Страницы:1
Ответить
Грузовой а/м
 
Хочу сделать осаго на грузовой а/м СК "НАСКО", все проверки успешны, но перекидывает в РСА на ту же"НАСКО". При повторном вводе данных нет возможности поставить нужную МОДЕЛЬ а/м. Как быть?
 
Пробовать в других страховых!
Их примерно 50 штук.
Берёшь по порядочку и пробуешь!
 
в гаранте не все модели возможно оформить сейчас А, С
А НАСКО на прямую вроде вообще плохенько берет, только через гарант пылесосит
 
у кого категория С проходит, прописка саратовская область?
 
можем оформить на ИНГОСЕ
 
Цитата: okidocs от 13.08.2018, 18:00:44
Цитата
можем оформить на ИНГОСЕ
Любопытненько...
А вот у нас Ингосстрах, если кат. С или D проскочила - полис просто аннулируют в течение 5 суток.
И мы все об этом предупреждены.
 
На днях грузовик в Ингосстрахе проскочил. Так что теперь ждать расторжения? Они хоть письмо пришлют на почту?
 
Цитата: Виталий_... от 13.08.2018, 23:15:52
Цитата
На днях грузовик в Ингосстрахе проскочил. Так что теперь ждать расторжения? Они хоть письмо пришлют на почту?
Не знаю. У нас вот такое предупреждение. Возможно, оно касается только агентов. Возможно регионов. Потому что, сами понимаете, через программу проходит очень много чего, несмотря на фильтры.
Я с Ингосстрахом в такие игры играть не хочу, там не миндальничают. Аннулируют и АД расторгают сразу.
 
Цитата: Juli от 14.08.2018, 08:17:09
Цитата
Цитата: Виталий_... от 13.08.2018, 23:15:52
Цитата
На днях грузовик в Ингосстрахе проскочил. Так что теперь ждать расторжения? Они хоть письмо пришлют на почту?
Не знаю. У нас вот такое предупреждение. Возможно, оно касается только агентов. Возможно регионов. Потому что, сами понимаете, через программу проходит очень много чего, несмотря на фильтры.
Я с Ингосстрахом в такие игры играть не хочу, там не миндальничают. Аннулируют и АД расторгают сразу.
дл агентов, электронных полисов это касается, если данные криво указаны
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено