СК НАСКО
 
27 декабря через е-гарант в компании НАСКО был оформлен полис ОСАГО. Сейчас нужно внести изменения в полис (Регистрационный номер авто), так как при заключении договора машина была на оформлении. В личном кабинете на сайте НАСКО полис не появился, пишу им письма, ни ответа не привета. Подскажите может быть есть какой-нибудь выход из сложившейся ситуации?     
 
Цитата: garantcrimea от 28.02.2018, 13:33:54
Цитата
27 декабря через е-гарант в компании НАСКО был оформлен полис ОСАГО. Сейчас нужно внести изменения в полис (Регистрационный номер авто), так как при заключении договора машина была на оформлении. В личном кабинете на сайте НАСКО полис не появился, пишу им письма, ни ответа не привета. Подскажите может быть есть какой-нибудь выход из сложившейся ситуации?   
Вариантов масса:

- Брать отпуск, ехать в офис НАСКО за тридевять земель и там вписывать номер.
- Выслать документы почтой (с описью и уведомлением), чтобы вам все вписали и прислали новый полис.
- Забить на гос.номер и ездить без него.
 
Такая же проблема и у меня с внесением изменений в ГРЗ. Уже неделю жду. Не знаю, что и делать. Наверное доки придется почтой отправить и ждать ответа.
 
Цитата: garantcrimea от 28.02.2018, 13:33:54
Цитата
27 декабря через е-гарант в компании НАСКО был оформлен полис ОСАГО. Сейчас нужно внести изменения в полис (Регистрационный номер авто), так как при заключении договора машина была на оформлении. В личном кабинете на сайте НАСКО полис не появился, пишу им письма, ни ответа не привета. Подскажите может быть есть какой-нибудь выход из сложившейся ситуации?   
Я думаю первое, это надо позвонить им на горячую линию, у них она бесплатная, мож что то и подскажут. А вообще как говорят специалисты рса, пиши заявление, его подписывал, сканируй и им по электронике, с документами где изменения. По закону об Осаго должны изменить.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 28.02.2018, 13:39:08
Цитата
- Забить на гос.номер и ездить без него.
либо самому в пдфредакторе порисовать и распечатать (в базе разумеется его не будет, но это и не страшно вообще).
я своим людям кому полис оформляю розовый, у кого замена номеров, оставляю поле для госномера пустым, потом на принтере допечатываю, разумеется без внесения в базу
внесение изменений официальное у меня на розовом бланке стоит +1000 сверху за новый бланк (обдираловка конечно)
так, кому водителя дописать, период использования продлить и т.д. - отправляю в офис
куча народу так ездит без внесённого госномера, это не принципиально
вообще любые там ошибки или неточности значения иметь не будут, если сумма премии уплачена ровно такая, какая должна быть.
 
Цитата: igor0404 от 28.02.2018, 18:03:41
Цитата
у них она бесплатная
не у всех кстати есть телефон бесплатной горячей линии
у макса есть номера горячей линии (вроде как) но я туда звонил (полис не приходил с егаранта), меня отфутболивали звонить на платный телефон (московский 495).
так и не дозвонился (полис быстрей пришёл, пока я от них ждал подъёма трубки)
 
Сам раньше при покупке покупал полис без номера, потом в пишу типа и так и ездил год
 
В южуралжасо нет бесплатного, а вот мне надо..... На письма молчат.
 
Цитата: garantcrimea от 28.02.2018, 13:33:54
Цитата
27 декабря через е-гарант в компании НАСКО был оформлен полис ОСАГО. Сейчас нужно внести изменения в полис (Регистрационный номер авто), так как при заключении договора машина была на оформлении. В личном кабинете на сайте НАСКО полис не появился, пишу им письма, ни ответа не привета. Подскажите может быть есть какой-нибудь выход из сложившейся ситуации?   
Я перед НГ менял в Наско рег. номер через личный кабинет,
по времени правда суток 5 или 6 прошло.
А вот в офисе отказали, сказали у нас нет доступа к электронным полисам.
Неудобно было перед клиентом, благо, что он попутно заехал в офис.
 
Цитата: micha060 от 28.02.2018, 19:30:10
Цитата
в офисе отказали
это что ж за беспредел-то
в офисах отказываются вносить изменения по электронным полисам
жалобу на этих пи***в везде куда можно
по голове настучат кому надо
 
Цитата: igor0404 от 28.02.2018, 18:10:46
Цитата
В южуралжасо нет бесплатного, а вот мне надо..... На письма молчат.
А кто ж вам ответит то.... ??

2 февраля Банк России приказом от 1 февраля отозвал лицензии на осуществление страхования САО "Южуралжасо" (Москва), говорится в сообщении регулятора.

"Данное решение принято в связи с неустранением в установленный срок нарушений страхового законодательства, а именно, несоблюдением требований финансовой устойчивости и платежеспособности в части формирования страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов", - говорится в сообщении.

Действие лицензий страховщика было приостановлено 22 января 2018 года, тогда же введена временная администрация.
 
Цитата: Yulia от 28.02.2018, 20:13:59
Цитата
Цитата: igor0404 от 28.02.2018, 18:10:46
Цитата
В южуралжасо нет бесплатного, а вот мне надо..... На письма молчат.
А кто ж вам ответит то.... ??

2 февраля Банк России приказом от 1 февраля отозвал лицензии на осуществление страхования САО "Южуралжасо" (Москва), говорится в сообщении регулятора.

"Данное решение принято в связи с неустранением в установленный срок нарушений страхового законодательства, а именно, несоблюдением требований финансовой устойчивости и платежеспособности в части формирования страховых резервов, порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов", - говорится в сообщении.

Действие лицензий страховщика было приостановлено 22 января 2018 года, тогда же введена временная администрация.
Это куда теперь обращаться? Рса?
 
Цитата: igor0404 от 01.03.2018, 07:14:41
Цитата
Это куда теперь обращаться? Рса?
Обращаться по какому именно вопросу?
 
Цитата: Yulia от 01.03.2018, 07:42:43
Цитата
Цитата: igor0404 от 01.03.2018, 07:14:41
Цитата
Это куда теперь обращаться? Рса?
Обращаться по какому именно вопросу?
Узнать что теперь с полисом?
 
Уважаемые форумчане! Благодарю за Ваши комментарии. Похоже нужно будет звонить в офис компании, надеюсь получиться разрулить.
 
Цитата: igor0404 от 01.03.2018, 08:25:54
Цитата
Узнать что теперь с полисом?
Ну а что с полисом? Он был выписан до отзыва лицензии, действующий.
Но конечно никакие изменения вы внести уже не сможете.
 
Как узнать кто представляет Наско, если в регионе нет Наско?
 
На сайте РСА есть список, только толку от этих представлений? самое элементарное вписать водителя они Вам вряд ли сделают
 
А если ДТП?
 
Слава богу ни разу знакомые не попадали в такие неразберихи. Но мои мысли об этом - просто через них передаете пакет бумаг в свою кантору. Может кто то сталкивался лично, пускай поправят.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено