Страницы:Пред.1...678910
Ответить
ЭРГО-Русь
 
Цитата: chinion0v от 29.01.2019, 22:17:44
Цитата
Цитата: Миша от 26.01.2019, 16:10:13
Цитата
Я вот не пойму в чем смысл мучаться оформлять не в самой известной компании, когда есть кабинет согаза?
оформите мне юрика в кабинете согаза
Так вы же кабинеты согаза продаете)) у меня нет кабинета
 
ну вот и кранты вольнице у эрго, скоро придут нечитаемые капчи
 
Цитата: Сергей_Цыгуров от 13.02.2019, 15:11:22
Цитата
ну вот и кранты вольнице у эрго, скоро придут нечитаемые капчи
новость же была что их Ресо купила, теперь сделают как в Ресо капчу
 
таки да, только заметь забавный момент, у эрго офисов мало, брокеров не жалуют, агентам по прямому договору платят 10%, при этом лютая сегментация. И прямо портал в иной мир, в который только ленивый не впихнул все самые убыточные сектора осаго. Уверен, у них лютый портфель с осаго
 
ну вот капчи и пришли ! неужели нет способа ломать их ?
 
заводил не сегмент, капча разобралась с третьего раза, пока жить можно
 
Цитата: Сергей_Цыгуров от 13.02.2019, 22:41:18
Цитата
таки да, только заметь забавный момент, у эрго офисов мало, брокеров не жалуют, агентам по прямому договору платят 10%, при этом лютая сегментация. И прямо портал в иной мир, в который только ленивый не впихнул все самые убыточные сектора осаго. Уверен, у них лютый портфель с осаго

они продались РЕСО, их еще можно оформить разве?
 
Цитата: Werbet от 26.03.2019, 17:49:00
Цитата
Цитата: Сергей_Цыгуров от 13.02.2019, 22:41:18
Цитата
таки да, только заметь забавный момент, у эрго офисов мало, брокеров не жалуют, агентам по прямому договору платят 10%, при этом лютая сегментация. И прямо портал в иной мир, в который только ленивый не впихнул все самые убыточные сектора осаго. Уверен, у них лютый портфель с осаго

они продались РЕСО, их еще можно оформить разве?
можно оформляться, там долгая процедура ЦБ должен одобрить сделку, тем более руководство ресо обещало оставить эрго, как отдельный брэнд
Страницы:Пред.1...678910
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено