ЦБ УТВЕРДИЛ РАСШИРЕНИЕ ТАРИФА ПО ОСАГО

ЦБ УТВЕРДИЛ РАСШИРЕНИЕ ТАРИФА ПО ОСАГО
 
Цитата: 69 от 10.01.2019, 16:22:00
Цитата
Получали
Экспертиза
Правильно Заполненые документы и реквизиты
Все это заказным письмом в рса. И очень быстро выплата в полном объеме без намека на занижение суммы и т.д.
Я в свое время на на проценте от экспертиз и услугах по оформлению доков в РСА не слабо поднимал😏
А сейчас отчего нет? )
В свое время и на ДТП более, чем не слабо поднимали...
 
Цитата: Juli от 10.01.2019, 17:11:59
Цитата
Цитата: 69 от 10.01.2019, 16:22:00
Цитата
Получали
Экспертиза
Правильно Заполненые документы и реквизиты
Все это заказным письмом в рса. И очень быстро выплата в полном объеме без намека на занижение суммы и т.д.
Я в свое время на на проценте от экспертиз и услугах по оформлению доков в РСА не слабо поднимал😏
А сейчас отчего нет? )
Говноконтор стало меньше

В свое время и на ДТП более, чем не слабо поднимали...
До сих пор поднимают
 
Цитата: Juli от 10.01.2019, 17:11:59
Цитата
Цитата: 69 от 10.01.2019, 16:22:00
Цитата
Получали
Экспертиза
Правильно Заполненые документы и реквизиты
Все это заказным письмом в рса. И очень быстро выплата в полном объеме без намека на занижение суммы и т.д.
Я в свое время на на проценте от экспертиз и услугах по оформлению доков в РСА не слабо поднимал😏
А сейчас отчего нет? )
В свое время и на ДТП более, чем не слабо поднимали...
сейчас оттого нет что ремонт ввели, и убили бизнес, на дтп уже столько не поднимают как раньше
судиться только с малоизвестными компаниями можно, у которых нет договора  со станциями и то не всегда
с крупными редко получается до суда довести
 
новые тарифы всех компаний

https://www.autoins.ru/osago/svedeniya-dlya-strakhovateley-i-poterpevshikh/svedeniya-o-primenyaemykh-strakhovshchikami-strakhovykh-tarifakh-po-osago/
 
Цитата: агент99 от 10.01.2019, 18:14:34
Цитата
Цитата: Juli от 10.01.2019, 17:11:59
Цитата
Цитата: 69 от 10.01.2019, 16:22:00
Цитата
Получали
Экспертиза
Правильно Заполненые документы и реквизиты
Все это заказным письмом в рса. И очень быстро выплата в полном объеме без намека на занижение суммы и т.д.
Я в свое время на на проценте от экспертиз и услугах по оформлению доков в РСА не слабо поднимал😏
А сейчас отчего нет? )
В свое время и на ДТП более, чем не слабо поднимали...
сейчас оттого нет что ремонт ввели, и убили бизнес, на дтп уже столько не поднимают как раньше
судиться только с малоизвестными компаниями можно, у которых нет договора  со станциями и то не всегда
с крупными редко получается до суда довести
"Акулы" остались в бизнесе - с правильным подходом еще лучше стало. А килька да - отвалились 😅 . Я с ними контактирую только тем что периодически помогаю со страховокой от нужной компании. Но люди норм поднимают. И около плавающие "юристы"
 
у меня РГС даже со старым ВУ не посчитал полис как раньше. похоже что-то изменилось у них. да и вообще с КБМ
 
И у меня не восстанавливает кбм третий день
 
а вот и порядок как рассчитываться кбм будет с 1 апреля, для неограниченных страховок всегда 1 будет

http://wdfiles.ru/e2tx
 
Цитата: Миша от 21.01.2019, 08:54:11
Цитата
И у меня не восстанавливает кбм третий день
Все нормально восстанавливается! 
 
Сейчас у всех цены разные. Считали мне полис в ВСК - одна сумма, в Согласии совсем другая уже вышла. В Максе самая большая из всех. Как объяснили, у всех сейчас своя базовая ставка и отсюда разные цены
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено