Приморский край е-ОСАГО через кого оформлять?

Страницы:12След.
Ответить
Приморский край е-ОСАГО через кого оформлять?
 
Отдалённо связан со страхованием, есть возможность наладить поток (от 10 полисов в день) на покупку е-ОСАГО, в регионе есть затруднения с покупкой. Про ВСК знаю, изредка пользуюсь для своих, но при наличии потока предполагаю, что однажды всё может обломиться. В СИБ наш регион -
 несегмент. Полисы должны быть полностью белые, со всеми реальными данными, сроками и т.п. Предложения сюда или в личку.
 
МОЖНО ОБСУДИТЬ
 
Предлагаю свою кандидатуру.
Готов поработать.
Пишите, желательно в telegram: https://t.me/SuperBayanBabayan
другие мессенджеры тоже есть, но на компе они криво работают, поэтому пользуюсь в основном телеграмом.
десяток полисов в день осилю.
Делаю ВСК, Ресо гарантию.
если не идёт (мало ли чего вдруг) - делаю другие компании (в основном это альфа, согаз и т.д., если в крупных не берут, иду по мелким, если устраивает клиента конечно)

Помимо электронного ОСАГО занимаюсь восстановлением КБМ.
гарантирую результат на следующие сутки, иначе не возьму деньги за восстановление. Процентов 60-70-80 водителей точно у меня готовы к следующему дню.

Никаких рисований
проверите подлинность электронно-цифровой подписи (если знаете как)
дам логин-пароль от почтового ящика куда полисы приходят, увидите что полисы идут именно от той компании, где делаю. Т.е. мошенничества никакого. Перед оплатой отправляю данные по полису какие занесены, на проверку во избежание ошибок.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 01.03.2018, 17:50:55
Цитата
Предлагаю свою кандидатуру.
Ответил в личку
 
Тоже тнтернесует тот вопрос. Мы в красной зоне и с этим сейчас проблемы.
 
Присоединюсь к данной теме. Если есть реальный выход для нашего региона пишите в личку. Рассмотрю варианты оформления или обучения.....
 
Цитата: sputnik125 от 02.04.2018, 17:29:36
Цитата
Присоединюсь к данной теме. Если есть реальный выход для нашего региона пишите в личку. Рассмотрю варианты оформления или обучения.....
Так а в чём проблема то?
 
Цитата: El_Polis от 01.03.2018, 14:56:36
Цитата
Отдалённо связан со страхованием, есть возможность наладить поток (от 10 полисов в день) на покупку е-ОСАГО, в регионе есть затруднения с покупкой. Про дырку у ВСК знаю, изредка пользуюсь для своих, но при наличии потока предполагаю, что однажды всё может обломиться. В СИБ наш регион -
 несегмент. Полисы должны быть полностью белые, со всеми реальными данными, сроками и т.п. Предложения сюда или в личку.
+7 (964) 829-80-62 человек с Владивостока, позвоните договоритесь
 
Могу оформить любой регион.
 
Цитата: rest007 от 04.04.2018, 08:28:08
Цитата
Могу оформить любой регион.
ЭРГО что ли? Так там же вроде ограничение - оплата только с карты страхователя.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 04.04.2018, 09:30:16
Цитата
Цитата: rest007 от 04.04.2018, 08:28:08
Цитата
Могу оформить любой регион.
ЭРГО что ли? Так там же вроде ограничение - оплата только с карты страхователя.
Да, Эрго. Могу оплатить без проблем.
 
А что за проблемы приморье оформлять??делаю Хабаровск,Камчатку никаких проблем
 
Цитата: tema005 от 05.04.2018, 11:17:32
Цитата
А что за проблемы приморье оформлять??делаю Хабаровск,Камчатку никаких проблем
мы в красной зоне
 
Так я вск и оформляю
 
Цитата: tema005 от 05.04.2018, 11:34:56
Цитата
Так я вск и оформляю
  в Приморском крае думаю вряд ли получится))) регион проблемный
 
Цитата: Владивосток техосмотр от 05.04.2018, 11:52:25
Цитата
Цитата: tema005 от 05.04.2018, 11:34:56
Цитата
Так я вск и оформляю
  в Приморском крае думаю вряд ли получится))) регион проблемный
Обращайтесь,сделаем)
 
Цитата: tema005 от 05.04.2018, 12:02:01
Цитата
Цитата: Владивосток техосмотр от 05.04.2018, 11:52:25
Цитата
Цитата: tema005 от 05.04.2018, 11:34:56
Цитата
Так я вск и оформляю
  в Приморском крае думаю вряд ли получится))) регион проблемный
Обращайтесь,сделаем)
напишите в личку условия
 
Сегодня наш город весь стоит! За редким исключением утром что-то проходило... А в общем - кошмар! Издевательтво над всеми ( клиентами, агентами). Народ не может машины новые на учет поставить. Нас заблокировали все!!! Ни с одного сайта не проходит.
 
Цитата: Евгений1984 от 05.04.2018, 15:27:38
Цитата
Сегодня наш город весь стоит! За редким исключением утром что-то проходило... А в общем - кошмар! Издевательтво над всеми ( клиентами, агентами). Народ не может машины новые на учет поставить. Нас заблокировали все!!! Ни с одного сайта не проходит.
скинте мне что нибудь, уж очень интересно как так нигде не проходит
 
Цитата: Zuev от 05.04.2018, 15:42:18
Цитата
Цитата: Евгений1984 от 05.04.2018, 15:27:38
Цитата
Сегодня наш город весь стоит! За редким исключением утром что-то проходило... А в общем - кошмар! Издевательтво над всеми ( клиентами, агентами). Народ не может машины новые на учет поставить. Нас заблокировали все!!! Ни с одного сайта не проходит.
скинте мне что нибудь, уж очень интересно как так нигде не проходит
Доказывать ничего не хочу. Наши местные все меня поддержат! Если бы можно было сделать полис, то и не писал бы здесь. Спокойной ночи. У нас уже ПОЛНОЧЬ.
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено