Подтверждение регистрации на госуслугах.

Страницы:12След.
Ответить
Подтверждение регистрации на госуслугах.
 
Подтверждаю регистрацию на госуслугах: 200р. Форму регистрации сам не заполняю, всё с вас. Только подтверждаю. С вас заполненная стандартная учётка. Не упрощенная. Сканы паспорта и номер телефона.
Вотсап: +79089003810
 
Цитата: yozhik23 от 13.08.2018, 20:54:12
Цитата
Подтверждаю регистрацию на госуслугах. 100р. Время работы с 6 до 15 по мск по будням. Форму регистрации сам не заполняю, всё с вас. Только подтверждаю. С вас заполненная стандартная учётка. Не упрощенная. Сканы паспорта и номер телефона.
Вотсап: +79089003810
уже пора?
 
Инфляция.
 
Чесслово не пойму, зачем свою регистрацию на Госуслугах доверять кому-то?
Да ещё платить за предоставление своих же данных.
 
Цитата: Слава от 16.10.2018, 22:01:24
Цитата
Чесслово не пойму, зачем свою регистрацию на Госуслугах доверять кому-то?
Да ещё платить за предоставление своих же данных.
А я непойму зачем это ЗДЕСЬ рекламировать🙄 неужели тут найдутся желаюшие
 
Цитата: 69 от 17.10.2018, 00:44:07
Цитата
Цитата: Слава от 16.10.2018, 22:01:24
Цитата
Чесслово не пойму, зачем свою регистрацию на Госуслугах доверять кому-то?
Да ещё платить за предоставление своих же данных.
А я непойму зачем это ЗДЕСЬ рекламировать🙄 неужели тут найдутся желаюшие
мне например все понятно и зачем здесь и зачем доверять, надо знать для чего.. вот только ценник какой то дикий 50 р придел..
 
Порассуждаю из своего "колхоза".
1. По моим данным на меня оформляется куча кабинетов страхователя и я становлюсь страхователем уймы ТС.
2. Мои реальные данные продаются, допустим, штабу партии "Честные люди" для участия получения господдержки на выборах.
Так вот, я не понимаю, почему за свою глупость я ещё и платить буду?
 
Ребят но не нужно вам это - проходите мимо. Обращаются в основном те, кому надо машину поставить на учёт срочно, а ближайший МФЦ в 50км, а то и дальше. Чтоб не гонять и подтверждать личность, а всё сделать со стула не вставая. Вот и вся суть.
 
Цитата: Слава от 17.10.2018, 14:05:21
Цитата
Порассуждаю из своего "колхоза".
1. По моим данным на меня оформляется куча кабинетов страхователя и я становлюсь страхователем уймы ТС.
для оформления ОСАГО "через госуслуги" необязательно иметь подтверждённую учётную запись, достаточно заполнить паспорт и снилс и подтвердить телефон.

Цитата: Слава от 17.10.2018, 14:05:21
Цитата
2. Мои реальные данные продаются, допустим, штабу партии "Честные люди" для участия получения господдержки на выборах.
Так вот, я не понимаю, почему за свою глупость я ещё и платить буду?
Я не знаю каким образом можно воспользоваться паспортными данными в корыстных целях.
И обсуждать это не хотелось бы здесь публично что можно оформить по чужим паспортным данным (даже не по скану - скан же не высылается оформителю).

да и мне кажется, если бы уважаемый автор темы использовал паспортные данные в корыстных целях - сделал бы замануху подтверждения кабинета за бесплатно.
Хотя, может быть и такое, что он и рыбку кушает, и на *** садится (и паспортами барыжит, и ещё и деньги за это дерёт - двойная прибыль).
 
Женя, ну ты же знаешь меня)
 
Сотрудник МФЦ на связи?))  Иногда вполне нужная услуга, когда в местном МФЦ все болеют...
 
Цитата: yozhik23 от 13.08.2018, 20:54:12
Цитата
Подтверждаю регистрацию на госуслугах: 200р. Время работы с 6 до 15 по мск по будням. Форму регистрации сам не заполняю, всё с вас. Только подтверждаю. С вас заполненная стандартная учётка. Не упрощенная. Сканы паспорта и номер телефона.
Вотсап: +79089003810
Я тебе написал в личку. Почему не отвечаешь?
 
Цитата: Слава от 17.10.2018, 14:05:21
Цитата
Порассуждаю из своего "колхоза".
1. По моим данным на меня оформляется куча кабинетов страхователя и я становлюсь страхователем уймы ТС.
2. Мои реальные данные продаются, допустим, штабу партии "Честные люди" для участия получения господдержки на выборах.
Так вот, я не понимаю, почему за свою глупость я ещё и платить буду?
Колхоз. Эти рассуждения в списке "Великая глупость!"
 
ап
 
в топ
 
мявк
 
Даже тут ловкачи умудряются заработать... в любом МФЦ за минуту все подтвердят бесплатно
 
Цитата: strekozza от 05.05.2019, 11:04:20
Цитата
Даже тут ловкачи умудряются заработать... в любом МФЦ за минуту все подтвердят бесплатно
Вы первый день в страховании? Какие-то высказывания странные..
Если есть спрос то есть и предложение! Сделать ОСАГО, пройти тех осмотр и поставить на учёт авто тоже люди могут сами, однако спрос на это есть!
 
Цитата: strekozza от 05.05.2019, 11:04:20
Цитата
Даже тут ловкачи умудряются заработать... в любом МФЦ за минуту все подтвердят бесплатно
Если нет возможности идти до МФЦ, как быть ? Ловкач мля...
 
да
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено