Ренессанс Страхование
 
Говорят, "реник" заработал. Давайте обсуждать 

Ссылка на оформление е-ОСАГО на их сайту: тут.
 
Цитата: artem от 21.04.2016, 12:05:03
Цитата
Говорят, "реник" заработал. Давайте обсуждать 
Для всех? Или опять по регионам?
 
Цитата: Толян_Толяныч от 21.04.2016, 13:14:58
Цитата
Цитата: artem от 21.04.2016, 12:05:03
Цитата
Говорят, "реник" заработал. Давайте обсуждать 
Для всех? Или опять по регионам?
Пока не знаю. Пока пишут, что часто сыпится ошибка "CF0037: Неправильный формат поля MerchantID", но не факт, что это с регионом связано
 
Доходит до оплаты и выходит ошибка.
По техническим причинам и тд
Возможно работает для близких к кремлю регионах.
Думаю, что пока rgs не заработает, никто страховать онлайн не будет
 
Цитата: artem от 21.04.2016, 13:53:27
Цитата
Пока не знаю. Пока пишут, что часто сыпится ошибка "CF0037: Неправильный формат поля MerchantID", но не факт, что это с регионом связано
Не часто, а постоянно. ) Если я не ошибаюсь, они просто заблокировали возможность оплаты.
 
Цитата: inver от 21.04.2016, 16:34:44
Цитата
Цитата: artem от 21.04.2016, 13:53:27
Цитата
Пока не знаю. Пока пишут, что часто сыпится ошибка "CF0037: Неправильный формат поля MerchantID", но не факт, что это с регионом связано
Какой регион?

Не часто, а постоянно. ) Если я не ошибаюсь, они просто заблокировали возможность оплаты.
 
Цитата: artem от 21.04.2016, 19:25:01
Цитата
Какой регион?
Ростовская область.
 
Москва, ошибка при оплате MerchantID
 
Заказала обратный звонок от Ренесанс, первым делом девушка спросила: какой регион? Услышав,что Ростов, сразу сказала, что у них сейчас проблемы с оплатой онлайн, когда решится неизвестно
 
Прикрыли страхование регионов
 
Друзья! Я в ближайшие дни буду брать интервью для сайта у представителя данной компании. Если у вас есть какие-то вопросы - пишите, получу для вас на них ответ! Не обязательно именно про Ренессанс, можно в целом про ОСАГО спрашивать.
 
На главной пишете, что убрали сервис продажи, а он работает

http://www.renins.com/buy/auto#edit/new/data

Только для регионов
 
Спасибо, изменил информацию на главном сайте
 
еОСАГО не работает для регионов. Я в Екатеринбурге пытался оформить. Прошел все заполнение формы. На выходе появились только 2 кнопочки. Либо доставить курьером, либо получить в офисе 
 
Цитата: varistor от 20.11.2016, 06:15:02
Цитата
еОСАГО не работает для регионов. Я в Екатеринбурге пытался оформить. Прошел все заполнение формы. На выходе появились только 2 кнопочки. Либо доставить курьером, либо получить в офисе 
Видимо просто в Вашем случае их что-то не устраивает, машина, водители или что-либо ещё. На Тинькоффе такая же байда.
 
Сегодня (28.12.16) оформил у них на сайте страховку. КБМ=0,75 - правильный применили. Стоило мне это 3706,20 руб без всяких дополнительных поборов и страховок.  Я из Краснодарского края, живу в поселке, не в городе. До этого пару дней назад пытался оформить, были варианты только для Москвы и тд. Уже около двух недель пытался оформит на разных сайтах - безрезультатно, а тут вдруг получилось. Только там в одном месте или ошибка или специально сделано. В начале идет предварительный расчет страховки и место регистрации можно выбрать любой регион. Далее предлагают выбрать мегион эксплуатации ТС и выбираешь только из предложенных: Москва, МО, и еще что то. Я выбрал Москву. Был посчитан вариант по базовому тарифу около 4900 руб с уведомлением о не возможности проверит в АИС РСА и предложением продолжить покупку. Согласился. Далее после заполнения подробно данных об авто и собственнике, регионе регистрации и тд цена была пересчитана так как положено. оплата прошла быстро. Практически сразу пришло письмо от РСА с номером страховки и через 5 минут письмо от страховой с бланком полиса. Желаю всем удачи в приобретении Е-ОСАГО.
 
Оформил полис. Краснодарский край. 1 водитель. Стаж с 2000 г. 54 года. 124 л.с.
 
Вот это красавчики, вот это головоломка, я понимаю))))
 
Цитата: Expert от 28.12.2016, 22:12:39
Цитата
Вот это красавчики, вот это головоломка, я понимаю))))

Получилось?*
 
Цитата: Sfera от 28.12.2016, 22:19:20
Цитата
Получилось?*
Разгадал через 10 мин. Правда дальше пишет по технич. причинам оформление невозможно, пробуйте позже - бла, бла , бла. Но расчет со ссылкой ложится на почту и больше сей код гадать не нужно.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено