Мошенник!!! Кирилл Кузнецов!!!

Страницы:1
Ответить
Мошенник!!! Кирилл Кузнецов!!!
 
Внимание!!!
На просторах интернета появился мошенник !!!
Предлагает оформить у него полис е-осаго!!
Представляется сотрудником egarant!!!
Кирилл Кузнецов
kirill.kyznetsov@egarantosago.ru
Связь поддерживает  только по эл. почте!!!
Карту для перевода денег дает безименную!!!!
Занижает мощность, меняет прописку собственника !!!!
 
Я хотел бы знать, как ты. Кто-нибудь знает, пожалуйста, скажите мне.
 
Если все заносит в программу и оплачивает, то выплаты все равное будут. Так что мошенником его сложно назвать
 
Цитата: Макситайм от 04.03.2018, 04:59:25
Цитата
Если все заносит в программу и оплачивает, то выплаты все равное будут. Так что мошенником его сложно назвать
Какие выплаты если у вас занижена мощность, вписана не ваша марка/модель и левый регион?!
 
если не та марка то да, но если занижен регион и мощность по закону страховая компания не имеет права отказывать так как полис действующий, она может только попросить клиента доплатить клиента
 
нету в законе такой статьи об отказе! перечислен список отказов типа нету страховки у виновника< виновник уехал, но про коэффициенты  \нету ни слова.
 
Цитата: Макситайм от 04.03.2018, 05:26:09
Цитата
нету в законе такой статьи об отказе! перечислен список отказов типа нету страховки у виновника< виновник уехал, но про коэффициенты  \нету ни слова.
Когда вам регресивное требование выдвинут, тогда и будете рассказывать о том что есть в законе, а чего нет.
 
Цитата: Сергей_Иванов от 04.03.2018, 06:52:45
Цитата
регресивное требование выдвинут
логично
если обладатель такого полиса будет виновный - это его страховой случай
т.к. осаго страхует ответственность
и будет жопа

ну а так если он потерпевший будет (не его страховой случай, а виновного), он выплату получит через свою компанию же по закону? логично же что по идее должен получить при наличии полиса у виновного. А законно ли отказывать в выплате по такому полису если это не страховой случай по такому полису? Полагаю, через суды можно выплат добиться.

Но если обладатель такого полиса будет виновным - будет нехорошо.
 
Спасибо за ответы! Но вот появилось сразу 2 вопроса:  1) если в статье закона говориться про страххователя < что ему будут предъявляться требования, а если полис без ограничений и попал другой человек в дтп< то как я понимаю все равно регресс выстовят не виновнику а страхователю??? 2) были у кого подобные случаи на практике< и действительно СК выставляют регрессы???
 
Цитата: Макситайм от 04.03.2018, 07:52:05
Цитата
Спасибо за ответы! Но вот появилось сразу 2 вопроса:  1) если в статье закона говориться про страххователя < что ему будут предъявляться требования, а если полис без ограничений и попал другой человек в дтп< то как я понимаю все равно регресс выстовят не виновнику а страхователю???
ага, интересный вопрос, тоже хотел бы узнать ответ кому именно выставят регресс - страхователю, виновному, или собственнику. По идее виновен водитель, а полис как называется - "обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
и как будет хз

Цитата: Макситайм от 04.03.2018, 07:52:05
Цитата
2) были у кого подобные случаи на практике< и действительно СК выставляют регрессы???
говорят какие-то компании просто вносят изменение в полис и всё, т.е. в этом случае доплачивается сэкономленная часть премии.
говорят что регрессный иск выставляется не на всю сумму возмещения, а частично, пропорционально сэкономленной части премии.
 
спасибо огромно за ответы)
 
Цитата: Макситайм от 04.03.2018, 07:52:05
Цитата
Спасибо за ответы! Но вот появилось сразу 2 вопроса:  1) если в статье закона говориться про страххователя < что ему будут предъявляться требования, а если полис без ограничений и попал другой человек в дтп< то как я понимаю все равно регресс выстовят не виновнику а страхователю???
Так же как и штраф -> собственнику транспортного средства. Водитель это просто лицо которому доверили управление. А страхователь может быть хоть дядя с улицы.
 
А кто решает кого допустить к управлению? помойму страхователь. С него бы и брали регресс.
 
интересно еще вот что: как страховые компании понимают что не правильно указана прописка или лошади виновного??? ладно если он не виновен и сам обращается предоставляя свои документы , ну а если он виновен< как тут СК разбираются ведь гаи копии документов не присылают в СК?
 
Цитата: Макситайм от 04.03.2018, 08:26:21
Цитата
интересно еще вот что: как страховые компании понимают что не правильно указана прописка или лошади виновного??? ладно если он не виновен и сам обращается предоставляя свои документы , ну а если он виновен< как тут СК разбираются ведь гаи копии документов не присылают в СК?
А это, я думаю, "понимает" страховая виновного после разбора полетов. С нее же по прямому урегулированию деньги попросят.
 
Цитата: Макситайм от 04.03.2018, 07:52:05
Цитата
Спасибо за ответы! Но вот появилось сразу 2 вопроса:  1) если в статье закона говориться про страххователя < что ему будут предъявляться требования, а если полис без ограничений и попал другой человек в дтп< то как я понимаю все равно регресс выстовят не виновнику а страхователю??? 2) были у кого подобные случаи на практике< и действительно СК выставляют регрессы???
требование выставляется собственнику ТС, вне зависимости кто из водителей, вписанных или нет, является виновником. СК действительно выставляют регрессы и с каждым днем все более охотно. Из вышеуказанного, неправильное указание региона, мощности, влекущее снижение страховой премии, является основанием для регресса, посмотрите с этой стороны, а не со стороны коэффициентов.
Страницы:1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено