СК "Надежда"
 
Вот их сайт http://www.nadins.ru/

Перенаправили сюда меня из РЕСО, вроде как это лотерея по номеру ПТС. Т.к. данная компания работает в Сибири, что от Краснодара, мягко выражаясь, далековато, поначалу решил забить, но тут на форуме сказали что у них может быть представительство в другой СК в моем регионе, всё же решил попробовать.

Всё заполнил, разок ошибся в мощности двигателя(указывал в киловаттах, а надо было в конях), но исправил, цену насчитали 2800 с копейками, что на 300 р. больше чем в РЕСО, вероятнее всего из-за мощности, там и в киловаттах и в конях просили, ну да ладно, подавитесь:) Продолжим.

На последнем шаге, сказали: щас (сознательно пишу так, а не сейчас) отправим на ваш номер код подтверждения, крутится уже минут 25, кнопки отправить повторно тоже нет, короче очередной лохотрон(скрин прилагаю). Кстати обратите внимание на номер телефона на скрине, я его вводил полностью и перепроверял все данные, моя ошибка исключена.



Вопросы к форуму:
1) У меня больше нет вариантов, или попробовать через день/неделю/месяц, может перенаправят не в Надежду, а в другую СК? По какому алгоритму эта лохорея лотерея работает?

2) Вроде как тут писали, что страховая, выбранная по этой лотерее, не имеет права по новому закону отказать, можно ли  по суду у них отжать денег(я далек от юриспруденции), есть ли смысл к автоюристам обращаться?
 
Попробуйте ВСК, Московия,Найдете они все работают! Ингосстрах также!
 
Цитата: Sfera от 07.01.2017, 13:03:35
Цитата
Попробуйте ВСК, Московия,Найдете они все работают! Ингосстрах также!
Ингоссртах - болт, уже полчаса висит, отписался в соответствующей теме, ВСК - кнопка оплаты доступна, но только на год, что в корне не устраивает, ничего не поменялось, до НГ тоже кнопка оплатить была доступна на год.
В Московии до НГ тоже только на год была возможность, может попозже попробую еще раз, но не верю, а на сегодня квестов достаточно, других дел что ли нет.
 
Надежда   -  умирает последней, ТС не пройдена проверка ТС, скинул скан и копии, спросили дополнительные данные и уже третий день молчат, вот это я понимаю СЛУЖБА подДЕРЖКИ! Все равно, что в урну выкинуть сообщения, хоть бы как нбудь дали понять, что они живы и заботятся о "СВОИХ" хоть и далеких клентах, единый агент из четырех компаний перенаправил на НАДЕЖДУ в надежде, что они мне "ПОМОГУТ" и правда помогли - они дали понять, что они работают, но просто очень медленно как нам бы этого хотелось и неважно что на проверку 30 минут и все такое.

НАДЕЖДА - если у вас все в порядке по докам, то можно в качестве интереса попробовать!
 
у кого-нибудь есть электронный полис от НАДЕЖДЫ?Скиньте файл мне почту,плиз nata.berezina2009@mail.ru
Cделала полис через систему Е-ГАРАНТ.А файл не пришел на почту.на звонки не отвечают.РСА прислали номер полиса.Может быть хоть в редакторе отредактирую
 
В кабинете "Надежда" пишет Не найден в базе РСА, Проверка не пройдена
Данные по собственнику не прошли проверку в АИС РСА.
Для заключения электронного договора ОСАГО, пожалуйста, пришлите сканы документов для сверки на почту wdc@i-nad.ru.
Надо просто отправить скан и обновлять личный кабинет?
 
И подождать недельку, пока ответят ))
 
Тоже вчера через ЕГАРАНТ застраховался в Надежде. Сегодня, завтра жду полис. до этого так же страховался, без проблем присылали полисы. Одно настораживает, не работает федеральный телефон.
 
Цитата: Козьма от 21.08.2017, 09:31:47
Цитата
Тоже вчера через ЕГАРАНТ застраховался в Надежде. Сегодня, завтра жду полис. до этого так же страховался, без проблем присылали полисы. Одно настораживает, не работает федеральный телефон.
Не отвечают, т.к перебит силовой кабель))) полисы присылают не всегда, приходиться набивать шаблон (по их бланку)
 
Пару полисов прислали, должны еще. Жду.
 
Цитата: Козьма от 22.08.2017, 10:36:56
Цитата
Пару полисов прислали, должны еще. Жду.
ПРИСЛАЛИ?
 
Такой вопрос, так как не могу оформить осаго ни у одной компании кроме ск надежда (их офиса нету в моем регионе, но их представитель альфа страхование есть) все нормально проходит но цена меня смущает на 1000 дешевле чем у других получается это нормально?
 
Цитата: AsKuma от 29.08.2017, 13:33:07
Цитата
Такой вопрос, так как не могу оформить осаго ни у одной компании кроме ск надежда (их офиса нету в моем регионе, но их представитель альфа страхование есть) все нормально проходит но цена меня смущает на 1000 дешевле чем у других получается это нормально?
Если вы из Красноярского края, Бурятии, Иркутской или Новосибисркой области - это нормально, т.к. у них во многих районах этих регионов пониженный базовый тариф.
 
я из кабардино-балкарской республики и во всех других компаниях цена составляла 2.5т а у надежды 1560
 
Возможно срок страхования стоит 3 месяца.
 
Здравствуйте Рузана Хасановна!
Согласно 115-ФЗ РФ заполните, пожалуйста, анкету клиента.
Анкета должна содержать Вашу подпись (как в паспорте, от руки) и прислана сканом.
(Вы можете ее скачать, заполнить разборчиво, расписаться и отправить либо заполнить электронно, скачать, расписаться и отправить) Во избежание повторного заполнения, рекомендуем Вам заполнять анкету разборчиво и внимательно.

прислали мне это, вообще не понятно зачем я заполнял все это и отправлял документы если мне придется все это заново писать, подписывать, сканировать и снова отправлять на проверку) кто там страховался у всех так?
 
Цитата: AsKuma от 30.08.2017, 13:05:24
Цитата
Здравствуйте Рузана Хасановна!
Согласно 115-ФЗ РФ заполните, пожалуйста, анкету клиента.
Анкета должна содержать Вашу подпись (как в паспорте, от руки) и прислана сканом.
(Вы можете ее скачать, заполнить разборчиво, расписаться и отправить либо заполнить электронно, скачать, расписаться и отправить) Во избежание повторного заполнения, рекомендуем Вам заполнять анкету разборчиво и внимательно.

прислали мне это, вообще не понятно зачем я заполнял все это и отправлял документы если мне придется все это заново писать, подписывать, сканировать и снова отправлять на проверку) кто там страховался у всех так?
Я у них не раз страховался, всегда вовремя все исполняли. Огрехов не было.
 
Вопрос есть, у нас в регионе нет их офиса но их представитель альфастрахование так тоже нормально ведь? Ну то есть их обязательства будет исполнять альфастрахование?
И по поводу договора, они прислали мне бланк для заполнения говорят заполни, подпиши, отсканируй и пришли обратно, это у них частое явление?
 
Цитата: AsKuma от 30.08.2017, 15:21:24
Цитата
Вопрос есть, у нас в регионе нет их офиса но их представитель альфастрахование так тоже нормально ведь? Ну то есть их обязательства будет исполнять альфастрахование?
И по поводу договора, они прислали мне бланк для заполнения говорят заполни, подпиши, отсканируй и пришли обратно, это у них частое явление?
Этого у меня не было.
 
Цитата: AsKuma от 30.08.2017, 15:21:24
Цитата
Вопрос есть, у нас в регионе нет их офиса но их представитель альфастрахование так тоже нормально ведь? Ну то есть их обязательства будет исполнять альфастрахование?
И по поводу договора, они прислали мне бланк для заполнения говорят заполни, подпиши, отсканируй и пришли обратно, это у них частое явление?
ЗАТО У МЕНЯ БЫЛО))))) НАПИСАЛА, ОТСКАНИРОВАЛА, ОТОСЛАЛА, ЖДУ... ДЕНЬ, ВТОРОЙ, НА ТРЕТИЙ КОНЧИЛОСЬ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, ЗАЯВКА АНУЛИРОВАЛАСЬ, ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПРИХОДИТ НА ЭЛЕКТРОНКУ ПИСЬМО, ТИПА - "А ВАША ЗАЯВКА АКТУАЛЬНА ДЛЯ ВАС?", А Я УЖЕ КЛИЕНТА В ДРУГУЮ ЗАСТРАХОВАЛА)))
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено