Где страхуются суммы >15 тысяч рублей?

Страницы:Пред.12
Ответить
Где страхуются суммы >15 тысяч рублей?
 
Цитата: Kseniya_Kovko от 03.11.2018, 08:43:19
Цитата
Забыли ст.9 п.4
Максимальный размер страховой премии по договору обязательного страхования не может превышать трехкратный размер базовой ставки страховых тарифов, скорректированной с учетом территории преимущественного использования транспортного средства, а при применении коэффициентов, установленных в соответствии с пунктом 3 настоящей статьи, - ее пятикратный размер.
да, я это понял.
 
ИНГОС
 
вот, спасибо.
Где ещё?
В основном я понял это делается в "известных" фирмах?
 
Еще в ПСА-Поволжский Страховой Альянс
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 03.11.2018, 01:39:19
Цитата
Цитата: Expert от 02.11.2018, 23:42:22
Цитата
если имеешь грубые нарушения (КН - 1,5).

Итого: 66580,50   
точно, забыл.
никогда нигде этот коэффициент ни у кого не применяется.
Раньше и про КБМ повышающий "никто" ничего не знал. Я, думаю, после того, как ряд компаний в этом году расторг кучу "крымских тракторов" и ложных сведений, то в следующем году КН начнёт появляться.
 
Цитата: Expert от 07.11.2018, 00:05:27
Цитата
КН начнёт появляться.
точно
на КН влияют "нарушения условий страхования"
а нарушения условий страхования - это - предоставление страховщику недостоверных сведений при заключении страхового договора, влияющих на величину страхового риска
А что ещё туда входит?
Пьяным за руль сесть (влететь при этом в кого-нибудь), водитель не вписанный, период использования не подходит и прочее - является нарушением условий страхования? Что ещё?
Этот коэффициент будет применяться на следующий год при заключении нового договора в этой же компании?
Ну, правильно я считаю, пусть применяют к таким вумникам, пусть переплачивают за свою хитрожопость.
Страховать такси как личное авто (и т.д.) я считаю грубым нарушением - пускай компании расторгают такие договора, на следующий год в 1.5 раза клиент пусть переплатит.
Пускай компании наказывают рублём за такое "читерство".
 
Цитата: Макс_Бальбоа от 07.11.2018, 09:48:17
Цитата
А я слышал, что опять ОСАГО собираются повышать, поехал сегодня в ...., чтобы застраховаться заранее, не хочу на деньги попадать. На удивление очень много было предложений разных от страховых, выбор обрадовал.
А человека на котором 12 убытков за год и кбм - 2,45 возьмут?
 
Цитата: Макс_Бальбоа от 07.11.2018, 09:48:17
Цитата
А я слышал, что опять ОСАГО собираются повышать, поехал сегодня в [censored] в [censored], чтобы застраховаться заранее, не хочу на деньги попадать. На удивление очень много было предложений разных от страховых, выбор обрадовал.
молодцы модераторы, удаляйте спам, спасибо.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 01.11.2018, 23:49:31
Цитата
Сам спросил сам ответил.

Альфа
Согаз
РЕСО
ЭРГО
ВСК
Ренессанс (не пробовал, но говорят что берёт >15 тысяч)
энергогарант советуют (тоже не пробовал, но выше написано что якобы можно)
Всё, на этом компании заканчиваются где >15 тысяч страхуется? Только эти 7 компаний из 51 дают застраховаться с суммами >15 тысяч?
ингострах
росгосстрах
сургут
ангара
 
Цитата: Кира Кадырова от 09.11.2018, 09:26:36
Цитата
сургут
эта компания точно застрахует >15 тысяч?
по-моему я встречал там надпись пугающую про террористов и экстремистов, когда полисы там проводил дороже 15 тысяч.
 
гайде сюда же в этот список идёт
таксишку страхануло за 30 тысяч
 
Проще наверное написать, где точно не застрахуют >15 тысяч?
Это егарант.
Югория.
Макс.
Чулпан.
Сургутнефтегаз от него тоже видел пугающие сообщения что сумма "сильно большая".
Будут ещё встречаться такие компании укажу.

Сибирский спас
Проминстрах
Пари
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено