05kbm.ru - ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ. БЫСТРО, ПРОСТО, УДОБНО!

Страницы:12345...21След.
Ответить
05kbm.ru - ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ. БЫСТРО, ПРОСТО, УДОБНО!
 
Принимаются заявки на восстановление КБМ (скидки за безаварийность)!

БЫСТРО!  От вас сегодня заявка - от меня уже завтра восстановленный КБМ! (при сложных случаях до 5 дней)

ПРОСТО!  Ни каких нудных переписок в мессенджерах и отправки фотографий прав! Вам достаточно заполнить простую веб-форму состоящую всего из 4-х обязательных полей. Это займет всего 10-15 секунд!

УДОБНО!  Весь процесс проходит в автоматическом режиме. По результатам вы получаете ответ на ваш e-mail и СМС на указанный номер телефона.
Постоянные заказчики номером телефона могут указывать сотовый клиента. Таким образом ваш клиент моментально узнает о результатах работы, а не ждет нервно вашего звонка.

Обычная цена: 150 рублей.
Цена для постоянных заказчиков: 100 руб.  (от 5 заявок в неделю)
При более крупном объеме скидки могут составить до 60%!

Оплата только  по факту успешно выполненной работы.

Скидка не восстановилась? - Вы не оплачивает!
Восстановилось менее 10%? - Вы не оплачиваете!
Восстановление заняло более 5 дней? - Вы не оплачиваете!
Просто не хотите? - Вы не оплачиваете! (но тогда и о дальнейшей работе со мной и с другими моими коллегами не может быть и речи)

Мои контакты:
Личное сообщение на форуме
 
С заменой фамилии делаете?
 
Цитата: Juli от 01.07.2018, 11:21:58
Цитата
С заменой фамилии делаете?
Делаем. 
 
А с заменой даты рождения?
 
Цитата: Сергей_Иванов от 01.07.2018, 15:19:48
Цитата
Цитата: Juli от 01.07.2018, 11:21:58
Цитата
С заменой фамилии делаете?
Делаем. 
Цена такая же?
 
Цитата: OSAGO_G от 01.07.2018, 16:19:29
Цитата
А с заменой даты рождения?
Кстати да.. После Росгостраха - тоже актуально...
 
Цитата: Juli от 01.07.2018, 16:35:54
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 01.07.2018, 15:19:48
Цитата
Цитата: Juli от 01.07.2018, 11:21:58
Цитата
С заменой фамилии делаете?
Делаем. 
Цена такая же?
Да. Но сроки увеличиваются.
 
Цитата: OSAGO_G от 01.07.2018, 16:19:29
Цитата
А с заменой даты рождения?
Надо будет посмотреть. Не сталкивался с этим.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 01.07.2018, 17:27:00
Цитата
Цитата: OSAGO_G от 01.07.2018, 16:19:29
Цитата
А с заменой даты рождения?
Надо будет посмотреть. Не сталкивался с этим.
часты случаи, когда ранее агентики какой-нибудь шарашкиной конторки страховали по неправильной дате рождения.
Бывает, что по неправильной дате рождения пробивается хорошая скидка, а по корректным данным КБМ 1.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 01.07.2018, 17:27:00
Цитата
Цитата: OSAGO_G от 01.07.2018, 16:19:29
Цитата
А с заменой даты рождения?
Надо будет посмотреть. Не сталкивался с этим.
Вот и меня такой вопрос сейчас интересует.
Дату рождения надо править.
В полисе одно, по факту другое(
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 02.07.2018, 13:50:00
Цитата
часты случаи, когда ранее агентики какой-нибудь шарашкиной конторки страховали по неправильной дате рождения.
Бывает, что по неправильной дате рождения пробивается хорошая скидка, а по корректным данным КБМ 1.
Да хватит на агентов пургу гнать то...
Часты случаи, когда приходит клиент - ву при себе нет, но истерически визжит - в полисе все есть, я все знаю - вписывайте.

Ну и РГС - там где то примерно с год, особенно, в тот период, когда их без ДОП-ов обязали страховать.. - в приказном порядке меняли даты рождения.
 
Цитата: Dwarfowar от 02.07.2018, 14:41:32
Цитата
Вот и меня такой вопрос сейчас интересует.
Дату рождения надо править.
В полисе одно, по факту другое(
Да не исправит вам никто...
Единственный вариант - писать дату, которая с скидкой, потом - пусть клиент идет с заявлением в СК с просьбой исправить и внести правильные данные в РСА. Или делать через агентский доступ, в ВСК к примеру, на БСО.. Там можно исправить все и сразу..

Оно и с заменой фамилии.. - все обещают, но по факту дважды обращалась, к разным людям - никто не смог. )
 
Цитата: Сергей_Иванов от 01.07.2018, 04:27:13
Цитата
Принимаются заявки на восстановление КБМ (скидки за безаварийность)!

БЫСТРО!  От вас сегодня заявка - от меня уже завтра восстановленный КБМ! (при сложных случаях до 5 дней)

ПРОСТО!  Ни каких нудных переписок в мессенджерах и отправки фотографий прав! Вам достаточно заполнить простую форму состоящую всего из 4-х обязательных полей. Это займет всего 10-15 секунд!

УДОБНО!  Весь процесс проходит в автоматическом режиме. По результатам вы получаете ответ на ваш e-mail и СМС на указанный номер телефона.
Постоянные заказчики номером телефона могут указывать сотовый клиента. Таким образом ваш клиент моментально узнает о результатах работы, а не ждет нервно вашего звонка.

Обычная цена: 150 рублей.
Цена для постоянных заказчиков: 100 руб.  (от 5 заявок в неделю)
При более крупном объеме скидки могут составить до 50%!

Оплата только  по факту успешно выполненной работы.

Скидка не восстановилась? - Вы не оплачивает!
Восстановилось менее 10%? - Вы не оплачиваете!
Восстановление заняло более 5 дней? - Вы не оплачиваете!
Просто не хотите? - Вы не оплачиваете! (но тогда и о дальнейшей работе со мной и с другими моими коллегами не может быть и речи)

Мои контакты:
Личное сообщение на форуме
Личное сообщение ВКонтакте
Восстановил КБМ.Спасибо за услугу!!!
 
Цитата: Juli от 02.07.2018, 20:13:40
Цитата
Цитата: Dwarfowar от 02.07.2018, 14:41:32
Цитата
Вот и меня такой вопрос сейчас интересует.
Дату рождения надо править.
В полисе одно, по факту другое(
Да не исправит вам никто...
Единственный вариант - писать дату, которая с скидкой, потом - пусть клиент идет с заявлением в СК с просьбой исправить и внести правильные данные в РСА. Или делать через агентский доступ, в ВСК к примеру, на БСО.. Там можно исправить все и сразу..

Оно и с заменой фамилии.. - все обещают, но по факту дважды обращалась, к разным людям - никто не смог. )
в апреле обращался к умельцу форума по изменению ошибочной даты рождения, на след день все было исправоено
 
Цитата: Juli от 02.07.2018, 20:13:40
Цитата
Цитата: Dwarfowar от 02.07.2018, 14:41:32
Цитата
Вот и меня такой вопрос сейчас интересует.
Дату рождения надо править.
В полисе одно, по факту другое(
Да не исправит вам никто...
Единственный вариант - писать дату, которая с скидкой, потом - пусть клиент идет с заявлением в СК с просьбой исправить и внести правильные данные в РСА. Или делать через агентский доступ, в ВСК к примеру, на БСО.. Там можно исправить все и сразу..

Оно и с заменой фамилии.. - все обещают, но по факту дважды обращалась, к разным людям - никто не смог. )
Помогли. Все сделал мне человек один.
 
С 3 класса на 12 класс. Спасибо!
 
Цитата: Кирилл29/09 от 03.07.2018, 09:24:10
Цитата
Цитата: Juli от 02.07.2018, 20:13:40
Цитата
Цитата: Dwarfowar от 02.07.2018, 14:41:32
Цитата
Вот и меня такой вопрос сейчас интересует.
Дату рождения надо править.
В полисе одно, по факту другое(
Да не исправит вам никто...
Единственный вариант - писать дату, которая с скидкой, потом - пусть клиент идет с заявлением в СК с просьбой исправить и внести правильные данные в РСА. Или делать через агентский доступ, в ВСК к примеру, на БСО.. Там можно исправить все и сразу..

Оно и с заменой фамилии.. - все обещают, но по факту дважды обращалась, к разным людям - никто не смог. )
в апреле обращался к умельцу форума по изменению ошибочной даты рождения, на след день все было исправоено
 
Цитата: Dwarfowar от 03.07.2018, 10:13:41
Цитата
Цитата: Juli от 02.07.2018, 20:13:40
Цитата
Цитата: Dwarfowar от 02.07.2018, 14:41:32
Цитата
Вот и меня такой вопрос сейчас интересует.
Дату рождения надо править.
В полисе одно, по факту другое(
Да не исправит вам никто...
Единственный вариант - писать дату, которая с скидкой, потом - пусть клиент идет с заявлением в СК с просьбой исправить и внести правильные данные в РСА. Или делать через агентский доступ, в ВСК к примеру, на БСО.. Там можно исправить все и сразу..

Оно и с заменой фамилии.. - все обещают, но по факту дважды обращалась, к разным людям - никто не смог. )
Помогли. Все сделал мне человек один.
Имя героя в личку можно
 
Да почему же не исправят? Всё можно очень даже сделать если у агента есть агентский портал и у клиента был( есть) полис от этой СК. Заходите в базу и в принципе, делов на минут 5.
 
Цитата: Dwarfowar от 03.07.2018, 10:13:41
Цитата

Помогли. Все сделал мне человек один.
И мне имя этого человека, пожалуйста хоть в личку, хоть тут..
Будем знать к кому, если что - обращаться. )
Страницы:12345...21След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено