Как оформить ОСАГО в Мск с Курской регистрацией, помогите, все динамят((

Страницы:1
Ответить
Как оформить ОСАГО в Мск с Курской регистрацией, помогите, все динамят((
 
Ребята, подскажите в какую компанию обращаться, чтобы это ОСАГО блин оформить, трое сегодня продинамили(((
 
Попробуйте оформить в ВСК
 
Цитата: Angel_Schlesser от 18.03.2018, 22:07:03
Цитата
Ребята, подскажите в какую компанию обращаться, чтобы это ОСАГО блин оформить, трое сегодня продинамили(((
Что значит продинамили? Вы у них в офисе были и вам отказали или на сайте пытались сделать и вас на еГАРАНТ перекидывало?
 
Цитата: Angel_Schlesser от 18.03.2018, 22:07:03
Цитата
Ребята, подскажите в какую компанию обращаться, чтобы это ОСАГО блин оформить, трое сегодня продинамили(((
http://www.banki.ru/bonus/p/5b5f07aab879a2.97967143/
 
Обращайтесь, оформим
 
В Москве, как впрочем и в других регионах не оформляют ОСАГО не своего региона, пора бы это знать.
Предлоги могут быть любые в плоть до: "Оформляйте в своём регионе, мы другой регион не видим и неможем оформить/подключиться к их базе...."
Смысл думаю понятен.
 
Вообще все полиса проходят на ВСК категории В в любом регионе, если есть кабинет
 
nevge, насколько я знаю, это просто калькулятор для сравнения. Сам по себе проблему он никак не решает.
 
В Москве, как впрочем и в других регионах не оформляют ОСАГО не своего региона, пора бы это знать.





คาสิโนออนไลน์
 
ОФОРМЛЮ ЛЮБОЙ ОСАГО НА ЛЮБОЙ РЕГИОН,КРОМЕ ДАГЕСТАНА И КАБАРДИНО БАЛКАРИИ ТАК КАК НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НА ЭТИ ДВА РЕГИОНА,ТАК ЖЕ ОСАГО ПОД ТАКСИ,ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНА ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЙТЕСЬ,СТОИМОСТЬ УСЛУГИ 1000Р
1209460@mail.ru СЮДА МОЖНО ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ
 
Почему так дорого? Тут за ЛЮБОЙ осаго максимум 200р берут сверху даже за дагестан
 
тыща сверху, та ну нафиг столько платить.
времена тотального дефицита полисов давно прошли.
кабинеты согаза по 150 рублей потолок продают
всё подряд берут.
я сам 200 возьму за оформление (гарантированное страхование через е-гарант), в т.ч. и дагестан и КБР - всё что угодно, но не дороже 15 тысяч.
Подготовлю доступ в личный кабинет в е-гаранте.
зайдёте, проверите, оплатите, получите полис - всё просто.

тыщу сверху драть - та ну, я б тоже хотел так просто зарабатывать.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 22.01.2019, 20:45:07
Цитата
тыща сверху, та ну нафиг столько платить.
времена тотального дефицита полисов давно прошли.
кабинеты согаза по 150 рублей потолок продают
всё подряд берут.
я сам 200 возьму за оформление (гарантированное страхование через е-гарант), в т.ч. и дагестан и КБР - всё что угодно, но не дороже 15 тысяч.
Подготовлю доступ в личный кабинет в е-гаранте.
зайдёте, проверите, оплатите, получите полис - всё просто.

тыщу сверху драть - та ну, я б тоже хотел так просто зарабатывать.
Хитрый бабайка. И обосрал и рекламу пульнул. Два в одном
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено