Здравствуйте! При оформлении полиса в Е-Гаранте была допущена ошибка, НУЖНО ПОМ

Страницы:1
Ответить
Здравствуйте! При оформлении полиса в Е-Гаранте была допущена ошибка, НУЖНО ПОМ
 
Здравствуйте! При оформлении полиса в Е-Гаранте была допущена ошибка, НУЖНО ПОМЕНЯТЬ СОБСТВЕННИКА НА СТРАХОВАТЕЛЯ А СТРАХОВАТЕЛЯ НА СОБСТВЕННИКА. ПРИКРЕПЛЯЮ ДАННЫЕ О СТРАХОВАТЕЛЕ И СОБСТВЕННИКЕ. НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0040987564
 
Цитата: Иса_Алиев от 28.05.2018, 00:34:26
Цитата
Здравствуйте! При оформлении полиса в Е-Гаранте была допущена ошибка, НУЖНО ПОМЕНЯТЬ СОБСТВЕННИКА НА СТРАХОВАТЕЛЯ А СТРАХОВАТЕЛЯ НА СОБСТВЕННИКА. ПРИКРЕПЛЯЮ ДАННЫЕ О СТРАХОВАТЕЛЕ И СОБСТВЕННИКЕ. НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0040987564
Это к кому обращение или для кого?
Вам нужно в страховую топать
 
Здравствуйте! А у вас есть страховая компания ОСАГА? Мне водителя вписать нужно срочно
 
Цитата: Иса_Алиев от 28.05.2018, 00:34:26
Цитата
Здравствуйте! При оформлении полиса в Е-Гаранте была допущена ошибка, НУЖНО ПОМЕНЯТЬ СОБСТВЕННИКА НА СТРАХОВАТЕЛЯ А СТРАХОВАТЕЛЯ НА СОБСТВЕННИКА. ПРИКРЕПЛЯЮ ДАННЫЕ О СТРАХОВАТЕЛЕ И СОБСТВЕННИКЕ. НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0040987564
Ну так и пишите в раздел ВСК. Тут вам ни кто не поможет.
Мало того, страхователя нельзя изменить. А многие страховая отказывают и собственника менять. Только через расторжение.
 
Страхователь не меняется.
Смену собственника обязаны производить, но не мне вам объяснять как это обычно происходит и кто кому отказывать в этой операции будет и куда потом жаловаться.
Выписывать полисы без допов тоже обязаны вообще-то.
 
Цитата: Иса_Алиев от 28.05.2018, 00:34:26
Цитата
Здравствуйте! При оформлении полиса в Е-Гаранте была допущена ошибка, НУЖНО ПОМЕНЯТЬ СОБСТВЕННИКА НА СТРАХОВАТЕЛЯ А СТРАХОВАТЕЛЯ НА СОБСТВЕННИКА. ПРИКРЕПЛЯЮ ДАННЫЕ О СТРАХОВАТЕЛЕ И СОБСТВЕННИКЕ. НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0040987564
думаю через расторжение придется..!
 
А это кому вы тут отвечаете? Господин Иса_Алиев как написал требование - заменить! в 00.30 (по Москве), так все... Ждет когда заменят. ))))))
 
Юля. у нас тут такая инерция. сам вопрос уже никто и не помнит. вопрошателя - тем более. нам бы поговорить. . скучно нам без старожилов..
 
Цитата: куртон от 27.08.2018, 18:26:09
Цитата
Юля. у нас тут такая инерция. сам вопрос уже никто и не помнит. вопрошателя - тем более. нам бы поговорить. . скучно нам без старожилов..
Ну давайте поговорим, я как раз пиво открыл 

Распитие алкогольных напитков на форуме запрещено.
С уважением администрация.
 
   Ну, вот.... Теперь на форум с бутылкой не зайдешь, а без бутылки бывает здесь не разобраться . придется переливать в пакет из под сока ...
 
Цитата: Zuev от 27.08.2018, 19:58:01
Цитата
Цитата: куртон от 27.08.2018, 18:26:09
Цитата
Юля. у нас тут такая инерция. сам вопрос уже никто и не помнит. вопрошателя - тем более. нам бы поговорить. . скучно нам без старожилов..
Ну давайте поговорим, я как раз пиво открыл 

Распитие алкогольных напитков на форуме запрещено.
С уважением администрация.  
дык, я это... вроде как дома распивал, что не противозаконно и правилами форума не запрещено 
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 28.05.2018, 07:14:47
Цитата
Страхователь не меняется.
Смену собственника обязаны производить, но не мне вам объяснять как это обычно происходит и кто кому отказывать в этой операции будет и куда потом жаловаться.
Выписывать полисы без допов тоже обязаны вообще-то.
Есть указание центробанка ссылаясь на которое отказывают в смене собственника. Но могут и сменить.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено