Отозвана лицензия ООО СК "Диамант"

Страницы:1
Ответить
Отозвана лицензия ООО СК "Диамант"
 
Приказом Банка России от 12 июля 2018 года № ОД-1753 (публикация Решения на сайте Банка России 13 июля 2018 года) отозваны лицензии на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни; на осуществление добровольного имущественного страхования; на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств ООО СК «Диамант».
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения в полис СК Диамант, если у неё отозвали лицензию???
 
Цитата: roma_osad от 12.12.2018, 18:51:25
Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения в полис СК Диамант, если у неё отозвали лицензию???
невозможно, увы, оформляйте новый полис.
 
Заметили? уже давно ни у кого не отзывали лицензии   странно как то. То прям пачками отзывали
 
Цитата: СерегАПронин от 14.12.2018, 12:26:59
Цитата
Заметили? уже давно ни у кого не отзывали лицензии   странно как то. То прям пачками отзывали
Ну логично все
 
50 компаний осталось, пока держатся.
посмотрим кто в ближайшее время уйдёт.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 13.12.2018, 06:36:16
Цитата
Цитата: roma_osad от 12.12.2018, 18:51:25
Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения в полис СК Диамант, если у неё отозвали лицензию???
невозможно, увы, оформляйте новый полис.
Кому-то же передали клиентов Диаманта?
Весной, когда исчезла Опора, я летом в Ангаре вносил изменения в полис.
 
Опора это  исключение, обычно никому портфель не передают, просто уходят тихо
Вы видимо в страхование из программистов пришли, в этом плохого ничего нет не подумайте, просто с введением еосаго много программистов перешли в страховщики, а страховщики учатся программированию))
 
Я не понял причём здесь программисты.
 
Он выразил свой "респект и уважуху".
 
Он выразил то, что программисты страхового рынка и законов не знают, и не учил их ни кто. А страховщики, соответственно, только и могут что текст в окна ввести, а дальше компьютер на Вы.. Вот вся сущность нашей России.. Когда зубной врач на стройке кирпичи кладёт..  Или когда ты Автослесарь отличный, но дома приходится стены штукатурить, а нанять штукатура денег нет, вот и приходится штукатуру грузчиком подрабатывать
 
Цитата: СерегАПронин от 17.12.2018, 10:14:32
Цитата
Он выразил то, что программисты страхового рынка и законов не знают, и не учил их ни кто. А страховщики, соответственно, только и могут что текст в окна ввести, а дальше компьютер на Вы.. Вот вся сущность нашей России.. Когда зубной врач на стройке кирпичи кладёт..  Или когда ты Автослесарь отличный, но дома приходится стены штукатурить, а нанять штукатура денег нет, вот и приходится штукатуру грузчиком подрабатывать
Вы знаете тут не соглашусь я не тот и не другой
Страхование лишь хобби
 
Цитата: Слава от 14.12.2018, 22:14:36
Цитата
Цитата: SuperBayanBabayan от 13.12.2018, 06:36:16
Цитата
Цитата: roma_osad от 12.12.2018, 18:51:25
Цитата
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли внести изменения в полис СК Диамант, если у неё отозвали лицензию???
невозможно, увы, оформляйте новый полис.
Кому-то же передали клиентов Диаманта?
Весной, когда исчезла Опора, я летом в Ангаре вносил изменения в полис.
Похоже что никому - по крайней мере я вычитал что вроде как те кто с ОСАГО - общаются с РСА - на сайте sk-diamant.com, уж не знаю насколько полная там инфа, но на официальном сайте Диаманта - вообще ничего нет, мол сайт закрыт и всё. То что удалось найти из последних новостей на сайте ASN - это то, что РСА уже выплатили большую часть из запланированной суммы.
 
Может кто еще что знает?
 
Страховая банкрот, урегулирование убытков через РСА. Расторжение, изменения - никак
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено