Страницы:12След.
Ответить
Зетта страхование
 
В Зетте есть кабинет

https://osago.zettains.ru/webclaimexpert/Auth.jasp

К сожалению я ступил и не указал Отчество! А поменять его после регистрации нельзя.  Так же его нельзя изменить когда вносим данные при оформлении полиса (берется из профиля).
В кабинете есть система тикетов, оформил заявку - жду рабочего рабочего времени. Отпишусь.
 
Короче поменял Отчество не дожидаясь реакции товарищей из поддержки, так сказать с помощью других инструментов.  
Прошел все проверки в РСА, при расчете стоимости вылезла ошибка "ОШИБКА РАСЧЕТА КОТИРОВКИ".
ЗАДОЛБАЛИ, напишите по человечески - если ошибка, то какая, если тупо не хотите продавать, так голову людям не забивайте
 
реакции из поддержки до сих пор нет
А уже 13.20 рабочего дня.
 
Удивительно, но эта страховая пошла на встречу.  Может быть из-за моей активности в сети, не знаю. Открыли таки портал в иной мир и ОСАГО удалось купить.

Спасибо Зетта! Езжу аккуратно, надеюсь не подведу
 
Цитата: name от 17.10.2016, 21:06:11
Цитата
Удивительно, но эта страховая пошла на встречу.  Может быть из-за моей активности в сети, не знаю. Открыли таки портал в иной мир и ОСАГО удалось купить.

Спасибо Зетта! Езжу аккуратно, надеюсь не подведу
Страховка долго проверялась? Жду час...наверно нет смысла...
 
2 года был клиетом Zetta.  К сожалению в Этом году не удалось продлить полис ОСАГО. Все сроки для продления пошли. На обращения не отвечают в течении 2х месяцев.
 
Как быть с номером диагностической карты, её датой и датой следующего ТО в отношении нового автомобиля 2015 года выпуска?
 
Цитата: Nick от 07.11.2016, 17:39:08
Цитата
Как быть с номером диагностической карты, её датой и датой следующего ТО в отношении нового автомобиля 2015 года выпуска?
Выбрать - "Отсутствует"
 
Так и не удалось пробиться через сито выбора модели авто, какие варианты не перебирал - ошибка. У кого-то есть успешный опыт страхования в "Зетте" Калины2-универсал?
 
зетта требует диагностическую карту, хотя авто менее 3х лет...
 
Цитата: Женёк_Рязанцев от 14.11.2016, 16:56:13
Цитата
зетта требует диагностическую карту, хотя авто менее 3х лет...
Какого именно года выпуска авто? 2014 или 2013?
 
Цитата: cmcleod от 09.11.2016, 14:43:22
Цитата
Так и не удалось пробиться через сито выбора модели авто, какие варианты не перебирал - ошибка. У кого-то есть успешный опыт страхования в "Зетте" Калины2-универсал?
Приору вбивали то же пишет ошибка марки или модели
 
Цитата: Женёк_Рязанцев от 14.11.2016, 16:56:13
Цитата
зетта требует диагностическую карту, хотя авто менее 3х лет...
Надо заходить через https://osago.zettains.ru/webclaimexpert/Auth.jasp
там есть тип документа "Отсутствует"
Сам бился пока девушка из Зетты не перезвонила на моё обращение и не подсказала.
Но всё равно в итоге ошибка "котировки"
 
в саратове не работает... полис получить не удалось...
 
Не работает, проверки прошел, после кнопки "расчет" пишет "ошибка расчета котировки, приносим извинения". Елец, Липецкая область.
 
Аналогично Липецкая область: Уважаемый клиент ООО «Зетта Страхование», спасибо за Ваше обращение в нашу компанию. Пожалуйста, попробуйте повторить операцию. Приносим извинения за доставленные неудобства

Водитель:
64 года, один
Ваз 2107 2001 года
Стаж с 1972
 
Авто Lada Granta (так написано в старой страховке от ингоса).
У зетты такого в списке нет, Lada 2190, ВАЗ Granta - не проходят, да и остальное тоже почти перебрал.
Создал обращение - сразу звонят, просят документы на машину для добавления в список. Что-ж посмотрим, что сделают...
 
Попробуй подобрать через вск
 
Уже подобрал. Прокатила ВАЗ Vesta, бред какой-то, в старом осаго точно гранта написано. Спрошу у поддержки.
Но дальше больше. На этапе проверки страхователя "контрагент не найден". Вот такие пироги. и даже непонятно по какой строке.
Личные данные изменить на даёт, так бы поэкспериментировал.
 
Не работает! Шел 2017год и на улице 1 января! Дождались!!!
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено