, до сих пор на почту не пришёл, ну как обычно
СМС дошло, на почту письмо от РСА пришло с номером полиса.
Народное творчество очень даже выручает.
Что б я без него делал.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 07.02.2018, 22:11:00
Цитата
уже нет
с нового года у этой компании бланк не поменялся
подходит прошлогодний (есть у меня такой).
В 3 дня МСК оформил сегодня полис, до сих пор на почту не пришёл, ну как обычно
СМС дошло, на почту письмо от РСА пришло с номером полиса.
Народное творчество очень даже выручает.
Что б я без него делал.
у меня тоже вчера два полиса в Стерхе - один в 12 дня, другой в 16, до сих пор нет. Смс сразу пришла.
 
В ЛК должен быть, зайдите напрямую в Стерх и заведите там ЛК, по крайней мере так раньше было
 
Достал полис из своего агентского кабинета в стерхе
на следующий день появился там
На почту так и не прислали нихрена
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено