Страницы:12345...7След.
Ответить
СК Сибирский спас
 
Здравствуйте!
Сделал страховку через систему е-гарант в страховой компании сибирский спас, оплата прошла, но полиса уже сутки нет.
Может кто-то уже делал страховку в этой СК, скиньте пожалуйста болванку полиса, чтобы его отредактировать и отдать клиенту, так как номер полиса известен.
 
Цитата: Алексей2017 от 01.10.2017, 09:20:38
Цитата
Здравствуйте!
Сделал страховку через систему е-гарант в страховой компании сибирский спас, оплата прошла, но полиса уже сутки нет.
Может кто-то уже делал страховку в этой СК, скиньте пожалуйста болванку полиса, чтобы его отредактировать и отдать клиенту, так как номер полиса известен.
открываем Ворд .сверху пишем. полис Осаго ХХХ номер . далее фио страхователь. фио собственник.далле водители. внизу дата. УВСЕ.
 
Цитата: Алексей2017 от 01.10.2017, 09:20:38
Цитата
Здравствуйте!
Сделал страховку через систему е-гарант в страховой компании сибирский спас, оплата прошла, но полиса уже сутки нет.
Может кто-то уже делал страховку в этой СК, скиньте пожалуйста болванку полиса, чтобы его отредактировать и отдать клиенту, так как номер полиса известен.
Ещё актуально? Могу выслать.
 
Вышлите и мне пожалуйста полис от СК Сибирский спас на Licei2006@mail.ru
 
Цитата: fazz_13 от 01.10.2017, 22:35:04
Цитата
Вышлите и мне пожалуйста полис от СК Сибирский спас на Licei2006@mail.ru
пожалуйста!
 
Я делал несколько штук. Полисы приходят с задержкой, но все пришли.. как правило в течении суток.. только помню, что Адонис мне 4 дня слал.. фотошопьте исходник, если по базе бьётся и серия номер есть.
 
прошу и я болваночку пжалста!!! сил нет ждать второй день. rehnjy@yandex.ru
 
Цитата: куртон от 05.10.2017, 14:59:00
Цитата
прошу и я болваночку пжалста!!! сил нет ждать второй день. rehnjy@yandex.ru
ПЖАЛСТА)))
 
Помогите пожалуйста именно  в сибирском спасе через егарант когда проверка бывает, после проверки кресты стоят как избежать этого помогите пожалуйста ((
 
Кто знает, можно ли изменить права с привязкой КБМ в ЛК, делали полис, недавно поменяли права
 
Уточнила, может кому пригодится: на почту nvkz@sibspas.ru отправляете Паспорт страхователя, Новые права с 2 сторон, Полис ОСАГО, заявление в свободной форме. Посмотрим как долго и какой будет ответ.
 
Коллеги, пожалуйста , болванку "Сиб.Спаса"!!
vad1mp@yandex.ru
 
Цитата: NATAli от 05.12.2017, 12:24:24
Цитата
Уточнила, может кому пригодится: на почту nvkz@sibspas.ru отправляете Паспорт страхователя, Новые права с 2 сторон, Полис ОСАГО, заявление в свободной форме. Посмотрим как долго и какой будет ответ.
Ну и как долго вам отвечали?
Коллеги, подскажите, пожалуйста, возможно ли в личном кабинете Сибирского Спаса добавить водителей?
 
забил полис напрямую, проверка уже минут 30 идет, это кончится ваще когда нибудь?))) Знает кто?))
 
КУПИЛ АВТОМОБИЛЬ.ОТПРАВЛЕН НА ВАШ САЙТ ПО СИСТЕМЕ Э-ГАРАНТ.ПОЧЕМУ НЕ ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ СКАН КОПИИ СОБСТВЕННИКА? ХОТЯ СТРАХОВАТЕЛЬ И СОБСТВЕННИК ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО. В СТРОКЕ СТРАХОВАТЕЛЯ СКАН КОПИИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НОРМАЛЬНО,А СОБСТВЕННИК СТАВИТСЯ КРЕСТ И ВСЁ. УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ??
 
Цитата: ГОСТЬ от 05.04.2018, 14:57:22
Цитата
КУПИЛ АВТОМОБИЛЬ.ОТПРАВЛЕН НА ВАШ САЙТ ПО СИСТЕМЕ Э-ГАРАНТ.ПОЧЕМУ НЕ ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ СКАН КОПИИ СОБСТВЕННИКА? ХОТЯ СТРАХОВАТЕЛЬ И СОБСТВЕННИК ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО. В СТРОКЕ СТРАХОВАТЕЛЯ СКАН КОПИИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НОРМАЛЬНО,А СОБСТВЕННИК СТАВИТСЯ КРЕСТ И ВСЁ. УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ??
ничего тут не поделать или оформлять не через егарант
 
Подскажите пожалуйста можно ли через ЛК внести водителя?
 
Кто же мешает попробовать?  Вроде у них югория-подобная оформлялка, которая технически позволяет это делать. Если эта функция не закрыта настройками движка - все должно получиться.
 
Поставил галочку, но не пустил ДК, вернулся изменил номер ДК, а теперь крестит на птс.Хрен пойми эти компании, вообще не хотят страховать, гарант называется.
 
У спаса лимит до 1 июля закончился
Страницы:12345...7След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено