Страницы:1
Ответить
Новые тарифы ОСАГО
 
http://www.cbr.ru/StaticHtml/File/41186/180614-53_1.pdf ; Пока еще проект, но мы то знаем...
 
Мне показалось или они по мимо увеличения окна, увеличили соотношение возраст/стаж (КВС)? То есть то что они обещали опытным водителям это 0.98? а не опытным 1.04? Штаааа что это за мизеры, че то не пойму смысл от таких нововведений
 
Цитата: GOGODES31 от 15.06.2018, 19:33:47
Цитата
Мне показалось или они по мимо увеличения окна, увеличили соотношение возраст/стаж (КВС)? То есть то что они обещали опытным водителям это 0.98? а не опытным 1.04? Штаааа что это за мизеры, че то не пойму смысл от таких нововведений
По сути всем у кого нет приличного возраста и стажа КВС будет больше 1,00.
А чего не понять? 1,04 - это +4% к стоимости ОСАГО. +4% по мимо поднятия базового тарифа!
 
Цитата: GOGODES31 от 15.06.2018, 19:33:47
Цитата
Мне показалось или они по мимо увеличения окна, увеличили соотношение возраст/стаж (КВС)? То есть то что они обещали опытным водителям это 0.98? а не опытным 1.04? Штаааа что это за мизеры, че то не пойму смысл от таких нововведений
Пробный шар, а потом добавят... Не переживайте. Сейчас главное отрапортовать, что введение новых коэффициентов не привело к поднятию страховой премии...
 
Как обычно, повысили процент и затянули пояса. Двигаемся дальше, стараемся жить.
 
Банк России подготовил проект указания, по которому с 24 августа расширится тарифный коридор ОСАГО. Страховщики смогут выбирать базовую ставку сами, причем на стоимость полиса ОСАГО будут влиять не только стиль вождения автомобилиста, но и другие факторы — возраст транспортного средства, пробег, семейное положение, наличие детей и другое.
НОРМАЛЬНО??
 
Цитата: Zyka от 15.06.2018, 07:53:23
Цитата
http://www.cbr.ru/StaticHtml/File/41186/180614-53_1.pdf ; Пока еще проект, но мы то знаем...
Какой проект? )))) Нам уже новые тарифы, КВС, КТ и пр. прислали....
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено