ВОССТАНОВЛЮ КБМ за 100 рублей и ниже!!!

ВОССТАНОВЛЮ КБМ за 100 рублей и ниже!!!
 
Цитата: Smolensk от 01.03.2021, 12:36:08
Цитата
Читаю последнее сообщение и мне зама просто жалко, какой народ у нас... Пора вообще отказываться ИМХО от услуги, с ней один геморрой стал. Товарищу фоме - страховая история за 10 лет не всегда показывает полиса особенно последние, я бы даже сказал вообще не показывает никогда! Вы страховались сами, какой спрос с зама? Он все сделал, вы оформили полис, как и что вы делали известно одному Богу! Сижу и просто умиляюсь нашему народу ибо сам иногда сталкиваюсь с аналогичными проблемами, это проблемы изза баз РСА фома, зам тут не причем, можете позвонить в рса и сказать какие они плохие)))))) С замом не работаю, но как коллегу прекрасно его понимаю
Судя по общению ранее с этим товарищем в ватсапе, думаю, он просто стебанулся  . Хотя хз, может и правда нужда заставила     
В том же стиле и ответил ему.
 
Цитата: zam1973 от 01.03.2021, 12:45:41
Цитата

Судя по общению ранее с этим товарищем в ватсапе, думаю, он просто стебанулся  . Хотя хз, может и правда нужда заставила     
В том же стиле и ответил ему.
Нет, я не стебанулся, я живу КБР г Майский Шадрин Сергей Николаевич, и Вы теперь мне вернете 600 руб и извинитесь здесь, у Вас есть сомнения?
 
Цитировать
Цитата
Товарищу фоме - страховая история за 10 лет не всегда показывает полиса особенно последние, я бы даже сказал вообще не показывает никогда! Вы страховались сами, какой спрос с зама
вообще никакого... Мне просто нужны рабочие, таскать мешки... Я их таскаю, мои рабочие таскают, и он их будет таскать теперь... Вопросы еще есть?
 
Цитировать
Цитата
2. Специально для вас обьясняю в 25 раз:
вы мне ничего не обясняли, вообще ничего, не надо врать, либо вышлите переписку вацап где вы мне это объясняли хоть 1 раз? ...  просто взяли деньги 150 руб за каждого в страховке, и сказали что вам до лампочки, обращайтесь в РСА... Снизив КБМ с 0,95 до 0,85, при этом знав, что месяц назад мой кбм был 0,5, Вы серьезно думаете что я поеду в страховую писать заявление на убыток в 400руб, заплатив вам 300 руб? Вы можете выслать переписку в вацап где Вы мне это объясняли хоть 1 раз? Если да вышлите, просто пусть люди знают кого защищают, перед тем как писать топики в вашу защиту, у меня просто нет совести,  что то им писать в ответ, за то что они щас меня здесь оскорбляют, думая что вы правы... Но я надеюсь что  они извиняться, когда вы ничего не вышлите...
 
Цитата: Фома от 02.03.2021, 01:35:32
Цитата
вы мне ничего не обясняли, вообще ничего, не надо врать, либо вышлите переписку вацап где вы мне это объясняли хоть 1 раз? ...
 
Высылаю, читайте. Всю переписку не могу выслать, т.к. больше 4 вложений форум не дает отправить, но она у вас есть в ватсапе.
Во-первых, найдите в переписке свои вопросы на эту тему. Вы ничего не спрашивали, сразу спросили сумму и номер карты, перевели деньги, а потом уже начали язвить.

Цитата: Фома от 02.03.2021, 01:35:32
Цитата
просто взяли деньги 150 руб за каждого в страховке, и сказали что вам до лампочки, обращайтесь в РСА...
1.Вы врете, теперь Вы скиньте переписку, где я сказал, что "мне до лампочки?" Не вышлете, потому что я такого не писал. Что "Все вопросы - к РСА", писал, но про  то, что мне до лампочки - вы врете!!! Вся переписка есть у Вас в ватсапе, читайте и найдите там мои слова "до лампочки". И мне скиньте, а то что-то не вижу...
2. Опять врете, про просто взял деньги. Читайте переписку. Я сообщил Вам, что восстановил жене 0,6, вам 0,85, следующий ваш вопрос был "Че должен"? и "давай карту". Потом был перевод от вас, а уже потом вопрос "Я правильно понимаю, что деньги тебе, а вопросы к РСА?". Почему сразу перевели деньги, не стали выяснять почему так мало восстановлено и т.д.? Я бы вам все обьяснил. Вы перевели деньги, значит согласились, что работа выполнена, а уже потом начали язвить и хамить про то, что эти деньги не за работу, а на лечение... Прошел месяц, теперь и сюда написали, какую-то мнимую правду пытаетесь найти и выставить меня непойми кем...

Цитата: Фома от 02.03.2021, 01:35:32
Цитата
Вы серьезно думаете что я поеду в страховую писать заявление на убыток в 400руб, заплатив вам 300 руб?
Как хотите, это ваши деньги, которая страховая у Вас незаконно взяла сверху...
Цитата: Фома от 02.03.2021, 01:35:32
Цитата
Вы можете выслать переписку в вацап где Вы мне это объясняли хоть 1 раз?
Специально по Вашей просьбе высылаю, читайте. Я вам написал, что РСА намутило с базами и у многих слетел КБМ, и потом, уже после восстановления, что "если бы я сам рисовал КБМ, то вопросы были бы ко мне, а восстанавливает РСА по своему, никому неизвестному алгоритму". О большем вы не спрашивали, значит тогда вас это не интересовало. Вы сразу деньги перевели мне. Если бы спросили, то я бы вам все подробно разьяснил. Но вместо вопросов, Вы стали хамить и язвить про деньги на лечение.
Цитата: Фома от 02.03.2021, 01:35:32
Цитата
Но я надеюсь что  они извиняться, когда вы ничего не вышлите...
Выслал, пусть почитают. Но Вас никто и не оскорблял здесь, это от Вас идет агрессия, про каких-то рабочих с мешками тут пишете, адрес мой требуете в ватсапе. Успокойтесь, выдохните... Жизнь прекрасна...
Если для Вас 400 рублей не деньги (сами пишете, что не поедете в страховую писать заявление на возврат), то что вас так переклинило-то на возврате от меня?
Читайте внимательно нашу переписку, особенно про пиво, написали, что возвращать не нужно, даже в случае неудачного восстановления, а теперь назад просите, хотя в прошлом году все удачно было восстановлено...

Повторяю еще раз:
1) В прошлом году, восстановив Вам и жене КБМ до 0,5, я снизил стоимость Вашей страховки почти на 2500 р. Это факт!
2) В этом году, восстановив Вам до 0,85 и жене до 0,65, снизил стоимость Вашей страховки еще почти на 500 рублей. Это факт!
3) Снизив вам в этом году КБМ, я сэкономил вам еще 500 рублей на оформление страховки в следующем году, и по 500 рублей в последующие годы.Это Вы почувствуете при оформлении страховки в следующем году.
Итого, в общей сложности, своими действиями, я уже сэкономил Вам порядка 3000 рублей. И сэкономлю в последующие годы. А Вы заплатили мне 300 рублей в прошлом году (работа стоила 200+100 Вы сами выслали с барского плеча 100 на пиво и просили не возвращать, даже если не восстановлю)+300 рублей в этом году. В итоге, Вы уже в плюсе на 2400. И вместо благодарности, я должен читать все это в ватсапе и здесь, и еще тратить свое время на написание ответов Вам?
И подобную агрессию я не намерен выслушивать. Свои мешки вы будете таскать сами со своими рабочими.Вы начали хамить еще в ватсапе (про то, что эти деньги мне на лечение, а не за работу, и чтобы я не перепутал...), я промолчал тогда. Продолжаете здесь? Я воспитанный человек, в отличие от Вас... А вы здесь показываете своим хамством просто свой уровень...
И не подумаю перед Вами извиняться, просто не за что. Я Вас ничем не оскорбил, в отличие Ваших хамских высказываний, я Вам сэкономил деньги,  сделав все, что от меня зависит. Я Вас ни в чем не обманул, т.к. я не обещал Вам восстановить 0,5 (если обещал, опровергните, вышлите переписку), я никогда не обещаю того, что не зависит от меня... Поэтому извиняться перед Вами даже не подумаю.
Все что я хотел Вам сказать, я сказал здесь. Больше переписываться с Вами здесь и в ватсапе не буду. Я считаю, что вам ничего не должен, т.к. сэкономил Вам в минимум в 5 раз больше, чем Вы мне заплатили. Перечитайте нашу переписку в ватсапе и здесь и если сможете, посмотрите на себя со стороны. Я старался с вами предельно корректно общаться и там и здесь. Вы же хамите и там и здесь. Удачи!
 
Все правильно, это наша переписка. Я приношу свои извинения, признаю что был не прав. Да я не смог объяснить человеку, если у меня был кбм 10 лет -1, то мне не жалко отдать 100 руб, даже если его востановят до 0,98, и даже если его вообще не удалось востановить - просто за потраченное время... Но если у меня месяц назад было 0,5 то я думал, что любому понятно что мне не нужно востановление до 0,85... да я обязан был это обговорить, я этого не сделал. Я извиняюсь. Все что могу сделать это попросить модератора удалить мои топики, не ради вас, а ради людей, мешки могут таскать все, а вот востанавливать кбм не многие  , а там решать вам, если желание есть пусть остается...
 
Не хотел отвечать, но все-таки напишу, чтобы разьяснить Вам и другим не разбирающимся в вопросах восстановления КБМ... Может прочитав, не будут в дальнейшем столь категоричными  и подобных "разборок" больше здесь не будет...                                                                                                                                                                         
Цитата: Фома от 06.03.2021, 17:44:34
Цитата
у меня месяц назад было 0,5
Я бы не был бы столь категоричен с такими утверждениями. У Вас с 1.04.2020 года уже идет КБМ 0,85, проверьте. И с на 1.03.2020 года у Вас КБМ=0,85 и указан предыдущий полис с КБМ=0,9. И Ваша страховая история Вас неприятно удивит, если проверите, Вашего полиса прошлогоднего с КБМ=0,5 там уже нет, хотя до июля 2020 он там был... Как и многих других...
Вот поэтому я и писал Вам, что все вопросы к РСА, и коллега мой Вам выше писал, чтобы Вы позвонили в РСА и сказали им какие они плохие. Это был не прикол с его и моей стороны, это реальные косяки РСА, которые намутили с базами КБМ при переходе на систему АИС 2.0 в июле 2020 года и у очень многих клиентов, которым в прошлом году восстанавливали КБМ=0,5 (не только я, а все "восстанавливальщики") эти КБМы слетели и из страховой истории пропали часть полисов. А так как восстановление КБМ идет по информации, которая есть в базе РСА, то при "утере" РСА части полисов, восстанавливать становиться особо и нечего. Вот отсюда и Ваш КБМ=0,85.

 И это не я не могу восстанавливать, как Вы пришете, так как я, как и все остальные "восстанавливальщики" КБМ сам КБМ не восстанавливаю (или как я Вам ранее писал - не "рисую"), а просто отправляю заявку на восстановление РСА, и все восстановление производит программа-робот на стороне РСА. А так как РСА в истории напартачило и оттуда пропали полисы, то отсюда и такой непредсказуемый результат. Т.е. робот видит, что по последнему полису, о котором есть информация в базе РСА, у Вас КБМ=0,9 и... снижает Вам КБМ еще на 5% и устанавливает 0,85. На большее, по его мнению, Вы не "наездили". Поэтому-то вопросы не ко мне, ведь не я "утерял" ваши полисы из истории РСА, а РСА. Если бы РСА в прошлом году не накосячило, то у Вас и жены КБМ был тот же, который я восстановил в прошлом году=0,5. А то, что он у Вас слетел, виноват РСА. И я лишь попытался восстановить прошлогодний КБМ, отправив заявку, жене получилось чуть лучше, чем Вам...

И платите Вы, грубо говоря, не за восстановление КБМ, а как Вы сами выразились, "за беспокойство", за то, что я и такие как я, тратим свое время, выполняя работу по отправке заявки в РСА, получении от РСА результата и доведение его до клиента.
А учитывая все вышеописанное (весь тот бардак, который РСА устроил с КБМ, да еще и изменил "правила игры", "простив" тем клиентам, у которых на 1.04.2019 года не подтягивался действующий на эту дату полис и установил им всем КБМ=1, простив тем самым все скидки, которые были у человека до 1.04.2019 г.), процесс восстановления становится сейчас настоящей рулеткой с непредсказуемым результатом.

И разрешите дать совет Вам и потенциальным "ораторам" здесь на будущее. Прежде чем в чем-то обвинить человека прилюдно в форуме, надо попытаться разобраться в ситуации приватно, в ватсапе, все это я мог написать Вам в ватсапе, если бы Вы задали хоть один вопрос на эту тему в нашей переписке...
 
Цитировать
Цитата
Не хотел отвечать, но все-таки напишу, чтобы разьяснить Вам и другим
Не нужно мне это объяснять, я не участник форума, я просто зашел суда сделать страховку, увидел вашу тему, взял телефон с 1 страницы и всё... Вы мне восстановили кбм до 0,5, я был счастлив, вы меня спросили может кому еще надо востановить, я дал ваш номер своим знакомым - я правильно понимаю что именно на этом основан Ваш бизнес? Вы предлагаете мне объяснять своим знакомым что и как, и почему, и почитать сначало эту тему перед тем как к Вам обратиться? Я правильно понял что мой кбм обнулился и можно об этом забыть, и я узнаю это только сейчас? Я не вижу смысла заходить на второй круг разборок, я просто извиняюсь и всё, я понял, что я наварился в прошлом году и должен быть счастлив уже от этого... Да, и вацап можете разблокировать, я там извинился и объяснил все еще 5 дней назад, просто вижу не прочитали...
 
happy end
 
Цитировать
Цитата
а так бы и платили по 0,95 каждый год и платили бы по 5000 сверху...
Спасибо, я же уже сказал, и даже извинился... а остальное просто мысли вслух, т,е то что я думаю...
 
Эх... а была такая санта-барбара.. Не успела дочитать. 
 
Цитата: Juli от 16.03.2021, 10:45:48
Цитата
Эх... а была такая санта-барбара.. Не успела дочитать. 
Да там как в Санта-Барбаре и было, нескончаемо 
Думаю,  перелогинится и продолжит 
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено