Единый агент в Краснодаре

Страницы:Пред.12
Ответить
Единый агент в Краснодаре
 
Цитата: Arturtutu от 15.11.2017, 12:02:27
Цитата
Пришлось недавно встретиться с оформлением осаго.Узнал,что сейчас все упростили,и купить бланк можно по одной фиксированной цене,независимо от мощности и кубов авто.Вообщем эти ребята молодцы.http://easyosago.com
Да, сейчас таких "молодцов" очень много развелось)))))
 
А вы слышали, что опять ОСАГО собираются повышать, поехал сегодня в Страховой дворик (на ул. Лизы Чайкиной 6/2 в Краснодаре), чтобы застраховаться заранее, не хочу на деньги попадать. На удивление очень много было предложений разных от страховых, выбор обрадовал.
 
Цитата: Иван_Иванов от 12.01.2019, 19:21:23
Цитата
А вы слышали, что опять ОСАГО собираются повышать, поехал сегодня в Страховой дворик (на ул. Лизы Чайкиной 6/2 в Краснодаре), чтобы застраховаться заранее, не хочу на деньги попадать. На удивление очень много было предложений разных от страховых, выбор обрадовал.
Был я там. Дорого ппц. И персонал хамло. А начальник говорят спамит по форумам всякий глупый бред😂
 
Цитата: 69 от 12.01.2019, 19:58:54
Цитата
Цитата: Иван_Иванов от 12.01.2019, 19:21:23
Цитата
А вы слышали, что опять ОСАГО собираются повышать, поехал сегодня в Страховой дворик (на ул. Лизы Чайкиной 6/2 в Краснодаре), чтобы застраховаться заранее, не хочу на деньги попадать. На удивление очень много было предложений разных от страховых, выбор обрадовал.
Был я там. Дорого ппц. И персонал хамло. А начальник говорят спамит по форумам всякий глупый бред😂
Подтверждаю, чистая правда, больше туда ни ногой
 
Цитата: Миша от 12.01.2019, 21:29:43
Цитата
Подтверждаю, чистая правда, больше туда ни ногой
антиреклама тоже реклама.
вы бы хотя бы адрес удалили из цитируемого текста.
сами же и рекламируете ДВОРИК.
 
Пусть все знают что там 3 шкуры дерут
 
Цитата: Alex-Gluhov от 07.06.2019, 06:55:21
Цитата
А никто не в курсе про судьбу РСА вообще? Че-то новости читал вроде бы как собираются закрывать эту систему. Мол все равно везде сейчас можно электронный ОСАГО сделать
Госпадя! РСА - это Российский Союз Автостраховщиков, некоммерческое объединение страховых компаний. А вы его, похоже, путаете с системой Е-ГАРАНТ.

P.S.: Если, как вы говорите, "везде сейчас можно электронный ОСАГО сделать", то попробуйте-ка мне сделать полис для собственника из токсичного региона и на что-то кроме категории В. Вот тогда и поймете, что "везде" резко превращается в "нигде".
 
мотоциклы только там и делаются.
таксишки
всё там делается.
Цитата: Сергей_Иванов от 07.06.2019, 07:41:25
Цитата
резко превращается в "нигде".
места знать надо и алгоритмы как делать :-)
куда прокси подключить, где код сайта подковырять, а где в нужное время зайти.
и без егаранта можно жить спокойно.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 07.06.2019, 12:28:38
Цитата
мотоциклы только там и делаются.
таксишки
всё там делается.
Цитата: Сергей_Иванов от 07.06.2019, 07:41:25
Цитата
резко превращается в "нигде".
места знать надо и алгоритмы как делать :-)
куда прокси подключить, где код сайта подковырять, а где в нужное время зайти.
и без егаранта можно жить спокойно.
🤔🤭😅😂😂
 
Цитата: 69 от 12.01.2019, 19:58:54
Цитата
Цитата: Иван_Иванов от 12.01.2019, 19:21:23
Цитата
А вы слышали, что опять ОСАГО собираются повышать, поехал сегодня в Страховой дворик (на ул. Лизы Чайкиной 6/2 в Краснодаре), чтобы застраховаться заранее, не хочу на деньги попадать. На удивление очень много было предложений разных от страховых, выбор обрадовал.
Был я там. Дорого ппц. И персонал хамло. А начальник говорят спамит по форумам всякий глупый бред😂
У нас оказывается полфорума с краснодара)))
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено