СК ГЕЛИОС - есть ли жизнь на Марсе?

Страницы:12След.
Ответить
СК ГЕЛИОС - есть ли жизнь на Марсе?
 
 Какая хорошая компания. До оплаты доходишь без особых проблем, а потом БАЦ! - "ошибка оплаты" от дурацкого платежного сервиса Best2Pay. Карты какие только не указывал, не проходят. Вот что это? Про саботаж и сам понимаю, но может быть есть выход? Или проход...
 
Цитата: Kaлyгa от 30.10.2017, 23:42:32
Цитата
Какая хорошая компания. До оплаты доходишь без особых проблем, а потом БАЦ! - "ошибка оплаты" от дурацкого платежного сервиса Best2Pay. Карты какие только не указывал, не проходят. Вот что это? Про саботаж и сам понимаю, но может быть есть выход? Или проход...
Карты указывали впервые или уже оплачивали ими? Неименные и вторично используемые для оплаты могут не проходить.
 
сталкивалась с этой СК, но только через егарант
 
Сегодня пыталась оформить полис, ооооооочень долго крутилось колесико проверки, в результате выбросило на начало, и так по кругу. Так что ничего не получилось(((
 
Цитата: Ирина-S от 15.11.2017, 16:44:58
Цитата
Сегодня пыталась оформить полис, ооооооочень долго крутилось колесико проверки, в результате выбросило на начало, и так по кругу. Так что ничего не получилось(((
Сегодня тоже пытался туда оформить, история та же...
 
Цитата: Robin от 21.11.2017, 17:59:23
Цитата
Цитата: Ирина-S от 15.11.2017, 16:44:58
Цитата
Сегодня пыталась оформить полис, ооооооочень долго крутилось колесико проверки, в результате выбросило на начало, и так по кругу. Так что ничего не получилось(((
Сегодня тоже пытался туда оформить, история та же...
 
Пришлось столкнуться с марсианами.
У кого есть  болванка "Гелиоса". Человек сделал  через РСА,  пости месяц не может добиться  полиса. РСА шлет в Гелиос, Гелиос отписывается.....
 Помогите, если  есть.
А там он сам как нибудь отрихтует


У кого есть, отпишитесь - электронку в личку скину....
 
Гелиос ни в какую не хочет принимать сканы докуменов
пишет качество плохое
 
Кто знает, у Гелиоса есть блокировка по картам ?
 
Цитата: Мистер_КБМ от 09.02.2018, 22:17:20
Цитата
Кто знает, у Гелиоса есть блокировка по картам ?
А в чем проблема "жонглировать" картами чтобы не попадать под блок страховой?
 
Цитата: Сергей_Иванов от 10.02.2018, 05:00:32
Цитата
Цитата: Мистер_КБМ от 09.02.2018, 22:17:20
Цитата
Кто знает, у Гелиоса есть блокировка по картам ?
А в чем проблема "жонглировать" картами чтобы не попадать под блок страховой?
Я не спрашиваю как "жонглировать"!
А спрашиваю у тех кто доходил до оплаты, и что было в конце? Так как на разные категории транспорта все по разному происходит.
 
Делала в этой СК несколько месяцев назад. Оплата за страховку прошла сразу, на следующий день делала еще одну, оплата не проходила. Приходит как обычно смс с паролем на оплату, а потом "ошибка платежа" Пробовала несколько раз, потом взяла другую карту, и все прошло.
 
Дошла до оплаты, но оплатить не могу, ПЛАТЕЖ ОТКЛОНЕН. Пробовала несколько карт, с которых не оплачивала ни разу, результат тот же. У кого такое было, подскажите что делать
 
Цитата: Ирина-S от 02.03.2018, 19:07:36
Цитата
Дошла до оплаты, но оплатить не могу, ПЛАТЕЖ ОТКЛОНЕН. Пробовала несколько карт, с которых не оплачивала ни разу, результат тот же. У кого такое было, подскажите что делать
Может как и в другой известной компании - оплата только с карты страхователя?
 
Вроде бы не было такого, раньше платила своей картой. Может что - то поменялось 
 
Цитата: Ирина-S от 02.03.2018, 19:07:36
Цитата
Дошла до оплаты, но оплатить не могу, ПЛАТЕЖ ОТКЛОНЕН. Пробовала несколько карт, с которых не оплачивала ни разу, результат тот же. У кого такое было, подскажите что делать
Спрошу тупость, извините если что, а мобильный банк подключен на всех этих картах? 
Просто обычно все ищут конкретные проблемы, а на мелочи не смотрят
 
Цитата: Николай Александрович от 03.03.2018, 10:07:39
Цитата
Цитата: Ирина-S link=topic=357. :'(#msg19402 date=1520006856
Цитата
Дошла до оплаты, но оплатить не могу, ПЛАТЕЖ ОТКЛОНЕН. Пробовала несколько карт, с которых не оплачивала ни разу, результат тот же. У кого такое было, подскажите что делать
Спрошу тупость, извините если что, а мобильный банк подключен на всех этих картах? 
Просто обычно все ищут конкретные проблемы, а на мелочи не смотрят
Да, карты рабочие, Виза, с мобильным банком. Сегодня попробовала, результат тот же Пробовала и с другого компьютера. Бесполезно. Буду делать в другой СК.
 
Цитата: Ирина-S от 03.03.2018, 10:43:12
Цитата
Цитата: Николай Александрович от 03.03.2018, 10:07:39
Цитата
Цитата: Ирина-S link=topic=357. :'(#msg19402 date=1520006856
Цитата
Дошла до оплаты, но оплатить не могу, ПЛАТЕЖ ОТКЛОНЕН. Пробовала несколько карт, с которых не оплачивала ни разу, результат тот же. У кого такое было, подскажите что делать
Спрошу тупость, извините если что, а мобильный банк подключен на всех этих картах? 
Просто обычно все ищут конкретные проблемы, а на мелочи не смотрят
Да, карты рабочие, Виза, с мобильным банком. Сегодня попробовала, результат тот же Пробовала и с другого компьютера. Бесполезно. Буду делать в другой СК.
Возможно у них проблема с сайтом банка... переход
 
Два платежа по одному полису с двух разных моих карт - были отклонены в этой компании.
 
У кого нибудь получалось оплатить?  Доходит до оплаты, ввожу карту, и выходит: Оплата не удалась!
Может карта "особенная" нужна?
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено