Пампаду - сервис для агентов: 15-СК | 🔺ПОВЫСИЛИ КВ | 🔺Вывод сразу

Страницы:12345...8След.
Ответить
Пампаду - сервис для агентов: 15-СК | 🔺ПОВЫСИЛИ КВ | 🔺Вывод сразу
 
Доброго дня.

Все наши коллеги/конкуренты уже тут, почему бы и нам не рассказать о себе. Возможно кто-то нас еще не знает  
С 2009 года наша команда занимается страхованием. Мы сами были агентами, позже открыли страховой брокер Авто-Услуга, поэтому прекрасно понимаем всю специфику нашей с вами работы. Pampadu.ru - сервис для страховых агентов и брокеров.

Что имеем?
16 страховых компаний (15 постоянно продают)Быстрые выплаты - стразу после продажи полисаОформление на 3,6,9,12 месяцевОформление с иностранным паспортом/ВУОтправка ссылки в смс или на почту из ЛКПодтягивание ТО и данных ТС по рег. знакуОформление С кат. (грузовики) - Эксклюзивно Ингосстрах и Ренессанс Дополнительно:
Широкая проверка кбм 1-7 лет с выгрузкой отчета РСАУдобная работа с планшета/телефона - все адаптированоВозможность добавлять агентов/сотрудниковБаланс на который начисляется кв и который можно тратить на кбм и др.Реферальная программа с пожизненным получением вознагражденийУдобные отчеты по вашей работе, работе ваших агентов, выплаты и пр.Мы любим свою работу и делаем все возможное для комфортной работы агентов. Но вы не найдете у нас оформление такси и автобусов и пр. Как только эти сегменты будут разрешены страховыми компаниями, мы сразу их добавим.
Для пользователей доступен вывод вознаграждения на карту сразу после продажи полиса. Быстро, официально, а главное выгодно для агентов. Честная и открытая работа - наш приоритет.

Регистрация и размер комиссий по ссылке: https://pampadu.ru/agents/

Проверяйте и сравнивайте.

С любовью к своему делу,
Команда Pampadu.ru


Обновления:
07.07.2020 - Физ. лица могут сразу вывести деньги на карту сразу после продаже полиса.
27.07.2020 - ОСАГО на грузовики в СК Ингосстрах, только на Пампаду;
28.08.2020 - Доступна СК СОГАЗ: 78 регионов, кв отдаем агентам выше обычного;
 
P.S. Сейчас у нас акция и даем максимальное КВ по ВСК.
Акция сегодня заканчивается?)))
 
Цитата: sto от 31.10.2019, 15:55:15
Цитата
P.S. Сейчас у нас акция и даем максимальное КВ по ВСК.
Акция сегодня заканчивается?)))
25 % по регионам? особенно по кавказу, уже бегу 
 
Цитата: sto от 31.10.2019, 15:55:15
Цитата
P.S. Сейчас у нас акция и даем максимальное КВ по ВСК.
Акция сегодня заканчивается?)))
Сроки акции не определены, возможно, бессрочная, точно еще неделю-две.
Причин для отмены не видим
 
Цитата: Pampadu.ru от 31.10.2019, 16:46:54
Цитата
Цитата: sto от 31.10.2019, 15:55:15
Цитата
P.S. Сейчас у нас акция и даем максимальное КВ по ВСК.
Акция сегодня заканчивается?)))
Сроки акции не определены, возможно, бессрочная, точно еще неделю-две.
Причин для отмены не видим
Огласите тогда кв по ВСК,очень интересно)
 
После регистрации в личном кабинете в разделе "Моя комиссия".
Публично не можем писать - условие ск
 
Делимся новостями)

1. ВСК: напоминаем, что бессрочная акция продолжается - Максимальный размер комиссий для всех агентов. Себе ничего не оставляем
2. Ренессанс изменена сегментация и существенно увеличено вознаграждение! Не забудьте проставить своим субагентам. Для того, чтобы каждый раз не менять кв используйте возможность проставлять размер удержания.
3. Согласие Теперь комиссия начисляется за любой купленный полис. Больше не будет нулевых вознаграждений.

Регистрация всегда по ссылке тут: https://pampadu.ru/agents/
 
А по Альфе у Вас какие новости?
 
В какие даты происходят выплаты КВ за предыдущий месяц?
И сразу еще вопросы. Что значит надпись при регистрации-Максимальный размер выплаты для физ лица может быть ограничен. Расскажите пожалуйста чем ограничен? Конкретной суммой или колличеством оформленных полисов?  Еще интересно- есть ли возможность вносить изменения в полис. ? Например ВСК. Спасибо
 
Цитата: lelik999 от 11.11.2019, 13:07:36
Цитата
В какие даты происходят выплаты КВ за предыдущий месяц?
И сразу еще вопросы. Что значит надпись при регистрации-Максимальный размер выплаты для физ лица может быть ограничен. Расскажите пожалуйста чем ограничен? Конкретной суммой или колличеством оформленных полисов?  Еще интересно- есть ли возможность вносить изменения в полис. ? Например ВСК. Спасибо
Добрый день!
Отвечаю на ваши вопросы:

1. Для агентов в статусе физ. лица в 20-х числах месяца идущего за отчетным.
Для агентов в статусе юр. лица выплаты плавно начинаются после 10 числа месяца идущего за отчетным после подписания акта выполненных работ.
В личном кабинете все прозрачно и разделе "Выплаты" вы можете отслеживать статус выплаты и всегда понимать что с ним.

2. По факту нет никаких ограничений на сумму выплаты. Никаких минимальных и максимальных. Эта фраза добавлена чтобы больше новых агентов работали в статусе ИП или ООО, так как и вам комиссия выше и нам проще совершать выплаты 

3. Вносить изменения можно в личном кабинете СК. Подробнее в чате поддержки подскажут в какой что можно менять. По ВСК уточню, и завтра вам напишу.


 
 
Цитата: lelik999 от 11.11.2019, 13:07:36
Цитата
Еще интересно- есть ли возможность вносить изменения в полис. ? Например ВСК. Спасибо
К сожалению, сейчас ВСК не дает вносить изменения в ЛК, только через офис компании. Но в скором времени они это изменят, в работе. Ребята одни из последних присоединились к онлайн продажам через агрегаторы.
 
Коллеги, у нас тут новости подъехали:

1. С завтрашнего дня повышается существенно КВ по Альфе в ряде регионов до 30% за пролонгацию.
- Белгородская обл
- Брянская обл
- Камчатский край
- Кемеровская обл
- Мурманская обл
- Омская обл
- Самарская обл
- Сахалинская обл
- Свердловская обл
- Тюменская обл
Подробнее смотреть в личном кабинете.

2. Теперь рекомендовать наш сервис стало выгодно - запустили реферальную программу. Поделитесь своей ссылкой на регистрацию со знакомыми агентами/друзьями и получайте пассивно 50 руб. со всех их оформленных полисов до конца жизни. В личном кабинете можно смотреть кто зарегистировался по вашей ссылке и сколько полисов он оформил. Подробнее читайте в новости: https://vk.com/@avto_yslyga-my-zapustili-referalnuu-programmu

3. Разыгрываем 10.000 руб. - любой кто воспользовался реферальной программой участвует. Шансы равные у всех: https://vk.com/@avto_yslyga-my-razygryvaem-10-000-rublei

Готовим обновление, которое повысит проходимость. Позже сообщим 
 
Коллеги, запустили предновогоднюю акцию!

🎁 У вас есть возможность получить 1 из 30 умных часов XIAOMI Mi Band 4 и 2.000 рублей!

Что нужно cделать?

⌚Оформите 1 полис е-ОСАГО в нашем сервисе до 1 января 2020 года и вы автоматически становитесь участником розыгрыша 1 из 30 часов. Победители будут озвучены 12 января 2020 года в нашем телеграмм канале (https://goo.gl/4w21Qb), а так же с победителями свяжутся лично.

💸Получите гарантированный бонус в размере 2 000 рублей. Если вы не смогли оформить 10 полисов е-ОСАГО в ноябре, а до конца декабря (31.12.2019) оформите 10 полисов и более, мы увеличим ваше комиссионное вознаграждение на 2000 руб.

Подробности в  группе Вконтакте и в личном кабинете Pampadu.ru
 
Акции- хренакции. Все бы ничего, но запустили тупой спам обзвон роботом. Из самых лучших побуждений сморозили ерунду. Лично я именно из за этого обзвона не хочу больше всерьез воспринимать эту контору. И думаю что не один такой.  Мой блин мегафон опредил эти звонки спам обзвоном и предлагает настойчиво включить опцию против спама за какую то денежку в день. Вообщем из за тупых спамеров начались лишние движения.
 
Цитата: Pampadu.ru от 05.12.2019, 13:12:35
Цитата
Коллеги, запустили предновогоднюю акцию!

🎁 У вас есть возможность получить 1 из 30 умных часов XIAOMI Mi Band 4 и 2.000 рублей!

Что нужно cделать?

⌚Оформите 1 полис е-ОСАГО в нашем сервисе до 1 января 2020 года и вы автоматически становитесь участником розыгрыша 1 из 30 часов. Победители будут озвучены 12 января 2020 года в нашем телеграмм канале (https://goo.gl/4w21Qb), а так же с победителями свяжутся лично.

💸Получите гарантированный бонус в размере 2 000 рублей. Если вы не смогли оформить 10 полисов е-ОСАГО в ноябре, а до конца декабря (31.12.2019) оформите 10 полисов и более, мы увеличим ваше комиссионное вознаграждение на 2000 руб.

Подробности в  группе Вконтакте и в личном кабинете Pampadu.ru

КВ нормальное дайте) чо ваши китайские часы за 500 рублей))
 
Цитата: lelik999 от 06.12.2019, 08:59:46
Цитата
Акции- хренакции. Все бы ничего, но запустили тупой спам обзвон роботом. Из самых лучших побуждений сморозили ерунду. Лично я именно из за этого обзвона не хочу больше всерьез воспринимать эту контору. И думаю что не один такой.  Мой блин мегафон опредил эти звонки спам обзвоном и предлагает настойчиво включить опцию против спама за какую то денежку в день. Вообщем из за тупых спамеров начались лишние движения.
Мне тут с сиба позвонили. Предложили работать. Через минуту нашего общения, на том конце не выдержали и бросили трубку🤷‍♂️😂
 
Цитата: 69 от 06.12.2019, 13:36:37
Цитата
Мне тут с сиба позвонили. Предложили работать. Через минуту нашего общения, на том конце не выдержали и бросили трубку🤷‍♂️😂
Конкуренция, блин))) Их сейчас столько развелось, все хотят заработать, а условия у всех практически одинаковые. Предложите что-то лучшее, а не 0,1% больше, чем у конкурентов, тогда будет о чем говорить. А тупо звонить и нудеть в трубку... Задолбали, тоже постоянно звонят то с одной, то с другой площадки.
А я работаю с СК через АД, и платить посредникам не хочу! Сразу посылаю лесом и кладу трубку.
 
Цитата: zam1973 от 06.12.2019, 14:02:31
Цитата
Цитата: 69 от 06.12.2019, 13:36:37
Цитата
Мне тут с сиба позвонили. Предложили работать. Через минуту нашего общения, на том конце не выдержали и бросили трубку🤷‍♂️😂
Конкуренция, блин))) Их сейчас столько развелось, все хотят заработать, а условия у всех практически одинаковые. Предложите что-то лучшее, а не 0,1% больше, чем у конкурентов, тогда будет о чем говорить. А тупо звонить и нудеть в трубку... Задолбали, тоже постоянно звонят то с одной, то с другой площадки.
А я работаю с СК через АД, и платить посредникам не хочу! Сразу посылаю лесом и кладу трубку.
Агент это тоже посредник по сути. Просто по ад пока выгоднее для агентов со стажем и обьемом. Площадки хороши для начинающих агентов. Я пока уважаю только банки.ру. СИБ в жопе
 
Цитата: 69 от 06.12.2019, 16:26:24
Цитата
Цитата: zam1973 от 06.12.2019, 14:02:31
Цитата
Цитата: 69 от 06.12.2019, 13:36:37
Цитата
Мне тут с сиба позвонили. Предложили работать. Через минуту нашего общения, на том конце не выдержали и бросили трубку🤷‍♂️😂
Конкуренция, блин))) Их сейчас столько развелось, все хотят заработать, а условия у всех практически одинаковые. Предложите что-то лучшее, а не 0,1% больше, чем у конкурентов, тогда будет о чем говорить. А тупо звонить и нудеть в трубку... Задолбали, тоже постоянно звонят то с одной, то с другой площадки.
А я работаю с СК через АД, и платить посредникам не хочу! Сразу посылаю лесом и кладу трубку.
Агент это тоже посредник по сути. Просто по ад пока выгоднее для агентов со стажем и обьемом. Площадки хороши для начинающих агентов. Я пока уважаю только банки.ру. СИБ в жопе
У нас респектуха к Ельмаркету и Каскометру(когда Каскометр поднимает кв до норм уровня), отсальные всякие пампаду, пингвин, дельфин или какие там еще есть, всё это фуфел, интерфейс не очень, много лишней фигни вводить, кв низкое.
 
Интерфейс действительно весьма корявый. Чего стоит только выбор ФИО из вариантов, а не ввод с клавиатуры ))) Но есть кое что интересное. Вот пробовал собственника из Белоруссии оформить. В Эльмаркете пока кроме паспорта РФ другой документ невозможно выбрать (в ближайшее время добавят функционал), а тут получилось. И сообщения от СК о причинах отказа в оформлении полиса хорошие и подробные. Крайне глупое ограничение на 5 запросов инфы о ТС в Автокод (или что там у вас). Серьезно думаете, кто то будет эксплуатировать это дело ??
Страницы:12345...8След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено