Страницы:12След.
Ответить
Дебетовая карта с кэшбэком
 
Добрый день, форумчане. При оплате электронных полисов все мы используем оплату картами. Сейчас многие банки предлагают карты с кэшбэком. Остаток я думаю у всех хороший на счёте, по чему бы не получить и кэш за покупки? У кого-то есть такие карты? В каком банке оформили? Начисляются бонусы(кэш) за оплату страховых полисов? Поделитесь информацией.
Единственное, что не нашел подходящей темы. Если неправ прошу прощения. Перенесите в нужную. Спасибо.
 
Пользуюсь:
Тиньков - 300 000*1%= макс 3000 - есть нюанс - при зачислении свыше 300 т берется дикий штраф
ВТБ24 Мультикарта - пока 2% на все, если свыше 75000 в месяц, пределов пока не нащупал
СБЕР Аэрофлот - бонусы можно поменять на полеты, гостиницы, телефоны и т.д. Кча вариантов
Райффайзен - до 100 000 в год бонус, но страховые исключили. Но некоторые у меня проходят как бонусные
Сбер кэшбек - Бонусы Спасибо, есть лимит
 
Цитата: Мультик от 14.10.2017, 14:44:14
Цитата
Пользуюсь:
Тиньков - 300 000*1%= макс 3000 - есть нюанс - при зачислении свыше 300 т берется дикий штраф
ВТБ24 Мультикарта - пока 2% на все, если свыше 75000 в месяц, пределов пока не нащупал
СБЕР Аэрофлот - бонусы можно поменять на полеты, гостиницы, телефоны и т.д. Кча вариантов
Райффайзен - до 100 000 в год бонус, но страховые исключили. Но некоторые у меня проходят как бонусные
Сбер кэшбек - Бонусы Спасибо, есть лимит
В разве ВТБ24 Мультикарта начисляет кэшбек за операции по покупке страховок? У них же четко написано, что нет.
 
Я пользуюсь дебетовой Тинькоф блэк. 1% на все покупки, но не честный 1%. При покупке, например, на сумму 1999 руб, Вам начислят не 19,99 руб, а только 19, т.е. не 1 %, а чуть меньше. И так со всех операций в месяц набегает немаленькая сумма, который Тинькоф зажопил. Максимальный кэшбэк 3000 в месяц. Обойти это можно выпуском второй карты,но на себя уже не получится, а на жену или родственника да. Вернее не получится в рублях выпустить, т.к. если у вас уже есть дебетовая карта в рублях, то только в другой валюте можно выпустить на себя. На вторую карту также 3000 в месяц кэшбэк. И так можно несколько карт навыпускать и получать кэш.
А проще оформить карту УБРИР (Уральский банк реконструкции и развития). Годовое обслуживание 1400, кеэшбек неограничен, он кстати честный 1% с копейками. Сам пока не оформил, думаю вот, у друга такая.
 
Цитата: zam1973 от 12.11.2017, 07:34:41
Цитата
Тиньков - 300 000*1%= макс 3000 - есть нюанс - при зачислении свыше 300 т берется дикий штраф
Зачем людей пугать? Какой дикий штраф? При пополнении больше 300 тыс. в месяц берется комиссия в 2% от суммы, превышающей 300 тыс. Т.е. положил 310.000, 2% взяли с 10.000.Это всего 200 руб. Поэтому смыл пополнения более 300 тыс. в месяц теряется, берут 2%, а отдадут кэшбек 1% или меньше даже
[/quote]
 
Рокетбанк
300000*1% = 3000 по СТРахованию плюс до 10000р по другим покупкам
пополнение без ограничений
снятие в любом банкомате
обслуживание - НОЛЬ
оч удобный банк
постоянные скидки на разные категории раз в месяц меняются

нужно накопить минимум 3000 баллов (3000р) чтобы можно было  обенять их на рубли на уже сделанные покупки
 
тинькоф - милли
примерно 2% на миллии
1 милля - 1 руб

кто путешествует - хорошо накомить и быстр оможно
я пользуюсь универсальнйо All AIRLINES
там лимит 6000 милль в месяц
есть карты S7 - там вроде без ограничений
 
Могу недорого спалить тему с кешбеком 3% и 5%. Думаю очень многим понравиться )
Кешбек живыми деньгами (не мили!). MCC 6300 принимается.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 07.02.2018, 09:01:52
Цитата
Могу недорого спалить тему с кешбеком 3% и 5%. Думаю очень многим понравиться )
Кешбек живыми деньгами (не мили!). MCC 6300 принимается.
Так пали, или нужно заплатить?
 
Цитата: GOGODES31 от 07.02.2018, 10:26:49
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 07.02.2018, 09:01:52
Цитата
Могу недорого спалить тему с кешбеком 3% и 5%. Думаю очень многим понравиться )
Кешбек живыми деньгами (не мили!). MCC 6300 принимается.
Так пали, или нужно заплатить?
Пока платно ))
Те кто умеет пользоваться калькулятором быстро смекнут что тема окупается мигом.
 
Меня тут на форуме загнобили, что я только наживаюсь на своих коллегах и ни чего не даю в открытый доступ. Что ж, пожалуйста!

Вместо того, что бы пользоваться картами с кешбеком в 1% возьмите себе Смарт Карту от банка Открытие. По ней на все покупки начисляется 1,5% кешбека (при трате более 30000 в месяц) + до 7% годовых на ваши деньги лежащие на карте. Выпуск и обслуживание (если тратите более 30 тыс.) бесплатны!
Кашу на MCC 6300 - дает!
Плюс как бонус еще есть и промо-категории (как в Тинькофф и Рокет) за которые начисляют 10% кешбека.

Пожалуйста! Пользуйтесь! И не говорите что я жлобяра!

P.S.: "бубнилово" про то, что Открытие вроде как банкротят и то, что это же надо попу поднять и до банка сходит, а Тинькофa сам карту на дом привозит, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
 
тиньков в глухую деревню карты не привозит
хотя его карты в салонах связи выдают (в связном точно) я пробовал, у них только кредитки и мне отказали.
Открытие тоже доставляет домой карты между прочим.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 10.02.2018, 07:06:28
Цитата
Меня тут на форуме загнобили, что я только наживаюсь на своих коллегах и ни чего не даю в открытый доступ. Что ж, пожалуйста!

Вместо того, что бы пользоваться картами с кешбеком в 1% возьмите себе Смарт Карту от банка Открытие. По ней на все покупки начисляется 1,5% кешбека (при трате более 30000 в месяц) + до 7% годовых на ваши деньги лежащие на карте. Выпуск и обслуживание (если тратите более 30 тыс.) бесплатны!
Кашу на MCC 6300 - дает!
Плюс как бонус еще есть и промо-категории (как в Тинькофф и Рокет) за которые начисляют 10% кешбека.

Пожалуйста! Пользуйтесь! И не говорите что я жлобяра!

P.S.: "бубнилово" про то, что Открытие вроде как банкротят и то, что это же надо попу поднять и до банка сходит, а Тинькофa сам карту на дом привозит, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Это все и так знают, открытие не везде есть, у меня по крайней мере нету. Открытие топ 1, а  потом идет тинькофф
 
Цитата: GOGODES31 от 10.02.2018, 10:01:45
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 10.02.2018, 07:06:28
Цитата
Меня тут на форуме загнобили, что я только наживаюсь на своих коллегах и ни чего не даю в открытый доступ. Что ж, пожалуйста!

Вместо того, что бы пользоваться картами с кешбеком в 1% возьмите себе Смарт Карту от банка Открытие. По ней на все покупки начисляется 1,5% кешбека (при трате более 30000 в месяц) + до 7% годовых на ваши деньги лежащие на карте. Выпуск и обслуживание (если тратите более 30 тыс.) бесплатны!
Кашу на MCC 6300 - дает!
Плюс как бонус еще есть и промо-категории (как в Тинькофф и Рокет) за которые начисляют 10% кешбека.

Пожалуйста! Пользуйтесь! И не говорите что я жлобяра!

P.S.: "бубнилово" про то, что Открытие вроде как банкротят и то, что это же надо попу поднять и до банка сходит, а Тинькофa сам карту на дом привозит, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Это все и так знают, открытие не везде есть, у меня по крайней мере нету. Открытие топ 1, а  потом идет тинькофф
Ну а в чем проблема один раз за 3 года выбраться из деревни в город и сделать себе карту в Открытии, что бы потом ей пользоваться???
 
Цитата: Сергей_Иванов от 10.02.2018, 10:14:27
Цитата
Ну а в чем проблема один раз за 3 года выбраться из деревни в город и сделать себе карту в Открытии, что бы потом ей пользоваться???
На автобусе, например, который сам же потом застрахуешь

p.s. Звучит как будто в каменном веке живём, мне до областного центра центра около 100 км. Я за час свободно добираюсь, и там можно найти все что мне нужно..Практически у всех свой личный транспорт есть
 
Цитата: Сергей_Иванов от 10.02.2018, 10:14:27
Цитата
Цитата: GOGODES31 от 10.02.2018, 10:01:45
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 10.02.2018, 07:06:28
Цитата
Меня тут на форуме загнобили, что я только наживаюсь на своих коллегах и ни чего не даю в открытый доступ. Что ж, пожалуйста!

Вместо того, что бы пользоваться картами с кешбеком в 1% возьмите себе Смарт Карту от банка Открытие. По ней на все покупки начисляется 1,5% кешбека (при трате более 30000 в месяц) + до 7% годовых на ваши деньги лежащие на карте. Выпуск и обслуживание (если тратите более 30 тыс.) бесплатны!
Кашу на MCC 6300 - дает!
Плюс как бонус еще есть и промо-категории (как в Тинькофф и Рокет) за которые начисляют 10% кешбека.

Пожалуйста! Пользуйтесь! И не говорите что я жлобяра!

P.S.: "бубнилово" про то, что Открытие вроде как банкротят и то, что это же надо попу поднять и до банка сходит, а Тинькофa сам карту на дом привозит, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Это все и так знают, открытие не везде есть, у меня по крайней мере нету. Открытие топ 1, а  потом идет тинькофф
Ну а в чем проблема один раз за 3 года выбраться из деревни в город и сделать себе карту в Открытии, что бы потом ей пользоваться???
В Город за 350 км ближайший, ты серьезно?)))
 
Цитата: Николай Александрович от 10.02.2018, 10:29:36
Цитата
Цитата: Сергей_Иванов от 10.02.2018, 10:14:27
Цитата
Ну а в чем проблема один раз за 3 года выбраться из деревни в город и сделать себе карту в Открытии, что бы потом ей пользоваться???
На автобусе, например, который сам же потом застрахуешь

p.s. Звучит как будто в каменном веке живём, мне до областного центра центра около 100 км. Я за час свободно добираюсь, и там можно найти все что мне нужно..Практически у всех свой личный транспорт есть
У Меня нет офиса в областном центре, есть только в другом крае, ближайшее 350км. Епт если все так просто было бы, и 100 км надо было ехать, я бы не написал.
 
У Сбербанка по программе "Спасибо" деньги можно тратить только в отдельных торговых сетях - почти бесполезная мелочь. По описанию, какой-нибудь Тиньков в разы интереснее.
 
Цитата: Profi_Jack от 19.02.2018, 22:12:33
Цитата
У Сбербанка по программе "Спасибо" деньги можно тратить только в отдельных торговых сетях - почти бесполезная мелочь. По описанию, какой-нибудь Тиньков в разы интереснее.
У Сбера на код 6300 бонусы Спасибо не начисляются, только на определенные виды карт с первых 20 тыс. в месяц
 
Добрый день, сам пока пользуюсь только Спасибо от Сбербанка, но смотрю по банковскому навигатору   по разным банкам   https://money.inguru.ru/kreditnye_karty ; вариантов карт с кээшбэком очень много. Но у меня был негативный опыт с Тиньковым, поэтому я сейчас кредитки, на каких бы заманчивых условиях не предлагали, обхожу стороной.
Страницы:12След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено