Бабаянам и акопянам на заметку.

Страницы:Пред.12
Ответить
Бабаянам и акопянам на заметку.
 
Покажите хоть один приговор, кто бы сидел за изготовление электронных левых полисов по 327 сатье.
 
Цитата: SuperBayanBabayan от 08.08.2019, 12:24:34
Цитата
Цитата: 69 от 08.08.2019, 11:57:15
Цитата
Сидит на Украине.
голос как у гражданина Украины да? поэтому ты судишь о том, что я проживаю на территории Украины?
Я не могу себе позволить откровенно говоря кидать людей на бабки.
Я этим и не занимаюсь и обвинять меня в мошенниченстве - это называется клевета.

хватит мусолить эту тему, надоело уже.
Евхений ВЫ сами постоянно поднимаете эти темы
 
Цитата: 69 от 08.08.2019, 13:41:16
Цитата
Евхений ВЫ сами постоянно поднимаете эти темы
данную тему я не поднимал.
 
Такие дела раскрываются.. А Вы тут, покажите, расскажите, докажите.. Когда поднажмут, сам сознаешься. Строят из себя воров в законе, небось перед гаишником на дороге краснеешь, и просишь бога "Хоть бы не остановил", а следаков матерых то точно за пояс заткнешь... И свидетелей никто не отменял(а это одно из главных доказательств). И самое главное, как быть с компьютером? грызть жесткий диск в панике при виде ментов на пороге?  Бред все это, никому Вы не нужны, пока. Работайте, так, что бы люди не жаловались, и все будет нормально.
 
Цитата: Николай Александрович от 13.08.2019, 13:49:50
Цитата
Такие дела раскрываются.. А Вы тут, покажите, расскажите, докажите.. Когда поднажмут, сам сознаешься. Строят из себя воров в законе, небось перед гаишником на дороге краснеешь, и просишь бога "Хоть бы не остановил", а следаков матерых то точно за пояс заткнешь... И свидетелей никто не отменял(а это одно из главных доказательств). И самое главное, как быть с компьютером? грызть жесткий диск в панике при виде ментов на пороге?  Бред все это, никому Вы не нужны, пока. Работайте, так, что бы люди не жаловались, и все будет нормально.
ну так страницей прежде я уже всё написал, а то был тут ухарь в городе делел левые страховки, не от не обманывал люди сами просили, но при ДТП я не я и лошадь не моя
 
Ну это естественно, в любой сложной ситуации все хотят слиться, а тут на тебя свалить, "я откуда знал, делал же ты, ты чего, не знал что делал?"
Страницы:Пред.12
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено