Страницы:12345...11След.
Ответить
Тинькофф Страхование
 
На сайте Тинькова появилось обещание "Возможность оформления электронного полиса ОСАГО с доставкой на e-mail".

При проверке сервиса е-ОСАГО у Тинькова (как я понял!), они реализовали такой "мягкий" вариант 2в1. То есть все данные поэтапно проверяются в РСА, если все верно - то могут предложить оформить онлайн, если не проходят проверку - то предлагают доставку полиса.

О том, что данные не проходят проверку мягко намекают вот таким сообщением (см. вложение).

Я уже читал в комментариях на основном сайте от несколько людей, которые проходили до конца и им Тинькофф страхование предлагало подъехать в Москву для осмотра машины. Но это были комменты из всем печально известных регионов. Хотелось бы услушать также отзывы из других областей, реально ли Тинькоф начал выписать е-полисы, или даже при всех верных данных без ошибок по РСА все равно предлагают доставку бумажного полиса?
 
Ссылка на оформление: https://www.tinkoffinsurance.ru/calculator/osago/
 
Дополнение - не забудьте на втором шаге поставить галочку "Уведомлять меня по электронной почте о невозможности заключить договор ОСАГО в электронном виде". Тогда он после каждой попытки проверки будет (если есть ошибки) присылать на почту сообщение. Примерно вот такое:

Цитировать
Цитата

     Согласно законодательству, в настоящее время оформление электронного полиса ОСАГО возможно только при условии наличия сведений о Страхователе, Собственнике ТС, водителях и автомобиле в информационных системах Российского Союза Автостраховщиков (РСА).

В вашем случае мы не получили от РСА подтверждения по данным Страхователя, которые вы указали при заполнении сведений для заключения договора ОСАГО на сайте tinkoffinsurance.ru.

На сегодняшний момент для вас доступно оформление привычного бумажного ОСАГО на нашем сайте.
Правда, где именно ошибка не пишет. Но это не проблема узнать на сайте РЕСО или ВСК.
 
Вчера пробовал рассчитать ОСАГО. Дошел до загрузки документов, галка ошибки на мэйл стояла. Ошибок не приходило. Про осмотр авто в Офисе в Москве - подтверждаю. Через какое то время после расчета был звонок, трубку неудобно было брать - забил. Сегодня снова позвонили. Все культурно спросили и сказали если соберетесь дооформить полис - нужно приехать в офис в Москву для осмотра авто. регион: Ярославская область.
Думаю они так культурно отсеивают людей из регионов. И не отказывают в оформлении, но и не оформляют как положено...
 
Похожая ситуация: опцию сообщения об ошибках на E-Mail выбрал, скурпулезно заполнил форму (по 3 раза одними и теми же повторяющимися сведениями, включая не нужные для страховки, типа, примерного пробега), нажал "Пересчитать" и... пшел нафиг - "Ошибка расчета. Связаться со специалистом". Повторил процедуру еще 7 раз. И ровно столько же был послан туда же.
Вердикт - НЕ РАБОТАЕТ!

Свои персональные данные за 3 дня уже слил всем возможным и невозможным страховым компаниям   "За это убивать надо!" © А.Папанов
 
Цитата: DenKa от 23.04.2016, 10:20:58
Цитата
Похожая ситуация: опцию сообщения об ошибках на E-Mail выбрал, скурпулезно заполнил форму (по 3 раза одними и теми же повторяющимися сведениями, включая не нужные для страховки, типа, примерного пробега), нажал "Пересчитать" и... пшел нафиг - "Ошибка расчета. Связаться со специалистом". Повторил процедуру еще 7 раз. И ровно столько же был послан туда же.
Вердикт - НЕ РАБОТАЕТ!

Свои персональные данные за 3 дня уже слил всем возможным и невозможным страховым компаниям   "За это убивать надо!" © А.Папанов
Жди теперь кредитные карточки от них, с выгодным, специально для вас предложением (под 49, 99% годовых) 
 
Цитата: S.e.r.g34 от 25.04.2016, 23:47:42
Цитата
Цитата: DenKa от 23.04.2016, 10:20:58
Цитата
Похожая ситуация: опцию сообщения об ошибках на E-Mail выбрал, скурпулезно заполнил форму (по 3 раза одними и теми же повторяющимися сведениями, включая не нужные для страховки, типа, примерного пробега), нажал "Пересчитать" и... пшел нафиг - "Ошибка расчета. Связаться со специалистом". Повторил процедуру еще 7 раз. И ровно столько же был послан туда же.
Вердикт - НЕ РАБОТАЕТ!

Свои персональные данные за 3 дня уже слил всем возможным и невозможным страховым компаниям   "За это убивать надо!" © А.Папанов
Жди теперь кредитные карточки от них, с выгодным, специально для вас предложением (под 49, 99% годовых) 
Ага, мне уже телефон и почту засыпали. Бесит.
Надо им ответить - оформлю кредитку только после оформления ОСАГО. 
 
Цитировать
Цитата
Надо им ответить - оформлю кредитку только после оформления ОСАГО
Убереги тебя бог от их кредиток.. этого осаго не стоит-уж лучше на крайняк у агента втридорога полис купить
 
Цитата: S.e.r.g34 от 26.04.2016, 06:06:43
Цитата
Убереги тебя бог от их кредиток.. этого осаго не стоит-уж лучше на крайняк у агента втридорога полис купить
Ну кредитку-то ещё надо активировать, чтобы им закапало. 
 
Цитата: Expert от 26.04.2016, 15:50:53
Цитата
Цитата: S.e.r.g34 от 26.04.2016, 06:06:43
Цитата
Убереги тебя бог от их кредиток.. этого осаго не стоит-уж лучше на крайняк у агента втридорога полис купить
Ну кредитку-то ещё надо активировать, чтобы им закапало. 
Аха, а они тебе полис забанят.. вообще какая то мутная компания, активизировалась везде и банки и шманки, теперь осаго, а раньше вообще пиво с водкой продавали под этим брендом..
 
Сегодня попробовал заполнить форму, на пол пути прервался чтоб отзывы ваши почитать. Почитал и забил. Звонок: почему не закончили заполнение?! Я в шоке, говорю - не верю вам, а девушка: зря не верите. Говорю ща проверим: заполнял три раза эффект один: отбивка приходит что данные не удалось подтвердить в РСА. Уж не знаю что и думать )
 
Пообщался в чате с поддержкой. Первый оператор вежливо послал... В старую страховую проблемы с неточностями решать. Второй проявил больше участия и предложил писать бумажные письма в г. Москву с заявлением на рассмотрение моего случая.
Ну могу не закончить повествование цитатой: "это Россия, детка...".
 
У меня в Тинькофф получилось, все ОК. Регион - Мурманск. Галку "уведомлять об ошибках на mail" поставил. Сканы документов загружать не просили, номер диагностической карты тоже не спрашивали (карта есть). В Москву не приглашали;) Я так понял, если данные в РСА есть, то все будет в порядке. Вообще сервис понравился. Кстати, зря гоните на компанию, их банк один из самых успешных в своей нише. Еще удобный сайт по авиабилетам. И пиво вкусное было:) Не реклама, если что.
 
Непробиваемая ошибка, Волгоградская область.

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0626/11/15f058a7c2a183045808cb0fbec9f711.jpg
 
Тинькоф не хочет страховать регионы, Ивановская область, невозможно выбрать город, раньше было возможно.
 
Ростовская область, удалось купить полис и то только неограниченный
 
Челябинская область - не высылает электронный полис. Предлагает: Где и когда Вам будет удобно получить полис и показать автомобиль нашему специалисту?
В начале топика здесь сказано, что на втором этапе какую то галку поставить про электронную почту - нет такой.
Короче, ни одна страховая не продала мне еОСАГО ((
 
Иваново и его области нет вообще в списке оформления,ни в одной компании,такое ощущение,что Ивановцы живут на луне ,а не в России.обращалась за оформлением полиса в Нижегородскую обл.,в Ярославскую,в Мурманскую и везде Ивановских отфутболивают,сегодня буду писать жалобу в центробанк,а по итогам президенту.сил больше нет бороться с беззаконием
 
В новостях на сайте висит, что с 8 июля Тинькофф не оформляет е-осаго по техническим причинам.
 
Не получилось оформить в Тинькове, на почту приходит Уведомление о невозможности заключить договор ОСАГО в электронном виде... И да, сам я из регионов.
Страницы:12345...11След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено