С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян

Страницы:Пред.12
Ответить
С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян
 
Я за то, что на свою пенсию нужно копить самому, не рассчитывая на государство!

Для тех кто не в теме инвестирования если очень простой вариант - купить пару 1-комнатных квартир в нормальном районе во время спада в экономике, сделать в них "неубиваемый" ремонт и сдавать на длительный срок. Доход не меньше средней пенсии будет.
 
Вариантов масса  главное в банк не ходить
 
Цитата: Сергей_Иванов от 19.06.2018, 15:22:38
Цитата
Я за то, что на свою пенсию нужно копить самому, не рассчитывая на государство!

Для тех кто не в теме инвестирования если очень простой вариант - купить пару 1-комнатных квартир в нормальном районе во время спада в экономике, сделать в них "неубиваемый" ремонт и сдавать на длительный срок. Доход не меньше средней пенсии будет.
тоже мне америку открыл - вся москва так живёт, и часть кварти вообще в ипотеку куплена (хотя и в регионах всё чаще это встречается)
 
Цитата: Сергей_Иванов от 19.06.2018, 15:22:38
Цитата
Я за то, что на свою пенсию нужно копить самому, не рассчитывая на государство!

Для тех кто не в теме инвестирования если очень простой вариант - купить пару 1-комнатных квартир в нормальном районе во время спада в экономике, сделать в них "неубиваемый" ремонт и сдавать на длительный срок. Доход не меньше средней пенсии будет.
Золотые слова!!! Согласен на 100%, но как всегда есть НО ОДНО НО, смотрим на тех людей которые в силу разных причин не смогли (не важно каких причин) не смогли сделать так или на подобие этого примера, что теперь им помирать? И вообще открываем Конституцию РФ и читаем: ст 7 "Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека."
Честно не вижу в тексте слов о том, что Государство НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНО в достойной жизни своих граждан. (дополнительный доход в виде пенсии считаю фактом улучшение существования в какой то степени гражданина.)
 
Ни кто же из нас не живет на пособие по безработице, хотя часть наших налогов уходит и на это. Так почему же все собираются жить на это пособие (пенсию) когда придет старость?
Создавайте сами свое будущее, а пенсия, если она будет, просто окажется приятным дополнением к вашим накоплениям!
 
Неужели если я каждый месяц буду покупать страховок на 2млн у налоговой не возникнет вопросов?
 
Цитата: 69 от 05.07.2018, 00:38:38
Цитата
Неужели если я каждый месяц буду покупать страховок на 2млн у налоговой не возникнет вопросов?
Если на свои кровные, то нет. А вот если тебе левые люди будут на карточку накидывать деньги, то возникнут и не только у Налоговой.
 
главное потом объяснить природу поступлений
 
Цитата: 69 от 05.07.2018, 00:38:38
Цитата
Неужели если я каждый месяц буду покупать страховок на 2млн у налоговой не возникнет вопросов?
ты же вроде претендуешь на агента с большим опытом работы, неужели еще 2кк оборота не набежало?!)))
 
Цитата: Werbet от 10.01.2019, 09:10:41
Цитата
Цитата: 69 от 05.07.2018, 00:38:38
Цитата
Неужели если я каждый месяц буду покупать страховок на 2млн у налоговой не возникнет вопросов?
ты же вроде претендуешь на агента с большим опытом работы, неужели еще 2кк оборота не набежало?!)))
У меня 60% полисов на БСО.. Электронных покупаю примерно на 1-1.3 в мес. Ни на что не претендую..По 300р страховки не делаю- поэтому и не рекламируюсь тут. Свой труд ценю дорого. Опыт работы  10 лет. еще вопросы?
 
Ну все, можно готовиться к тому, что тебе будут присылать письма: "Получаешь много, а чего не делимся"
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено