МАКС
 
Цитата: Сергей Геннадьевич от 03.08.2020, 14:38:36
Цитата
Цитата: Viktoriya от 03.08.2020, 03:12:09
Цитата
Народ,

В субботу решили оформить полис через "Инсмарт" (только там взял клиента), взяла компания макс.
Первый проект не успели оплатить, кончилась сессия. На второй раз оплатили. Пришла ссылка, через сайт Макс оплата прошла. Пришли два чека, от платежных систем. В итоге появились два проекта с надписью "Ожидает оплаты".
Ну хорошо, подождали час, два, три.. Тишина. Проверили по сбербанку, платеж в обработке банком.
Зарегистрировались в Максе, эти два проекта подтянулись тоже как не оплаченные. Ну ладно, думали ночью придёт.

В воскресенье полиса так и не было. Так же висели как неоплаченные, что в Инсмарте, что в Максе. Дозвонились на горячку в Макс. Нам толкнули полис на электронку. Всё пришло, ну думаю, хорошо.

Сегодня, в понедельник, решили проверить по Сберу. Оплата исполнена. Решили проверить по РСА - нету. Зашли опять в личный кабинет Макс. Нет ни одного полиса (было два неоплаченных проекта) а в Инсмарте надпись "Отмена оплаты"
Сегодня на горячку не можем дозвониться.. рано наверно еще)) Время то "Владивосток".

Суть вопроса такова, кто нибудь сталкивался с таким поведением платежа? Просто за все года работы, ну ВСК бывало по 3-4 приходил полис. Или сутки шёл с Согаза, но они уже были в базе РСА и проверялись.
А тут тишина...

PS Ну и соответственно оплата с карты то списалась, и полиса нет, и в базе нет.
Проводил через гарант 29 июня альфу. Полиса не было 3 недели нигде. На третьей недели пришел в РСА, через несколько дней пришел в альфу. Но нервов было, что просто капец, мягко говоря.
А на разных агрегаторах, должна быть внутренняя службу поддержки. Им и задавайте такие вопросы.
На одной из платформ мне не приходил полис от вск, в системе он не бился. В итоге поддержка вернула мне деньги в полном объеме. и я снова оформил полис на эту же машину. Что стало с прошлым не знаю, поддержка сказала, что они сами разберутся.
в этом то и дело, что были выходные, а на платформе отвечают только в рабочие дни, вопрос вчера решили с помощью тех поддержки платформы, полис пришел на почту.
Была действительно проблема что не прошел платеж изначально, а как платеж прошел, но удалился сам проект полиса. В итоге и полиса не было и платеж ушел, все нашли восстановили, дооформили в течении нескольких часов
 
с платежами на платформах что-то беда прямо последние два-три дня. не обрабатываются банком до  сих пор. у меня висит один по ИНГОСу как неоплаченный. само собой и полиса нет. называть платформу не буду. парни занимаются. по крайней мере внешне это выглядит так. пишут мне в чат поддержки безостановочно. типа, ну чо - нету?
 
Цитата: куртон от 04.08.2020, 07:56:51
Цитата
с платежами на платформах что-то беда прямо последние два-три дня. не обрабатываются банком до  сих пор. у меня висит один по ИНГОСу как неоплаченный. само собой и полиса нет. называть платформу не буду. парни занимаются. по крайней мере внешне это выглядит так. пишут мне в чат поддержки безостановочно. типа, ну чо - нету?
со Сбера платежи не уходят?
 
с него родного. висят платежи в обработке банком уже третий день. поэтому СК их и не видит возможно
 
Цитата: куртон от 05.08.2020, 05:20:39
Цитата
с него родного. висят платежи в обработке банком уже третий день. поэтому СК их и не видит возможно
у нас с субботы по понедельник висели, должны скоро пройти
 
Всем привет, как внести изменения в полис МАКС?
 
Цитата: Макс998 от 08.11.2020, 08:41:53
Цитата
Всем привет, как внести изменения в полис МАКС?
Только из того ЛК в котором создавался полис.
 
Цитата: Сергей Иванов 05kbm.ru от 08.11.2020, 20:55:00
Цитата
Цитата: Макс998 от 08.11.2020, 08:41:53
Цитата
Всем привет, как внести изменения в полис МАКС?
Только из того ЛК в котором создавался полис.
А как из ЛК внести изменения, там нету графы внести изменения?
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено