СДС - Сибирский Дом Страхования

Страницы:12След.
Ответить
СДС - Сибирский Дом Страхования
 
у кого-нибудь есть электронный полис от СДС?Скиньте файл ПОЖАЛУЙСТА
Cделала полис через систему Е-ГАРАНТ.А файл не пришел на почту.на звонки не отвечают.РСА прислали номер полиса.Может быть хоть в редакторе отредактирую
 
Оформил в СДС, оплатил. Номер полиса присвоили, но бланк компания СДС не высылает, у них база с пятницы не обновляется, предложили подождать до вторника.
 
Цитата: АнтонFynjy от 20.08.2017, 10:55:45
Цитата
Оформил в СДС, оплатил. Номер полиса присвоили, но бланк компания СДС не высылает, у них база с пятницы не обновляется, предложили подождать до вторника.
А у них есть бесплатный федеральный номер телефона?
 
Цитата: Козьма от 20.08.2017, 13:03:39
Цитата
Цитата: АнтонFynjy от 20.08.2017, 10:55:45
Цитата
Оформил в СДС, оплатил. Номер полиса присвоили, но бланк компания СДС не высылает, у них база с пятницы не обновляется, предложили подождать до вторника.
А у них есть бесплатный федеральный номер телефона?
Я не нашел, звонил по межгороду.
 
Цитата: АнтонFynjy от 20.08.2017, 14:28:14
Цитата
Цитата: Козьма от 20.08.2017, 13:03:39
Цитата
Цитата: АнтонFynjy от 20.08.2017, 10:55:45
Цитата
Оформил в СДС, оплатил. Номер полиса присвоили, но бланк компания СДС не высылает, у них база с пятницы не обновляется, предложили подождать до вторника.
А у них есть бесплатный федеральный номер телефона?
Я не нашел, звонил по межгороду.
Мощная компания!   Вызывает доверие. 
 
Сейчас прислали полис.
 
Дайте кто нибудь образец. Жду полиса. Пока полтора часа прошло.
 
Через 3 часа пришёл.
 
How much more can I learn and can you recommend me?
 
Пришлите болванку пжлста to78spb@mail.ru
 
Надо было застраховать водителя с иностранными правами (армянскими).
Есть перевод на русский язык от нотариуса (т.е. ФИО забивается русскими буквами, серия из 2 букв).
по этим данным пробивается даже какой-то КБМ 0,9. стаж водителя с 2013 года, возраст - немолодой, шестидесятые года рождения где-то.
собственник другой, гражданин РФ, прописка собственника краснодарский край, негородская
авто наше, старое, девяностых годов выпуска (семерка, мощность немного переваливает за 70 л.с.)
машину надо ставить на учёт.
По егаранту выпала эта подлюка.
Задолбался заводить кабинеты на егаранте - рисует крестики.
Автомобиль оооочень давно не страховался (последний раз страховка ему выписывалась наверно ещё в двухтысячных), т.е. он тупо отсутствует в базе. Все остальные доки проверку проходят. Просит только ПТС приложить и сбрасывает.
Но это не самое весёлое.
Самое весёлое - это капча, которую предлагают решить при регистрации личного кабинета (при оформлении в этой компании напрямую)
кабинет напрямую я так и не завёл.
и вообще страховку нигде не сделал по этим параметрам.
отчитаюсь по компаниям где делал и которые хотя бы в егарант не отправляют
ск Чулпан отклонила скан ПТС (туда новый собственник не занесён), а даже если бы приняла, у неё беда, после первой проверки документов идёт бесконечное кручение кружочка (давно когдато работало у неё оформление полисов);
ск Ренессанс страхование - вроде запросило документы, но - потребовало дополнительно приложить договор купли-продажи и диагностическую карту
эти документы мне не прислали
делать еосаго не стали, выписали на бланке с бОльшей комиссией (ладно хоть так взяли).
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 15.03.2018, 08:59:32
Цитата
Надо было застраховать водителя с иностранными правами (армянскими).
Есть перевод на русский язык от нотариуса (т.е. ФИО забивается русскими буквами, серия из 2 букв).
по этим данным пробивается даже какой-то КБМ 0,9. стаж водителя с 2013 года, возраст - немолодой, шестидесятые года рождения где-то.
собственник другой, гражданин РФ, прописка собственника краснодарский край, негородская
авто наше, старое, девяностых годов выпуска (семерка, мощность немного переваливает за 70 л.с.)
машину надо ставить на учёт.
По егаранту выпала эта подлюка.
Задолбался заводить кабинеты на егаранте - рисует крестики.
Автомобиль оооочень давно не страховался (последний раз страховка ему выписывалась наверно ещё в двухтысячных), т.е. он тупо отсутствует в базе. Все остальные доки проверку проходят. Просит только ПТС приложить и сбрасывает.
Но это не самое весёлое.
Самое весёлое - это капча, которую предлагают решить при регистрации личного кабинета (при оформлении в этой компании напрямую)
кабинет напрямую я так и не завёл.
и вообще страховку нигде не сделал по этим параметрам.
отчитаюсь по компаниям где делал и которые хотя бы в егарант не отправляют
ск Чулпан отклонила скан ПТС (туда новый собственник не занесён), а даже если бы приняла, у неё беда, после первой проверки документов идёт бесконечное кручение кружочка (давно когдато работало у неё оформление полисов);
ск Ренессанс страхование - вроде запросило документы, но - потребовало дополнительно приложить договор купли-продажи и диагностическую карту
эти документы мне не прислали
делать еосаго не стали, выписали на бланке с бОльшей комиссией (ладно хоть так взяли).

По поводу картинки с капчей. У меня так друг в школе писал. И всегда при этом понимал что написал. Надо ему отправить. Думаю он влет символы разберет. 
 
Друзья, пришлите, пожалуйста, болванку!
РСА присвоило номер, а ждать до утра не могу - утром постановка...
e-ocago@mail.ru

Заранее благодарю откликнувшихся!
 
Цитата: YudaevAA от 14.04.2018, 17:10:55
Цитата
Заранее благодарю откликнувшихся!
Откликнулся.
 
Could this knowledge guide me further?
 
после отправки
ОШИБКА: Не согласовано - не полный комплект документов; (U#20180513095552)
но прикрепил все документы
 
Что это?
× ОШИБКА: C67.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; C04.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; C45.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; (U#20180513224056)
 
Цитата: АнтонFynjy от 13.05.2018, 23:04:52
Цитата
Что это?
× ОШИБКА: C67.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; C04.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; C45.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; (U#20180513224056)
Как ты зарегистрировался на сайте у них?
 
Цитата: SDSMYD от 14.05.2018, 14:55:15
Цитата
Цитата: АнтонFynjy от 13.05.2018, 23:04:52
Цитата
Что это?
× ОШИБКА: C67.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; C04.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; C45.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; (U#20180513224056)
Как ты зарегистрировался на сайте у них?
плюсую
изза капчи это невозможно сделать.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 14.05.2018, 15:07:20
Цитата
Цитата: SDSMYD от 14.05.2018, 14:55:15
Цитата
Цитата: АнтонFynjy от 13.05.2018, 23:04:52
Цитата
Что это?
× ОШИБКА: C67.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; C04.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; C45.Просьба проверить полноту/корректность внесенных данных.; (U#20180513224056)
Как ты зарегистрировался на сайте у них?
плюсую
изза капчи это невозможно сделать.
Кабинет был давно создан, раньше уже страховал.
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено