Страницы:Пред.1...7891011
Ответить
Тинькофф Страхование
 
Тинькоф поднял  ТБ  до 4324 р  на ростовскую обл с сегодняшнего дня ?  Интересно по каким регионам еще ?
 
Во вложении
 
Пивовар наелся страховок ОСАГО)
 
Подскажите, если произвести расчет например через inguru а оплатить картой тиня, кешбек 20%от тиня будет? по условиям акции написано заказ оформить через их сайт( никто не пробовал?
 
 Это кэшбек за полис, оплаченный на сайте Тинькова.
 
Цитата: mchafelon от 10.06.2019, 10:48:16
Цитата
Подскажите, если произвести расчет например через inguru а оплатить картой тиня, кешбек 20%от тиня будет? по условиям акции написано заказ оформить через их сайт( никто не пробовал?
Не будет. 1проц.
 
Цитата: mchafelon от 10.06.2019, 10:48:16
Цитата
Подскажите, если произвести расчет например через inguru а оплатить картой тиня, кешбек 20%от тиня будет? по условиям акции написано заказ оформить через их сайт( никто не пробовал?
При оплате картой тинькофф драйв 10% прилетает баллами
 
Цитата: hookaman от 10.06.2019, 14:58:55
Цитата
Цитата: mchafelon от 10.06.2019, 10:48:16
Цитата
Подскажите, если произвести расчет например через inguru а оплатить картой тиня, кешбек 20%от тиня будет? по условиям акции написано заказ оформить через их сайт( никто не пробовал?
При оплате картой тинькофф драйв 10% прилетает баллами
Если на сайте Тинькофф делаешь и оплата картой Тинькофф то возврат есть 20%, также через агентский кабинет
 
Что то мне кажется не может быть ...
На сколько помню акция 20%кэшбека была при условии заключении ОСАГО на год и выпуск кредитной карты. Причем 20%возвращается бонусами на кредитку ...
 
Цитата: eosago54 от 02.07.2019, 18:58:16
Цитата
Что то мне кажется не может быть ...
На сколько помню акция 20%кэшбека была при условии заключении ОСАГО на год и выпуск кредитной карты. Причем 20%возвращается бонусами на кредитку ...
у меня карта тинькофф блек (не кредитка) договор на год не на меня, с моей карты оплата - 20% возврат недели через 2
 
кто расскажет какая сегментация у Тинькофф?!
 
кат.Б
официально сегментации вроде нет
 
Цитата: eosago54 от 25.07.2019, 17:29:22
Цитата
кат.Б
официально сегментации вроде нет
Официальной сегментации нет, но есть неофициальная. Молодых водителей без стажа (до 3 лет), не пропускает, без ограничения - через раз. Не реализована возможность  оформления "японок" с нестандартным (японским) вином (он же номер кузова). Это из личных наблюдений...
Страницы:Пред.1...7891011
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено