Исправление ошибок сделанных при оформлении электронного полиса осаго .

Страницы:Пред.12
Ответить
Исправление ошибок сделанных при оформлении электронного полиса осаго .
 
Цитата: olga sevas от 30.11.2017, 21:12:10
Цитата
Оформили машину, все норм, только марка авто не совпадает, узнали когда решили перепроверить через страховую. изменить нельзя. А если ДТП Что делать?
Что значит все норм, если не совпадает марка? И почему только через страховую узнали? А в полисе не видели? Не пойму чего-то...
 
Цитата: olga sevas от 30.11.2017, 21:12:10
Цитата
Оформили машину, все норм, только марка авто не совпадает, узнали когда решили перепроверить через страховую. изменить нельзя. А если ДТП Что делать?

Уточните,  пожалуйста,  что написано в документах и что в полисе. Это несколько помогло бы дать вразумительный ответ.
 
Цитата: Аня от 30.11.2017, 21:40:16
Цитата
Цитата: olga sevas от 30.11.2017, 21:12:10
Цитата
Оформили машину, все норм, только марка авто не совпадает, узнали когда решили перепроверить через страховую. изменить нельзя. А если ДТП Что делать?
Что значит все норм, если не совпадает марка? И почему только через страховую узнали? А в полисе не видели? Не пойму чего-то...
Что непонятного? "Нарисовали" страховку..
 
Ресо гарантия (через е-гарант).
Жду неделю чтобы внести изменения в полис. Ошибся с номером прав в одной цифре.
Говорят, что "после поступления к ним денег можно будет внести изменения в полис, появится кнопочка"
ничё там нету
 
23 декабря оформил знакомому е-ОСАГО РГС, дёрнул чёрт связаться, себе оформлял без проблем. Он успешно поставил её на учёт по ДКП и 28-го декабря я внес ему новые СТС и рег.номер в личном кабинете, получил второй измененный полис и только потом заметил, что фамилия собственника в женском роде, например вместо "Иванов" в полисе указана "Иванова", страхователь другой человек, его данные верные. Попытался исправить ошибку в ЛК, но там выходит сообщение, что внесение изменений недоступно. Написал в поддержку через ЛК, отписались стандартным письмом, что изменения можно внести в ЛК, я ответил что не получается, приложил скрин и на этом тишина, написал еще штуки четыре сообщения, но молчок. Позвонил по телефону в службу поддержки, там сказали что надо расторгать договор и деньги не будут возвращены. Не знаю что теперь делать, убрал в редакторе пока эту букву, но не знаю, что будет если страховой случай наступит, 9 250 заплатили за полис.
 
Не заметят, забей
 
Цитата: 69 от 03.01.2020, 21:05:39
Цитата
Не заметят, забей
Ну в ГИБДД зарегистрировали, не заметили,хотя распечатка была с ошибкой, я переживаю что в СК спалят, когда оформлять будут страховой случай, в базе то у них она имеется. Вообще похоже на легальный способ отъема денег у населения, это же обязательное страхование, какое право имеют расторгать договор в одностороннем порядке и отказывать в исправлении опечаток. Да и так то, я пять раз все проверил, перед тем как оплачивать, точно помню что фамилия правильно была написана, но доказать то не смогу этого. Я не занимаюсь этим за деньги, себе сделал, родственники узнали, начали просить им сделать, теперь точно никому не буду делать.Теперь как на иголках, жду подвоха. Кстати, пробовал как тут писали и через браузер Microsoft Edge на 10-й винде, бесполезно, все браузеры перепробовал, даже Tor Browser пробовал, знаю что это наивно, но уже на всё готов. Кстати, у самого была похожая проблема, но только была ошибка в серии СТС  никак не мог исправить, но фишка оказалась в том, что один только номер СТС система отказывалась менять, я схитрил и поменял буквы на рег.номере с больших на маленькие и система пропустила изменения, может тоже кому нибудь поможет.
 
Цитата: Владимир8435 от 04.01.2020, 11:08:23
Цитата
Цитата: 69 от 03.01.2020, 21:05:39
Цитата
Не заметят, забей
Ну в ГИБДД зарегистрировали, не заметили,хотя распечатка была с ошибкой, я переживаю что в СК спалят, когда оформлять будут страховой случай, в базе то у них она имеется. Вообще похоже на легальный способ отъема денег у населения, это же обязательное страхование, какое право имеют расторгать договор в одностороннем порядке и отказывать в исправлении опечаток. Да и так то, я пять раз все проверил, перед тем как оплачивать, точно помню что фамилия правильно была написана, но доказать то не смогу этого. Я не занимаюсь этим за деньги, себе сделал, родственники узнали, начали просить им сделать, теперь точно никому не буду делать.Теперь как на иголках, жду подвоха. Кстати, пробовал как тут писали и через браузер Microsoft Edge на 10-й винде, бесполезно, все браузеры перепробовал, даже Tor Browser пробовал, знаю что это наивно, но уже на всё готов. Кстати, у самого была похожая проблема, но только была ошибка в серии СТС  никак не мог исправить, но фишка оказалась в том, что один только номер СТС система отказывалась менять, я схитрил и поменял буквы на рег.номере с больших на маленькие и система пропустила изменения, может тоже кому нибудь поможет.
Добрый вечер! Сохраните на всякий случай ответ от страховой. Ну и естественно все чеки электронные, заявления и.т.д. нужно сохранить. Вы их предупредили об опечатке. В случае спорных ситуаций, данные письма будут доказательством о том, что страховая была предупреждена, но должным образом не прореагировала. Я так понимаю отказ от возврата средств при расторжении договора они аргументируют тем, что такого страхователя в природе не существует. Но ведь есть паспортные данные, номер паспорта и т.д. они то правильные.
 
Цитата: rusnoa от 06.01.2020, 00:08:41
Цитата
Цитата: Владимир8435 от 04.01.2020, 11:08:23
Цитата
Цитата: 69 от 03.01.2020, 21:05:39
Цитата
Не заметят, забей
Ну в ГИБДД зарегистрировали, не заметили,хотя распечатка была с ошибкой, я переживаю что в СК спалят, когда оформлять будут страховой случай, в базе то у них она имеется. Вообще похоже на легальный способ отъема денег у населения, это же обязательное страхование, какое право имеют расторгать договор в одностороннем порядке и отказывать в исправлении опечаток. Да и так то, я пять раз все проверил, перед тем как оплачивать, точно помню что фамилия правильно была написана, но доказать то не смогу этого. Я не занимаюсь этим за деньги, себе сделал, родственники узнали, начали просить им сделать, теперь точно никому не буду делать.Теперь как на иголках, жду подвоха. Кстати, пробовал как тут писали и через браузер Microsoft Edge на 10-й винде, бесполезно, все браузеры перепробовал, даже Tor Browser пробовал, знаю что это наивно, но уже на всё готов. Кстати, у самого была похожая проблема, но только была ошибка в серии СТС  никак не мог исправить, но фишка оказалась в том, что один только номер СТС система отказывалась менять, я схитрил и поменял буквы на рег.номере с больших на маленькие и система пропустила изменения, может тоже кому нибудь поможет.
Добрый вечер! Сохраните на всякий случай ответ от страховой. Ну и естественно все чеки электронные, заявления и.т.д. нужно сохранить. Вы их предупредили об опечатке. В случае спорных ситуаций, данные письма будут доказательством о том, что страховая была предупреждена, но должным образом не прореагировала. Я так понимаю отказ от возврата средств при расторжении договора они аргументируют тем, что такого страхователя в природе не существует. Но ведь есть паспортные данные, номер паспорта и т.д. они то правильные.
Страхователь правильно указан, там другой человек, опечатка в фамилии собственника.
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено