Страницы:1
Ответить
Ищу партнера по ТО
 
Привет.
Ищу настоящую станцию с лицензиями по А, В, С. Московская, Тульская, Нижегородская, Рязанская обл.
Надоело столоваться то там, то там. Обжигаться. Общаться с кидалами и лжецами.
Долгосрочную перспективу, в т.ч. и работу после изменений в марте 2021 года.
150 руб. штука.
91нуль57ч656ч любой мессенджер.
 
Цитата: Dwarfowar от 20.05.2020, 20:38:45
Цитата
Привет.
Ищу настоящую станцию с лицензиями по А, В, С. Московская, Тульская, Нижегородская, Рязанская обл.
Надоело столоваться то там, то там. Обжигаться. Общаться с кидалами и лжецами.
Долгосрочную перспективу, в т.ч. и работу после изменений в марте 2021 года.
150 руб. штука.
91нуль57ч656ч любой мессенджер.
Вы за 150 ищете.. а за эти деньги только то, что сами и охарактеризовали..
Оптовики, не ворующие доступы, а имеющие свои и партнерские ПТО (и то казусы бывают, но единичные и все приводят в норму) - у них такая цена просто не окупается.. Либо объем хотя бы от 1500-2000 ДК должен быть..

Ну а насчет 21г. кто ж вам даст гарантии.
Лично я считаю, что пройдет не так много времени и ТО для физ. лиц, кат В, отменят вообще.. Поживем, узнаем...
 
а я могу взломать WORD и поменять шрифт с 12 на 14. может надо кому
 
Цитата: Juli от 20.05.2020, 21:41:56
Цитата
Цитата: Dwarfowar от 20.05.2020, 20:38:45
Цитата
Привет.
Ищу настоящую станцию с лицензиями по А, В, С. Московская, Тульская, Нижегородская, Рязанская обл.
Надоело столоваться то там, то там. Обжигаться. Общаться с кидалами и лжецами.
Долгосрочную перспективу, в т.ч. и работу после изменений в марте 2021 года.
150 руб. штука.
91нуль57ч656ч любой мессенджер.
Вы за 150 ищете.. а за эти деньги только то, что сами и охарактеризовали..
Оптовики, не ворующие доступы, а имеющие свои и партнерские ПТО (и то казусы бывают, но единичные и все приводят в норму) - у них такая цена просто не окупается.. Либо объем хотя бы от 1500-2000 ДК должен быть..

Ну а насчет 21г. кто ж вам даст гарантии.
Лично я считаю, что пройдет не так много времени и ТО для физ. лиц, кат В, отменят вообще.. Поживем, узнаем...
да человек видимо не понимает, что официально стоит 1500-1630 на С в Мск и хочет по 150 ))))))
само оборудование и аренда огромного помещения для аккредитации категории С  стоит больших денег, плюс Москва это первый регион, которое наказыывает РСА приостановкой и штрафы по 300тр на юр лицо плюс эти долбанные фуры ипут во все дыры и имеют право спрашивать ДК
 
Едва ли, кто свяжется кроме тех кого Вы обозначили, даже по той причине, что на форуме и представители РСА присутствуют (Вас не имел ввиду  )  и представители  ГИБДД тоже "заглядывают"
 
А на счет техосмотра, так по мне, если надо навести "порядок" (в смысле убрать страховщиков из процесса выписки д.к.), то введение талонов и ежедневного отчета в РСА по ним, как раньше было, решило бы проблему... Но нам это невыгодно))) и еще кое кому... 
 
Цитата: артем007 от 14.08.2020, 11:43:04
Цитата
Цитата: Juli от 20.05.2020, 21:41:56
Цитата
Цитата: Dwarfowar от 20.05.2020, 20:38:45
Цитата
Привет.
Ищу настоящую станцию с лицензиями по А, В, С. Московская, Тульская, Нижегородская, Рязанская обл.
Надоело столоваться то там, то там. Обжигаться. Общаться с кидалами и лжецами.
Долгосрочную перспективу, в т.ч. и работу после изменений в марте 2021 года.
150 руб. штука.
91нуль57ч656ч любой мессенджер.
Вы за 150 ищете.. а за эти деньги только то, что сами и охарактеризовали..
Оптовики, не ворующие доступы, а имеющие свои и партнерские ПТО (и то казусы бывают, но единичные и все приводят в норму) - у них такая цена просто не окупается.. Либо объем хотя бы от 1500-2000 ДК должен быть..

Ну а насчет 21г. кто ж вам даст гарантии.
Лично я считаю, что пройдет не так много времени и ТО для физ. лиц, кат В, отменят вообще.. Поживем, узнаем...
да человек видимо не понимает, что официально стоит 1500-1630 на С в Мск и хочет по 150 ))))))
само оборудование и аренда огромного помещения для аккредитации категории С  стоит больших денег, плюс Москва это первый регион, которое наказыывает РСА приостановкой и штрафы по 300тр на юр лицо плюс эти долбанные фуры ипут во все дыры и имеют право спрашивать ДК
че же тогда эти станции ТО сами продают диагностические карты?
ведь все они аккредитованы и находятся в базе ЕАИСТО, да и сами диагностические карты в базах висят положенные сроки...
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено